СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ищу спонсора, который оплатит мои кредиты»: как айтишница под Новый год попала на 5 000 000 рублей
«Ищу спонсора, который оплатит мои кредиты»: как айтишница под Новый год попала на <nobr class="_">5 000 000 рублей</nobr>

4 февр 2024 в 21:37

Даже дураку понятно, что если банк мгновенно даёт огромный кредит, он - в деле. Нормальный следак раскрутит мошенников на раз-два, если начнёт с банкиров...Но команды "фас" не было, никто и дёргаться не будет, всем пофиг... На лохов особенно...😉

Гость
15 дек 2023 в 15:05

А могла б яиц купить!

15 дек 2023 в 15:26

не верю

17 дек 2023 в 11:46

В Самаре гаишники также разводят. Втроём на одного. Самого трезвого водителя убедят, что он пьян, т.к. позавчера выпил лекарство после которого возможно нельзя за руль.

Гость
16 дек 2023 в 06:29

Банкиры которые моментально выдали кредит, вот ниточка. Но полиция ничего не будет делать, потому что возможно даже эта ниточка приведёт не к тем людям которые по зубам, а может и к самому руководству полиции.
А вообще, с трудом верится, там где просят скинуться без полного отчёта, настораживает!

Гость
16 дек 2023 в 11:01

Во первых вся эта тема - баян жуткий!
Во вторых - ТРИ миллиона онлайн без визита в банк? Автокредит без машины?
4 часа телефонных переговоров?
Такси от ФСБ? А пиццу от ФСО ей не прислали?
Негросеть сочиняет побасенки.

Гость
15 дек 2023 в 16:04

рука-лицо

Гость
15 дек 2023 в 16:07

Дурят на кассе сети магазинов с "притягивающим" названием, на этот раз на 70 рублей. В прежний раз удалось вернуть 100 рублей. В обоих случаях чек не дают, чтобы ничего не доказать. Причём, дурит директриса за кассой, ошибается в нужную ей сторону. Народ уже вроде как считает обыденностью дуриловку на рынках, но и крупная сеть не отстаёт, поэтому всё чаще замечаю покупателей, перечитывающих чек. Смотри в оба. Смутное время.

Гость
15 дек 2023 в 18:08

Лох - не мамонт

Гость
15 дек 2023 в 20:31

Ей дырок нехватит расплатиться .

Гость
15 дек 2023 в 21:42

«Ищу спонсора, который оплатит мои кредиты». Похоже на развод. А 5000 чудаков с 1000 рублей всегда в большой стране найдутся.

Гость
16 дек 2023 в 01:39

Иди работай!

Гость
16 дек 2023 в 10:55

Да ладна!
Сапожник без сапог, мозгоправ без мозгов, а занимала должность исполнительного директора в крупной IT-компании в области информационной безопасности - вообще без царя в башке по профильному предмету. Как гуппия!

Гость
16 дек 2023 в 11:04

5 660 000 - это не 5 миллионов, а в общем-то ШЕСТЬ!!!! Ну проценты еще!
Кстати - по страховке можно!

Гость
16 дек 2023 в 12:02

Думается мне, что ситуация похожа на реальную. Сталкиваюсь частенько с исполнительными директорами разных категорий - "Исполнители" не более! В нестандартных ситуациях зависают мгновенно и надолго. Решать многие вопросы с такими муторно, по шаблонам настроены работать. А когда, просто устная, команда от вышестоящих поступает- даже законодательные ограничения их не останавливают! Нонсенс, как говорится.

Гость
16 дек 2023 в 12:22

делается ж элементарно: ваши должность, звание, фамилия и ваш служебный номер телефона.
после этого кладётся трубка и человеку перезваниваете уже вы.

Гость
16 дек 2023 в 13:48

Никогда не брал кредитов, даже в долг редко беру и точно в срок отдаю, может лучше мне спонсоров найдем, а я вам общепит какой-нибудь построю или производство, а зачем ей деньги? Опять все потеряет, пусть лучше банкротиться

Гость