СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре арестовали директора Фонда капремонта
В Самаре арестовали директора Фонда капремонта

24 окт 2022 в 13:02

Шо!!! Опять?!! Никогда такого не было, и вот опять!!!

Гость
24 окт 2022 в 15:45

Срочно требуется директор фонда капремонта, оплата труда достойная, график работы 3 года в фонде, 5 в зоне😂

Гость
24 окт 2022 в 11:45

а че его одного , а где остальные, ну те что замы и рукой водители что пониже , да и надзор в комплекте??

Гражданин РФ
24 окт 2022 в 16:17

"Бог любит троицу...", так что ждём следующего руководителя с автоматической дорогой на нары...

Гость
24 окт 2022 в 19:03

Троица уже есть. Чибис уже губер Мурманской области, Мишаня Архипов, бывший выпускник Самарского филиала Саратовского юр. института МВД, ну и Константинов. Следующий Гришаев? Или не дорос???

Ферапонтиков
24 окт 2022 в 11:07

Ленусик через 2 месяца покинет креслеце в мэрии. Прекрасная вакансия для нее!

Гость
24 окт 2022 в 16:08

Матёрый

The name
24 окт 2022 в 20:37

Кап ремонт это воровская схема. И при том не честная. Люди купившие новую квартиру платят не только ипотеку но ещё и спонсируют ремонт чужих домов. До ремонта их дома очередь не дойдёт никогда. По плану это лет через 30-40 и более. К тому времени власть сменится и этот жульнический закон отменят.

Федя
24 окт 2022 в 13:09

Ух ты...Во дела...

Гость
24 окт 2022 в 15:50

Это который по счёту?

Гость
24 окт 2022 в 18:26

покажите хотя бы 1 дом, отремонтированный по программе кап.ремонта...

Гость
24 окт 2022 в 19:22

Почему то даже не удивляет! Вот если бы не воровали, вот тогда бы удивились…

Злой россиянин.
25 окт 2022 в 12:25

Фонд капремонта придумали для отмывания денег!!! Живу в доме 1999 году! Ну ничего не изменилось!!! А не,умный домофон поставили!!!

Татьяна
26 окт 2022 в 21:07

Мы отдаём свои деньги ворью крупному. Сколько лет плачу в этот фонд и ни о каком капремонте нашего дома не идёт речь. Считаю, что этот фонд-приманка для ворья.

Перец Иван!
24 окт 2022 в 11:10

ФКР-Фонд Коррупционеров России!
Давно закрыть шарагу пора! Каждый раз какие то проблемы!

Гость
24 окт 2022 в 11:14

Не знаю ни одного человека, кто бы платил в эту конторку. Неужели такие существуют?

Гость
24 окт 2022 в 11:38

ХапРемонт - он и в Африке ХапРемонт....который по счету директор уже?

Гость
24 окт 2022 в 12:14

МАФИЯ

Гость
24 окт 2022 в 15:57

Если посмотреть на его внешность, он должен был давно задержан.

Гость
24 окт 2022 в 16:05

Умиляет , особенно цвет волос и челка, как в детском саду. Развели и бросили, там каждый сам за себя.

Гость
25 окт 2022 в 10:34

Место просто такое.

Гость
25 окт 2022 в 14:38

А тот что с наВОРованным успел сбежать несколько лет назад и был объявлен в розыск,что как дела с поиском?????

Надежда
16 нояб 2022 в 21:42

Теперь в Отрадном Самарской области приостановлен ремонт отопления и замена аварийных радиаторов по ул. Первомайская,23. Вот и плати за кап ремонт. Здорово.

Гость
24 окт 2022 в 11:00

Никогда его трезвым не видел.

Гость
24 окт 2022 в 11:23

Причём здесь Хинштейн?

Гость
24 окт 2022 в 12:18

Сразу видно было подставной для вида а бабло уходит на верх

Сергей
24 окт 2022 в 14:54

Весь ремонт, который делается этим фондом, разваливается не доживя до конца гарантии.

Гость
24 окт 2022 в 18:23

Ха-ха-ха 🙈🤣