СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области мужчина выставил на продажу нож времен Первой мировой войны
В Самарской области мужчина выставил на продажу нож времен Первой мировой войны

10 мар 2023 в 22:41

Штык-нож на фото во времена Первой мировой был?😜

Гость
10 мар 2023 в 20:15

Ненавижу ножи! И всех кто с ними любит ходить, гопников, цыган, урок.
У меня есть номерной, боевой нож наградной спецназа МВД.
Я его выкинул лет 20 назад в гараж, так валяется там.
Пусть ржавеет потихоньку, и превращается в прах!
Никогда, ни при каких условиях, я его не продам никому,
даже если я буду голодать, и у меня не будет денег на Доширак!

Гость
10 мар 2023 в 19:17

Да любой нож с длиной лезвия от 13 см, уже является холодным оружием! Даже обычный кухонный нож!

Гость
11 мар 2023 в 08:49

Что за бред...ну поставил он цену выше и ,что...А на Авито ,что только ушные палочки продают? Он же не мг 43 в идеале продаёт!

11 мар 2023 в 11:18

Похоже,что у отвечающего за фотографии на этом сайте,при слове НОЖ ассоциируется в голове только эта картинка штык-ножа от АК-похоже комплексы развились,потому что он (а ешё более вероятно, его папа) скорее всего всю свою службу в армии в наряды дневальным ходил!)

Гость
10 мар 2023 в 19:42

как открылся Вагнер

Гость
11 мар 2023 в 17:54

Вы все 🐏🐏🐏🐏 и 🐐🐐🐐.

Гость
10 мар 2023 в 20:07

Милиционер повелел сдать поварской нож из нержавейки. Мотивировал: "он точёный". Не составлял акт, но и вряд ли выкинул в помойку. Просто забрал себе, скорее всего, во времена всеобщего дефицита.

Гость
11 мар 2023 в 10:09

При чем здесь штык Ак 47 ?

Гость
11 мар 2023 в 10:30

Экспертиза подтвердила, что данный нож является холодным оружием?

Гость
11 мар 2023 в 11:07

Фотография штык-ножа от АКМ.

Гость
11 мар 2023 в 11:17

А иметь при себе нож - совершенно необходимо! Я не говорю о тех, что отнесены к холодному оружию. Для тех - есть СВОИ правила ношения.
Допустим, быстро разрезать массу одежды, да хотя бы джинсы, для того, чтобы сделать перевязку, или перерезать тот же ремень безопасности в автомобиле при ДТП...

Гость
11 мар 2023 в 11:22

На антикварных интернет площадках легально продаются даже сабли и топоры)

Гость
11 мар 2023 в 11:20

Какой бред!

Гость