СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре руководителя «Госэкспертизы проектов в строительстве» уличили в краже магнитолы
В Самаре руководителя «Госэкспертизы проектов в строительстве» уличили в краже магнитолы

7 окт 2021 в 18:19

Ничего ни плохого, ни хорошего про героя публикации сказать не могу, но знал как минимум двоих Александров Балашевых. Не такая уж редкая фамилия (не Иванов, конечно, но все таки). И ещё, если у магазинного воришки нет при себе документов, он может представиться кем угодно, тем более, если оплатил товар и магазин претензий не имеет. Ну не верится мне, что человек 7 лет назад дешёвые магнитолы в магазине тырил, а теперь должность неплохую занимает.

Гость
6 окт 2021 в 20:04

А что же мой коммент с утра про это удалили? Ладно, повторю.
Боюсь даже представить, чем заняты остальные чиновники. В трамваях по карманам шарят?

6 окт 2021 в 22:30

Разве магнитолы ещё есть?

Гость
6 окт 2021 в 19:00

Вор на воре и вором погоняет ещё с 90-х - такая система власти по факту

Ребе Либерман
6 окт 2021 в 17:52

Матёрый человечище :)

Мутный Гость
6 окт 2021 в 18:18

Святой Хинштейн

Гость
7 окт 2021 в 12:54

Интересно , а у него вообще образование какое нибудь есть ?

Александр
7 окт 2021 в 09:49

Да черт с ней, с магнитолой, нашли за что зацепиться... Самая главная новость в этом назначении в том, что кошелевские проекты теперь все экспертизы пройдут 😎

Гость
6 окт 2021 в 18:02

Причём здесь Хинштейн?

гость
6 окт 2021 в 19:36

а глаза честные! бесовские!😜

Гость
7 окт 2021 в 00:36

На каждого чиновникоа есть компромат, других туда не берут и при необходимости его пускают в ход.

Гость
7 окт 2021 в 09:46

Такому карьерному росту только позавидовать: 7 лет назад тырил по магазинам, а теперь уже руководитель госэкспертизы! Там-то поболее можно натырить.

Гость
7 окт 2021 в 12:14

Правящая партия "Единая Россия" (ЕР) за скандальное поведение в самолете вынесла предупреждение депутату Госдумы Александру Хинштейну. сообщила пресс-служба партии.

6 окт 2021 в 19:43

Да ладно вам! Все мы с чего то начинали, да?! С тех пор сколько воды то утекло - вон как поднялся - шагает широко. Там ведь наверху то у каждого есть свои магнитолки, просто не озвучены до поры...