СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Уголовное дело экс-гвардейца Дмитрия Сазонова поступило в Верховный суд
Уголовное дело экс-гвардейца Дмитрия Сазонова поступило в Верховный суд

гость
6 авг 2021 в 15:29

"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

Бес
7 авг 2021 в 07:27

Ему бы пожизненное, да в "крытке". Никаких УДО! Разжаловать в рядовые и, не в "красную зону", а на Анадырь, на каторгу!

Гость
6 авг 2021 в 14:59

Это точно сказано.

Гость
6 авг 2021 в 16:16

Русть сидит дима до талого. Забыл наверно за что в бродяг в мягкий карцер отправляли ? За отказ его вишневую девятку чинить и мыть.

Гость
7 авг 2021 в 10:22

Ремонт в квартире зк делали.

Гость
10 авг 2021 в 06:52

Росгвардия-ты ли это?...через день полковников сажают за воровство,мздоимство,бандитизм!!...каким-то криминальным бизнесом стала государева служба!...Сазонов -зеркало современного силовика!..под сенью папы добился должности,попался на криминале,теперь выкручиваеься как уж на сковордке....офицерская честь растоптана в корне.

Гость
6 авг 2021 в 21:39

Народ,вы должны писать здесь,что Сазонов-отличник мад!...все ваши правильные заключения о нем -СОТРУТ!!.....так-мяуканье оставляют,а справедливый лай мнут!..эх редактора на веревочке,как дврняжки...зачем рублику открыли эту?..-вот и вся демократия .не пишите народ,зря все это.им приспособленцы любы....

Максим
6 авг 2021 в 22:07

Еще пару обжалований и его признают не виновным, все вернут, дадут генерала, а фсб будет писать о своем упюспеха, где успех, раструбили, так принимайте мере

Гость
6 авг 2021 в 15:01

А кто он такой, что нам о его судьбе пишут????!!!!