СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ударил шокером за гаражами»: в Самаре вынесли приговор «насильнику с ножом»
«Ударил шокером за гаражами»: в Самаре вынесли приговор «насильнику <nobr class="_">с ножом</nobr>»

Гость
5 февр 2021 в 18:32

Очень легко отделался...

Гость
5 февр 2021 в 18:47

Точно шесть? Не 16,?

5 февр 2021 в 22:14

Ну е мое... что ж за судьи.. ну раз он уже совершал, и продолжает.. почему шесть?!!!!!

Опричник Режима
5 февр 2021 в 19:21

Если бы он был оппозиционером, то ему дали 20 лет и пожизненное.
А так он не опасен для Режима.
А народ который режут ножом - бабы ещё нарожают.
Президент же сказал губернаторам: повышайте рождаемость.

Гость
5 февр 2021 в 19:38

Уже несколько раз отбывал наказания на тяжкие преступления, и никакого за ним наблюдения. 6 лет отсидит, а потом за старое. Обыкновенный путинизм. 😠

Гость
5 февр 2021 в 18:03

Собаку жаль... Где она сейчас и с кем???? А то на собак гонят.... Вон люди неадекваты.... А ведь тоже чей-то сын любимый, муж. Брат. Поди мать за него горой..... Яжемать......

Гость
5 февр 2021 в 19:10

а с января по сентябрь он прям ничего не делал. если бы не камеры и не поймали бы его никогда. вот как работает полиция.

Гость
6 февр 2021 в 08:22

6 лет за рецидивные преступления? И что, через 6 лет доделает свое кровавое дело до конца. Что за система? Неужели непонятно, что такой не остановится? На пожизненное надо.
Я так понимаю, что поймали случайно, и, скорее всего, сам сосед нашел, задержал и в полицию привез. Извините, но сколько не сталкивалась с работой полиции(в качестве пострадавшей стороны, конечно) ни разу они не пошевелили пальцем.

Гость
6 февр 2021 в 11:28

Выйдет через 6 лет - будет убивать. Никакого контроля и надзора за ним не будет, он же для режима не опасен.

Максим
6 февр 2021 в 13:01

Правосудия в этой стране нет в принципе, так что ничего удивительного. Несколько раз ударил ножом случайную прохожую, изнасиловал в гаражах женщину, аа шесть лет строгача рецидивисту. Выйдет через четыре. Банки впаривают страховки и финансовые пустышки, сотовые операторы воруют деньги подключая интернет на телефоны без модема, микрозаймы обворовывают по 400%, повальная коррупция. убийца и насильник,.. рецидевист, получает шесть лет,вы еще не поняли где вы живете - это Россия.

Гость
6 февр 2021 в 12:08

Он просто играл в полицейского.

Акакий
5 февр 2021 в 18:03

Михаилу Олеговичу Ефремову
срок дали больший.Несправедливо.

Гость
5 февр 2021 в 23:41

Вынесли приговор насЯльнику. Насяльникэ не ругайся ма нэ!

Гость
6 февр 2021 в 16:37

Чуть побольше чем тому, который шоколадки украл в супермаркете

Шнублик
7 февр 2021 в 09:21

Чувак с Кошелева на Золотухина жил

гость
7 февр 2021 в 11:17

Сурово...

Гость
6 февр 2021 в 12:19

В Питере вчера впаяли штраф 5000 руб. глухонемому за выкрикивание лозунгов в поддержку Навального. Это - не шутка. Можете сами нагуглить.