СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Дело детдомовца о краже шоколадок отправили на пересмотр
Дело детдомовца о краже шоколадок отправили на пересмотр

Гость
15 июля 2020 в 16:51

Так пишут, что пожалеть хочется бедного мальчика, если только не живёшь с ним по соседству и не видишь, что он творит в невменяемом состоянии. На шоколадки бабушке, можно было бы пойти и заработать.
А вот про то , что уже привлекался не раз, в том числе и за хранение наркотиков, молчат. Хочется пожалеть , то жалейте, возьмите к себе жить и содержите всю жизнь. Работать такие шоколадные не будут никогда.

Анатолий
15 июля 2020 в 22:40

Вор должен сидеть в тюрьме. Исправление не помогло. Дебоширит сам и со своими друзьями. Бьёт стекла, ворует знаки парковки для инвалидов… не исправится в любом случае! И как ему дали квартиру в доме где нормальные люди живут. От него и ему подобных одни проблемы в доме на Краснодонской 10.

Ирина
15 июля 2020 в 19:24

Автор статьи, Вам, как журналисту, должны быть интересны обе стороны медали. Вы знаете Игоря Шамина со стороны защитников, чтобы посмотреть на него глазами людей, которые живут с ним рядом, приезжайте в наш дом. Его квартиру вам покажут и много чего расскажут. Может быть спадёт лик святости с героя вашей статьи. А жители нашего дома получат ответ на вопрос, что противоправное нужно совершить, будучи сиротой, чтобы получить квартиру в новом доме.

Гость
16 июля 2020 в 12:47

Меня одного удивляет, откуда у детдомовца, у которого нет денег на шоколадки, есть деньги на десяток судебных процессов?

Гость
15 июля 2020 в 14:26

Не покупайте квартиры от Нового Дона, в эти дома администрация заселяет сирот типа Шамина, от действий которых страдают все жители дома.

нет имени
16 июля 2020 в 09:50

Не нужно относиться нам к нему как к сироте....
Отвечать должны все по закону и сироты и люди с родственниками...
Вот любят у нас мыльные пузыри раздувать
Когда губернаторы и сироты будут равны перед законом, тогда этих глупых дебатов не будет
Ой, что это? Походу я верю в Чудеса?

Гостья
16 июля 2020 в 14:08

Жалость порождает безнаказанность. Рано или поздно он сядет за более тяжкое преступление.

Игорь
15 июля 2020 в 16:43

дай им игорёк
как следует!
и друзей подключай.

Анатолий
15 июля 2020 в 22:45

И как выснилось людей с подобным поведением в новых квартирах от Нового Дона довольно много!

Ольга
15 июля 2020 в 17:36

В нашей стране миллиарды тащут и ни чего,а тут шокаладки,да конечно надо дело обязательно завести,пусть государство его в суворовское училище отправит,вот это будет лучше,после 45 года всех безпризорников старались как то определять ,щас что?