СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жена Дмитрия Сазонова попросила снять арест с гаража и земельных участков
Жена Дмитрия Сазонова попросила снять арест с гаража и земельных участков

Городской нытик
21 окт 2019 в 18:27

Смешная страна. Достаточно украсть и подарить и концы в воду!

Гость
21 окт 2019 в 17:34

Всё должно быть конфисковано в пользу государства, вся семья должна быть сослана в Сибирь. Чтобы другим не было повадно.

Гость
21 окт 2019 в 21:08

Её мужинёк только 10 лет брал взятки с одной ОПГ, а сколько с других? НЕсчастная. Там один только папаша его наворовал столько, что детям, внукам и правнукам никогда не истратить, не в чём себе не отказывая.

Гость
21 окт 2019 в 18:22

Похоже жить уже не начто, вот и продает.

Гость
21 окт 2019 в 21:57

сейчас АЗАРОВ заступиться и все будет в шоколаде. наши чиновники о людях не думают.власть и деньги. на первом месте.

Гость
22 окт 2019 в 09:34

А подарил все - любимый муж или по его просьбе анонимные дарители?))))

ГостьЯ
22 окт 2019 в 09:54

Чувствуется, народ у нас любит взятки давать, но получателей оных не любит очень.
Так не давайте, что ж вы даете?
Сазонов, по сравнению с тем, что выше и в Москве разворовывается- маленький ребенок. Вам его на съедение отдали, чтобы успокоить гнев. Ешьте.

Гост
22 окт 2019 в 11:54

20 им летнего Игоря за украденный шоколад посадили на 2,5 года, а здесь как всегда чиновника на условку посадят. Вон Кужилина из ДУИ посадили на 8 лет

Анатолий Завьялов
21 окт 2019 в 19:26

Oooo, как это важно знать обществу! С другой стороны, 300 тысяч рублей штрафа за несанкционированное вихляние на несанкционированной площадке кандидату в мэры Новокуйбышевска - это норма. Так что мадам Сазонова прощайтесь с гаражом. Господин Азаров не есть господь Бог. Бог милостив, но некоторые его последователи не очень.

Гость
22 окт 2019 в 11:11

Интересно, а как он полиграф регулярно проходил? Надо его срочно на 1 канал. Кстати, полиграфисту-взяточницу ещё не уволили? Вместе с начмедчасти?

Гость
22 окт 2019 в 11:09

Всё что нажил непосильным честным трудом...

Гост