СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Грозил уголовкой: арестован замглавы полиции Самарского района
Грозил уголовкой: арестован замглавы полиции Самарского района

Гость
16 апр 2024 в 20:31

А чего убираете скрываете комментарии ? надо и Адм Самарского района проверить?

Гость
16 апр 2024 в 22:23

Более 80% народонаселения территории поддерживают деятельность власти )))

Гость
16 апр 2024 в 22:22

Всё прогнило на этой галере за 25 лет с этим кормчим...

Гость
16 апр 2024 в 22:20

Только повторение 1917 года может что то изменить.

Гость
16 апр 2024 в 22:18

На обычную зону его сразу. Там он юбочку оденет.

Гость
16 апр 2024 в 22:35

В 90-ых, помнится, во многих газетах писали про молодые кадры, которые засылает криминалитет в учебные заведения силовых органов. Вот и результаты сейчас налицо. Поэтому и рисуют под 90%, им щас нитуда-нисюда, везде вышка..

Гость
16 апр 2024 в 20:39

Почаще у них проверки надо проводить,у них Свистуновых и Деловых ещё хватает,хотя им и зарплату нормальную сделали.

Гость
16 апр 2024 в 22:27

Каждого 2 можно во власти сразу арестовывать за коррупцию!

Гость
16 апр 2024 в 22:25

Почему то это уже не удивляет на фоне всего того что происходит в этом царстве...

Гость
16 апр 2024 в 23:22

Под предлогом борьбы за здоровье нации гос-во повышает акцизы на сигареты, тем самым получая офигенное бабло с курильщиков. ИП торгует контрафактными/контрабандными сигаретами по цене чуть ниже легальных, получая хороший доход с курильщиков. Менты крышуют этот бизнес, получая неплохой доход с ИП, а по сути с курильщиков. Все довольны. Кроме курильщиков. Ну а то, что менты там между собой доходы не поделили, ну кого это кроме них самих может интересовать?..

Гость
16 апр 2024 в 22:24

Бастрыкин уже взял наличный контроль?!

Гость
17 апр 2024 в 14:57

Ребята, перестаньте ругать власть.
Посмотрите на себя. Каждый на своем рабочем месте что-нибудь да берет ...
Уборщица приносит домой с работы ветошь, мыло,... Слесарь приносит инструменты. Офисный работник приносит папки, бумагу,...
Те, кто занимают должности берут что-то посерьёзнее. Зависит от места работы. Было , есть и будет так всегда. Не нужно рассказывать , какие вы честные. Это неправда.
Поэтому не нужно судить других .

Гость
16 апр 2024 в 20:29

150 копейки вот дочго довели кушать не чего жене сапожки не купить на море не свозить

Гость
16 апр 2024 в 21:29

а он
жульен
однако

Гость
16 апр 2024 в 22:06

Не, ну не может человек с чистой головой и с холодными руками брать!

Гость
16 апр 2024 в 22:21

На обычную тюрьму в общий режим. Там ему 🩱️🩰️ пригодятся.

Гость
16 апр 2024 в 22:40

Видимо много желающих или много источников... мелочаться крыши...

Гость
16 апр 2024 в 23:33

По Шабаевой из Самарского района давно тюрьма плачет.

Гость
17 апр 2024 в 07:50

Из комментариев больше узнаешь чем из статьи.

Гость
17 апр 2024 в 09:07

В получении незаконных вознаграждений от администратора криптовалютной биржи на общую сумму почти 5 млрд руб. обвинен сотрудник одного из самых секретных подразделений министерства — бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) Георгий Сатюков

Гость
17 апр 2024 в 09:21

Прокуратура? Стали постоянно писать про Щабаеву Самарская Администрация так проверьте ее а заодно и Сидорчева А Н И остальных?как были распределены средства для волонтеров да и не только?

Гость
17 апр 2024 в 09:35

рыба не может управлять плавниками, без мозговых команд.

Гость
17 апр 2024 в 09:37

третий, пошел...

Гость
17 апр 2024 в 10:47

Вот. Прям удивили🤣, так удивили🥵

Гость
17 апр 2024 в 10:49

Удивили, это уже у них в порядке вещей🥵

Гость
17 апр 2024 в 11:10

С жульем надо бороться... на шконку к приятелям...

Гость
17 апр 2024 в 11:39

Так во всех районах продают неучтенные "типа табачные изделия", которые заядлые курильщики вынуждены покупать, что бы хоть что то приносить домой с зарплаты. Получается, что еще как минимум 8 высокопоставленных полицейских остаются на свободе?😂

Гость
17 апр 2024 в 14:08

Видимо вообще честных руководителей органов власти нет!!

Гость
17 апр 2024 в 17:20

Насчёт 25 лет не согласен. Там была команда воспитанная на других традициях. И их надо было победить. Создать свою команду. Это не так просто.

Гость
17 апр 2024 в 20:54

Ой не надо суд отдайте его бабам предпринимателям?

Гость
18 апр 2024 в 08:57

Что только два?

Гость
18 апр 2024 в 14:47

Могут смело проверять всех начальников районов, столько дел будет, а если еще и на Соколова проверят это будет фиерия просто

Гость
26 апр 2024 в 04:49

Я бы эти табачные киоски снесла напрочь,т.к.они там не только торгуют табаком ,но и нашими девочками.