СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Самаре задержали главу Фонда капитального ремонта
В Самаре задержали главу Фонда капитального ремонта

21 окт 2022 в 19:08

Где-то его видел. Прямо Шура Балаганов!

Гостья
21 окт 2022 в 15:42

Сам фонд априори - это воровство денег населения

Гость
21 окт 2022 в 15:54

Так прикройте этот фонд,наконец.выкачивание денег у людей,это ж давно очевидно!!там любой,кто придет,будет воровать,для этого и создавался этот фонд.

Гость
21 окт 2022 в 15:40

Все коммунальщики завышают стоимость услуг.

Гость
21 окт 2022 в 15:44

мошенничества не будет,
когда прикроют ЭТУ КОРМУШКУ!!!

Гость
21 окт 2022 в 15:29

Шо, опять???

Гость
21 окт 2022 в 15:48

Никогда такого не было,и вот опять…

Гость
21 окт 2022 в 15:50

Найдётся новый, такой же. Это кормушка для воровства.

Гость
21 окт 2022 в 19:56

Не верится в сумму 2,2 миллиона. Наверное это в неделю как минимум. А скорее всего в день. Просто день не задался.

Гость
21 окт 2022 в 15:51

2 млн?)))

Гость
21 окт 2022 в 15:54

Одних садят, другие на и место такие же приходят. Весь этот фонд сплошной обман. Ни разу не платила. Ремонт нашего дома типа запланирован на 2053 год. Где эти все из фонда будут к этому году?

Гость
21 окт 2022 в 16:43

"ему грозит серьезное наказание" это 1.5 - 2 года условно, как тем чинушкам из департамента имущественных отношений?))

Гость
21 окт 2022 в 17:53

фкр ворует до двух третих от сметы при рабтах и есть все документы это подтверждающие, откаты идут от куратора до 40 тыс и выше соответственно, причем и на руководство идет графа взнос фкр и сумма несколькими порциями... одна из ключевых фигур там нач. техотдела гришаев , он берет на себя гасить конфликты от собственников, а значит и получает отподрядчиком соответственно, качество очень низкое инет организаций которые контролируют это качство...а значит и наплевать на жителей и воровство законно...

21 окт 2022 в 21:38

админ нормальные комменты отклоняет. Не иначе как свинина .

Гость
21 окт 2022 в 16:36

Работа такая, да? Там без откатов не едет ничего. Гиблая система.

Гость
21 окт 2022 в 17:15

вот эти фонды .тендеры это все для воровства только создают .

Коммунист
21 окт 2022 в 18:06

Офис фонда можно сразу в сизо открывать.

Гость
22 окт 2022 в 09:45

"В Самаре задержан директор Фонда капитального ремонта за хищение 2,2 млн" - это официально, но под таким мизерным воровством скрыто большое - мафия рулит под крышей власти, тех кто придумал эту гениальную схему, и всё по закону, по конституции?!

Гость
21 окт 2022 в 19:25

А господин Азаров не хочет провести опрос самарцев об упразднении ФКР

Беня цукерман сахаревич
21 окт 2022 в 17:36

А прежний глава уже сидит ? И этот следом за ним , может сначало посадить того кто их туда назначает ?

Гость
21 окт 2022 в 19:23

По чаще надо за ними проверять, жеу, кап. ремонт, вывоз мусора, все они нашли хорошую кормушку, дела не делаются, а воровать тут как тут

Сергей
21 окт 2022 в 17:09

Я не понимаю, это такая должность специальная, что после неё только сажают? Или там невозможно контролировать руководителя, что бы он не воровал?

Гость
21 окт 2022 в 18:29

Да неужели??? Не может быть! Ни когда такого не было, и вот опять. У нас в Самаре в последнее время, периодически, кого-то снимают с должностей, кого-то сажают, а местное руководство как бы, ну вообще не приделах, и по прежнему с оптимистичным видом продолжает смотреть в светлое будущее, просто чудеса какие-то.

Гость
21 окт 2022 в 18:36

Как говорил Суворов, каждого интенданта, прослужившего 3 года, нужно сначала вешать, а потом разбираться, сколько и чего он наворовал. А в наши либерально-рыночные времена, в отношении крупных чиновников, эти сроки можно сокращать до полугода.

Гость
22 окт 2022 в 14:43

Как быстро адаптируются. Не боятся ни тюрьмы, ни сумы. Это по его настоянию подняли до срока тарифы. Не успел.

21 окт 2022 в 21:34

Пора лавочку закрыть. Нигде в мире нет такой схемы .

21 окт 2022 в 17:46

Ёмоё да это же Зицпредседатель Фунт... он сидит при всех и за всех :)
Профессия Фунта с дореволюционных времен — номинальный руководитель фирм-однодневок, создаваемых ради финансовых махинаций. Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму, во время отсидки ему полагается двойной оклад.

Гость
21 окт 2022 в 16:39

Не платил, не плачу и не собираюсь платить в эту воровскую шайку!

Бабка
21 окт 2022 в 17:59

2 миллиона? Та это ж копейки!

Гость
21 окт 2022 в 18:17

И кто их туда назначает?

братан
21 окт 2022 в 18:32

надо, всём не платить, хотя бы 50%, репу чесать начнут

Гость
21 окт 2022 в 21:20

Может перед назначением их сажать? Сразу!

Гость
22 окт 2022 в 02:27

Какая-то клоака - этот фонд. Может изначально его структура неправильно создана? Неприлично. Люди смеются - начальников меняют как перчатки из-за воровства.

Гость
21 окт 2022 в 15:30

Не может быть! Честнейший человек !

Гость
21 окт 2022 в 17:48

Вот куда деньги деваются а мы за свой счёт стояки меняем и ещё и портимых за ремонт

Житель
21 окт 2022 в 23:22

Ну, такой конец это уже ритуал для данного "фонда". Какой фонд-такие и руководители

Гость
22 окт 2022 в 14:52

В советское время показывали фильм : "Вся королевская рать."
Вот она: вся "королевская" РАТЬ!
По - немецки "Ratte" - это КРЫСА. ("Игра слов", Ваше благородие...) Уничтожение крыс - "дератизация".
Пора бы заняться!

Гость
21 окт 2022 в 16:06

Ни один на свободе не остался... это как болото.притягивает.

Гость
22 окт 2022 в 09:43

Чибису повезло, вовремя свинтил в Мурманск.

Сергей
22 окт 2022 в 11:04

А кто его назначил на эту должность?

Гость
21 окт 2022 в 16:14

Ну всё правильно. Быть у воды и не напиться!

Гость
21 окт 2022 в 21:14

Не, нельзя так часто! Делайте паузу хотя бы! Может деяния прежних раскопать до конца!

Гость
22 окт 2022 в 01:11

Не платите в эту контору мошенников

Владимир
22 окт 2022 в 07:25

Этот фонд для того и придуман ,чтобы воровать.В любой платёж кем уже есть графа содержание жилья..а это побороться "за воздух"

Гость
22 окт 2022 в 10:57

Вывоз мусора вообще никто не контролирует. Я живу в частном секторе, у нас ни договора, ни площадки, но квитанции ежемесячно.

Гость
22 окт 2022 в 11:10

Поборы в обмен на пустые обещания, оплата растет, а сроки ремонта только переносятся.

Надежда
22 окт 2022 в 13:15

Разогнать, а деньги вернуть людям, мы не дождёмся этого ремонта, а кормить чинуш, ну надоело, и ведь не подавятся

Гость
22 окт 2022 в 17:54

Что, опять?

Николай
23 окт 2022 в 10:10

А кто-нибудь из директоров этого фонда вообще ушел с должности без суда? Что-то их все судят и судят. Может, закрыть этот фонд на фиг вообще? Ясно же любому, что это просто "отъем денег у населения относительно честным способом" и ничего, кроме воровства, от него не было и не будет...

Гость
23 окт 2022 в 13:16

Но если закрыть этот фонд будут просто грабить на улицах, тюк по башке и все. Так хоть отдал 500 руб и ходишь спокойный.