СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Всё время плачет и просится домой. Блогер из Самары, «пощекотавшая» Родину-мать, ждет суда в Волгограде
Всё время плачет и просится домой. Блогер из Самары, «пощекотавшая» Родину-мать, ждет суда в Волгограде

Гость
12 мар 2024 в 12:57

Можно конечно сказать, что раньше надо было думать. А чем думать девушке?

Гость
12 мар 2024 в 13:30

Я сам бы ее поругал за это, но происходящее переходит все рамки разумного. Остановитесь.

Гость
12 мар 2024 в 13:03

Посадили в клетку как будто это опасный преступник. Не стоит это того. Максимум что можно с натяжной применить это штраф. Помню, лет 50 назад мальчишка рассказывал, что они с пацанами решили покурить, раздобыли где-то одну сигарету, спичек не нашли. Ну и пошли прикурить к Вечному Огню. Менты их шуганули. Те убежали. И всего делов. Пацаны выросли, много работали и принесли большую пользу Родине. Страна они родились умерла. Ну и они тоже уже умерли. ... А эти тут разбуди: "реабилитация.. " Совсем с ума сошли

Гость
12 мар 2024 в 12:58

Варенники женские они по другому думают

12 мар 2024 в 17:25

воспитывать надо правильно и учить историю, чтоб такое не делать

12 мар 2024 в 12:52

Без пощады )

Гость
12 мар 2024 в 12:57

Уже напугали до смерти. Отпустите.

Гость
12 мар 2024 в 14:02

Помню историю из 80х, когда пацанчик в Самаре решил «взорвать» памятник Устинову в сквере на Самарской площади типа серой от спичек… отсидел лет пять.
Девочка конечно не права, но она ещё ребёнок, как мне видится….

Гость
12 мар 2024 в 12:56

Несправедливая страна красных чертей с ее сатанинскими законами

Гость
12 мар 2024 в 13:36

Дорогие партнеры известно кого обстреливают страну, миллиарды нерублей украдены ими же, и никто не виноват. Призывают сплачиваться и головать. Все поддерживают 😠😠😠 , согласно опросам.

Гость
12 мар 2024 в 15:33

Когда не хватает силенок наказать тех, кто этого заслуживает, слабый находит козла отпущения, в данном случае - козу, и срывает на ней свою злость.

Гость
12 мар 2024 в 13:42

Половина комментариев от 5 колонны.

Гость
12 мар 2024 в 13:34

Не хватит ещё?

Гость
12 мар 2024 в 13:32

Страна абсурда и преступной правящей банды.

Гость
12 мар 2024 в 13:50

Уважаемая, кхм, полиция. У вас Даниловский с Орским маньяки до сих пор не пойманы. Может, на них свои взоры обратить?

Гость
12 мар 2024 в 14:40

в ТЮРЬМЕ ЕЕ ПЕРЕВОСПИТАЮТ

Гость
12 мар 2024 в 15:03

Все время плачет и просится на ручки

Гость
12 мар 2024 в 15:02

А причем тут нацизм? Что за чушь? Многие события властные структуры раздувают и приписывают то, что хотят. А они и выеденного яйца не стоят.

Гость
12 мар 2024 в 15:22

Она, конечно, не очень умная, скажем мягко. Но государство, сорвавшееся с цепи из за ее глупости, выглядит еще более отвратительно.

Гость
12 мар 2024 в 16:02

А потом мы все удивляемся происходящему...
Вы только вдумайтесь !

Гость
12 мар 2024 в 17:11

Анижедети!

Гость
7 апр 2024 в 14:23

Надо со школьных лет прививать любовь к Родине . Показывать больше военных фильмов.

Гость
12 мар 2024 в 12:56

Зато народных избранников которые наносят ущерб в миллионы долларов отпускают с наворованным баблом