СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Он считал меня родным, а я кипел от ярости»: ветеран УГРО вспоминает, как ловил Чикатило
«Он считал меня родным, а я кипел от ярости»: ветеран УГРО вспоминает, как ловил Чикатило

Гость
7 окт 2018 в 19:59

6 октября в промежутке между 22ч и 23ч. на пересечении Мечникова и Красноармейской около администрации какой-то мужчина задирал что-то типа юбки, под которой был в белых трусах (т.е. не голый), и не давал мне пройти и преследовал на протяжении метров 20...

миша
5 окт 2018 в 10:52

Почему доблестный угрозыск не сообщает о том, что по делу Чикатило по первому эпизоду расстреляли невиновного? Для полноты, так сказать, картины.

Гость
5 окт 2018 в 14:32

Почему преступника зовут по имени и отчеству?! Зверей так не кличут!

5 окт 2018 в 17:02

Вернусь к расстреляному не за что Кравченко Александру в 1978 году. У Евсеева обычные домыслы, и человека он подвёл под статью сильно не разбираясь в фактах. Вина не была доказана, а человека расстреляли!!! Было обычное подленькое выслуживание с подтасовкой фактов...

5 окт 2018 в 16:59

Болтун этот ветеран Анатолий Евсеев. Ибо очень сильно пытается себя обелить. Всё рассказал очень кратко, а от некоторых неудобных подробностей ушёл. 1.На станции, где были выставлены менты одетые в форму, первое появление Чикатило было там, именно после убийства девушки, и его запреметил сержант, у Чикатило была капля крови на щеке. Сержант проверяя документы поинтересовался про кровь, Чикатило объяснил, что брился, порезался. Сержант записаны данные отдал в отдел. С этого момента началась его разработка. 2.В общем когда первый раз задержали Чикатило, его через трое суток отпустили из за того, что не совпала группа крови с образцами спермы. На тот момент уже расстреляли Александра Кравченко. 3.Преступления Чикатило носили выраженный сексуальный характер, и сперму много раз находили. И отправляли ее на экспертизу. И выявляли групповую принадлежность. Чикатило оказался вне подозрения, ибо анализ крови, взятый у него и сомнений не вызывающий, недвусмысленно говорил: другая группа.

5 окт 2018 в 18:23

С праздником УГРО