СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Силовой захват: самарские полицейские поймали двух дэпээсников-взяточников
Силовой захват: самарские полицейские поймали двух дэпээсников-взяточников

Гость
23 окт 2020 в 09:44

не того попросили "выдыхнуть в лицо". по понедельникам таких сомневающихся и грозящим на освидетельствование отвезти море просто

гость 007
23 окт 2020 в 10:09

Ну я смотрю сотрудники собственной безопасности тоже не бедствуют. На крузаках приехали. У них расценки намного выше

Циник
23 окт 2020 в 10:07

Только двоих?!
Всего??!!!

Вова
23 окт 2020 в 11:40

Что все так удивляются, это и есть лицо нашего государства.

Писяй
23 окт 2020 в 12:09

Непойму , а сегодня что за день такой хороший, день приземления взяточников что ли ? Одного прокурорского выше написано приземлили сейчас гайцов. Снисхождение справедливости что ли на кого то сошло из мвд ?

Бес
23 окт 2020 в 12:55

И что на видео видно? Машина и толпа людей. Может анекдоты травят?

Евгения
24 окт 2020 в 20:05

Смешноооо)))) это что за показательное выступление!!! Они нагло стоят где хотят, ловят, разводят, затем приезжают гражданские и берут деньги- взятки. Эта схема работает много лет, затем откаты вышестоящим в кабинете! И завтра эти оборотни опять где то стоять будут. Вот в чем вопрос, как эти животы ходячие нас защищать будут если что, а не брать деньги и пьяных за рулём отпускать!!!

Анзорик
23 окт 2020 в 10:44

Прошу прощения..На пересменке

Анзорик
23 окт 2020 в 10:42

Дэпээсники-взяточники на переменке задачи ставят,а не сутками на дорогах дежурят.😉. Не тех взяли.

Гость
23 окт 2020 в 13:51

...смех...лишают только тех,у кого с собой нет денег...или негде взять на карточку перевести...берут все!..,исключение бывают,когда чуют чего-то опасное..в полицию идут ребята с преступностью бороться,а в гбдд идут ,,бороться’’ с безденежьем своим...

Гость
23 окт 2020 в 19:40

По утрам таких нюхачей по тихим углам полно

Геша
23 окт 2020 в 22:30

Считаю, что гайцы дискридетируют полицию. Передать службу из в Росгвардию. Там с ними обойдутся жестче.

Гость
24 окт 2020 в 00:05

хорошая новость. еще парочку оборотней повязали. почаще бы...

Виктор
24 окт 2020 в 22:16

Осб можно закатанными в хлам ездить а простым людям нет, несправедливо

Вася
25 окт 2020 в 10:14

Нельзя быть жадным - надо было делиться, тогда бы и работали тихо мирно, правда чуть скромнее.

Гость
23 окт 2020 в 10:36

А пьяному гводителю за дачу взятки- орден?