СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На Урале росгвардейцы застрелили мужчину, якобы укравшего обои. Эту историю обсуждает вся страна
На Урале росгвардейцы застрелили мужчину, якобы укравшего обои. Эту историю обсуждает вся страна

Гость
2 июня 2020 в 21:01

Опять СОЦСЕТИ призывают и сравнивают. Ни чего не зная. СОБР просто так не дергают, мелкого жулика опера сами бы взяли. им палки тоже нужны. и спецам отписываться и проверки прокурорские не нужны. Так что не представляйте безвинную овечку, не зная сути, не изучив камеры из магазина. А папанька и маньячину отмазывать будет.

Гость
2 июня 2020 в 21:36

Мутная история про "простого паренька". Что-то темнит папаша. Если ты честно купил обои, то почему за тобой погнались Росгвардейцы. Делать им что-ли больше нечего.
И отчего бояться тюрьмы, если ты ничего плохого не сделал.

Гость
2 июня 2020 в 19:53

Делаю ремонт, часто бываю в строительных магазинах. Ни разу не видел, чтобы просто так за кем то Росгвардейцы бегали. Их порой днём с огнём не найдешь. Давайте подождем результатов работы следователей. Дыма без огня не бывает.

Гость
3 июня 2020 в 11:18

и кстати СОБР не ставит цели задержать. его задача обезвредить. или ликвидировать. вот и думайте для чего его вызвали, и для кого.

Гость
3 июня 2020 в 11:16

собр просто так не поедет, что вы глупости несете? вам просто не посчитали нужным все рассказывать.

Гость
3 июня 2020 в 00:01

Неужели у силовиков появились мужские половые "атрибуты". А нормальные люди обои в магазине покупают, а не воруют. И при появлении людей в форме, чувствуют уверенность в себе, а не трясутся в своей квартире и теряют дар речи по рассказу отца.

Гость
3 июня 2020 в 08:10

Воровать надо не рулонами, а сразу целлюлозно-бумажный комбинат. Тогда не то, что не застрелят, а даже наградят.

Гостья
3 июня 2020 в 10:09

Для успокоения населения и защитников убитого разместите видео с камер наблюдения в магазине.

3 июня 2020 в 08:18

Не верю ни единому слову из СМИ, тем более в защиту собр, полиции, росгвардии. Я ещё помню дело Ивана Голунова.

гость
3 июня 2020 в 08:29

У него было четыре рулона обоев в руках и его не догнали? Получается парень был в два раза более физически развит, чем правохранители? Почему отец не открыл дверь и неотдал эти проклятые обои? Зачем штурмовать, если нет заложников, в чем важность этих обоев?
Вообще не правдоподобная история.

3 июня 2020 в 08:11

Действительно, странно все. 1. Сложно отбиться от 2-х человек с 4-мя рулонами обоев (в руках, подмышкой или еще как - мешают они), необходимо видео (хотя бы фото), где виден нож, о котором говорят сотрудники магазина 2. Где обои у человека в лифте? В рюкзаке? 3. Зачем стрелять по двери? Как ее взламывали - выстрелами что-ли? ну и много чего еще на самом деле

Диман
2 июня 2020 в 20:02

Видео тупое! Ничего не понятно, кто за кем гнался, кто в лифт постоянно заходит. Дверь прострелянную зачем то показывают. Редиски все.

Жорж
2 июня 2020 в 20:39

Все правильно у нас народ те же негры, только негров от рабства освободили раньше отмены крепостного права.

геша
2 июня 2020 в 21:20

Не дождетесь. На митинг не выйду, перестреляйте хоть пол-страны. А вот за деньги можно.

Гоша
3 июня 2020 в 10:10

Вот вам и
"НОВАЯ НОРМАЛЬНОСТЬ"...

Толи ещё будет, когда Оленевод..💩💩💩
Станет президентом России..

"Мы же, не Зимбабве какое-то"..(с)😁😁😁

"Спасибо полиции и нацгвардии, за работу".(с) /СССобянин/😭😭

Влад
3 июня 2020 в 10:26

Народ молодец в Америке

нет имени
3 июня 2020 в 13:56

Не надо играть с силовиками, даже, если они Вам очень сильно не нравятся - это реально опасно для жизни, по одной простой причине - они представители власти, наделены большими полномочиями, у них оружие, максимум осторожности и здравого смысла. Да, и я не полицейский. А история действительно мутная.

Гость
3 июня 2020 в 14:30

Бег с обоями это все ширма. Застукали его, скорее всего, где-то раньше с наркотой или еще чем, но он убежал. Объявили в розыск. В магазине его или опознали или опера поджидали заранее. Решил убежать. Спрятался в квартире. Отказался выходить, брызгал балончиком и т.д. Ну и финал известен.
То, что его умышленно застрелили - бред. Тогда было бы выгоднее и отца убить, чтобы свидетелей не было, а после можно было любую версию озвучить.
То что, деталей не говорят, значит подельников еще не взяли.
И ни к чему эти теории заговора

Гость
3 июня 2020 в 18:42

и сюда уже боты добрались с накрученными лайками(

Александр
4 июня 2020 в 09:07

даже если он украл обои, за это надо убивать? Комментаторы в своем уме? Ну и что что ранее судим? За это тоже надо убивать? Параллели с США однозначны

Гость
3 июня 2020 в 04:07

ну да, украл пару миллиардов, так полгода условки, а за четыре рулона обоев - пулю в лоб , без разбора, может мужик то больной или ещё чего. Вот вам и демократия, и новая конституция... Прогнули народ...

Гость
2 июня 2020 в 20:17

Они охотятся и тренируются на нас.
Кто получит пулю следующим?

Гость
3 июня 2020 в 09:56

Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ УКРАИНСКИЕ ПОЛИЦАИ ПОСЛЕ МАЙДАНА В РОССИЮ ПОБЕЖАЛИ ДРУЖНОЮ ТОЛПОЮ.....интересно - а куда с России бежать будут???....г-да ПОЛИСМЕНЫ - ПЛАН ОТХОДА ЕЩЕ НЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ???.....судить таких "блюстителей закона" нужно!!!

Гость
2 июня 2020 в 21:33

Развязали руки ментам законами. Ни то ещё будет.

Гроздь
2 июня 2020 в 21:33

Ну, все! Теперь толпы протестующих начнут громить магазины и поджигать машины! В штатах взахлёб все СМИ будут писать о народном протесте!
Ой, о чем это я! Это в штатах сейчас такое происходит! Спутал, пардон!
Конечно, пара рулонов обоев это не 62млрд$, за такое точно пулю в лоб!

Гость
3 июня 2020 в 09:50

И после этого наша доблестная ГД хочет разрешить применять золотогвардейцам оружие любой непонятной ситуации???....ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ???....кинули в золотогвардейца пластиковый стаканчик - так он бедняга чуть не получил травмы несовместимые с жизнью......а тут пинтбольный ствол увидел - и с перепуга завалил парня без суда и следствия!?.....ЭТО КАК????....к стати - с какого перепуга они дверь перед взломом расстреляли???......или через стальную дверь золотогвардейцу померещился пулемет в квартире???.....ВЫ КОГО БЕРЕТЕ НА СЛУЖБУ???

Гость
3 июня 2020 в 10:41

Беспредел,! Без суда и следствия .Точно руки развязаны!