СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самарской области будут судить главу района за халатность, из-за которой погиб ребенок
В Самарской области будут судить главу района за халатность, из-за которой погиб ребенок

Гость
9 июля 2020 в 19:47

В шквал МЧС предупреждает - не ходить под деревьями и ЛЭП.
А договор не заключили, потому что сверху финансов не дали.
Как всегда у нас, крайнего нашли.

Гость
9 июля 2020 в 19:58

И это правильно .еще в Самаре глав районов привлечь за неисполнение своих прямых функций! Денег говорите нет.... хм. про счета.недвижимость.машины промолчу. Все нажито тяжелым и непосильным путем.

Витя
9 июля 2020 в 20:10

на спил деревьев, миллионы не нужны.

Гость
9 июля 2020 в 23:47

печально всё это малышу царствие небесное но вопрос родителям когда погода начала портиться куда вы смотрели

Гость
10 июля 2020 в 09:21

Почему вообще не убрать все тополя из города? Понимаю - они растут быстрее всех, тень и так далее! Но они разваливаются даже в безветренную погоду! Лучше засадить все липами! От них хоть запах приятный идет когда цветут!

Гость
10 июля 2020 в 09:32

бред какой-то. кто у нас отвечает за ветер... Может его надо судить? Это что, по каждому несчастному случаю обязательно надо найти виновного и судить?!

гость
10 июля 2020 в 09:35

Так ведь у нас в каждом дворе сухие, гнилые и переросшие деревья, получается все главы районов условные преступники. Чтобы спилить одно аварийное дерево нужно потратить не один день на сбор согласия жильцов, а потом получить отписку об отсутствии финансирования и ждать год, когда эти работы запланируют и профинансируют.
А пока оранжевое предупреждение от МЧС, ждем, авось пронесет.

страна кривых законов
10 июля 2020 в 10:11

У нас законники из всякого несчастного случая делают преступление.

Гость
10 июля 2020 в 19:10

Спил дерева стоит 30 тыс,каждый год просим сделать козырьки над подьездами ,фиг