СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сняли процесс на камеру и шантажировали: в Самарской области изнасиловали 18-летнюю официантку
Сняли процесс на камеру и шантажировали: в Самарской области изнасиловали 18-летнюю официантку

Самарский житель
16 авг 2021 в 15:36

Вот тебе и "правосудие"! Водитель самый старший, видать организатор. Но блатной и поэтому под домашний арест. Наверно поцайский сынок, или девица его. А может другого какого чиновника партийца, у которого выборы скоро. Значит отмажут. Ну а те малолетние всё на себя возьмут, и получат по полгода условно,как "глубоко раскаявшиеся". Но судя по наглости и отработанности, это не первая их жертва. Просто другие молчали, боясь того что насильникам всё сойдёт с рук. Ведь у нас в стране все преступники имеют разные права, а их жертвы - обязанности по их содержанию.

Пуля в Нос!
16 авг 2021 в 16:09

Андроидная молодежь! Насмотрятся Блогеров и сами давай куражить! Дай бог их посадят всех! На зоне за ними по приглядывают))

Гость
16 авг 2021 в 17:40

хотите я их национальность угадаю с 3х попыток?

16 авг 2021 в 22:24

На зоне вроде тоже заключенным зарплату платят. Вот и заработают свой полтинник за несколько лет.

Авторитет
16 авг 2021 в 17:14

Гениальный план😂😂😂

Гость
16 авг 2021 в 18:07

Странная угроза - выложить видео процесса в интернет. Чтобы своими руками дать полиции все улики на себя?

Очень злая бабка
16 авг 2021 в 20:26

Вот и результат 30- летнего беспредела и беззакония - полностью гниём и разлагаемся; и конечная цель этой программы - биомасса! Пока получается.

Алексей
16 авг 2021 в 21:59

Девушка молодец, , что пошла в полицию ...Уважаю...не все мы так делаем даже в более простых кримин. ситуациях.

Гость
17 авг 2021 в 09:44

Пока не вернут смертную казнь в отношении насильников, педофилов, маньяков и серийных убийц - подобный беспредел, к сожалению, не закончится. А для подобных организаторов группового насилия нужна каторга лет на 20-30 - пусть строят Транссибирскую магистраль и дамбы.

16 авг 2021 в 16:14

Я идентичного кренделя видел с месяц назад, купался на озере на рассвете в пригороде Самары. Рядом подрулила тонированная двенашка, и просто стояла. А через неделю, когда я опять поддатый купался, она подьехала и вышел парень темной наружности. Разговорились, он увидел, что я гашеный, сказал " мне 23 года, а со мной 3 малолетки (две девушки и парень) - хочешь присоединяйся к нам. КТО ВЫ ИДИТЕ НА ХЕР, Я ВАС НЕ ЗНАЮ (мысленно сказал я ) и удалился.

Гость
17 авг 2021 в 10:40

Во глупые-то. Додумались снять свое преступление на камеру, да еще и жертву шантажировать стали. Тут даже и доказывать ничего не надо - сами свое преступление задокументировали. Девушка молодец, что в полицию обратилась.

Гость
16 авг 2021 в 23:22

ЧУШЬ! КОГО-НИБУДЬ ТАК ТОЖЕ ШПИЛИЛИ? БРЕД КАКОЙ ТО...