СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мат стал баттлом?
Мат стал баттлом?

Металлург
24 апр 2018 в 19:50

Да в детстве не дай бог кто матернется,тут же любой прохожий по уху даст.А сейчас попробуй соседским детям замечание сделай вместе с родителями и уработают.7602

Гость
25 апр 2018 в 12:02

Властям требуется быдло в нижней части пищевой цепочки и готовые ко всему мерзавцы в средней, обслуживающей части.
Матерная брань великолепно подходит для формирования требуемых рефлексов в обеих целевых группах.
При совке властям всё-таки требовались нормальные творческие люди - и за матерщину можно было на 15 суток попасть.

С подростками немного иначе. Подросток-девочка уже в курсе, что у мерзавца больше шансов стать мерзавцем-начальником, чем у "ботаника" - и пойдёт с ним. Подросток-мальчик знает, что матерящаяся девочка "даст" с большей вероятностью, нежели скромница. Вот вам и вся генетика, в нашей стране созданы условия для отбора мерзавцев - они приносят больше потомства.

Гость
24 апр 2018 в 20:45

Инесса, скажите, а какие ученые доказали, будто мат меняет человека на генном уровне? Почитала бы их с удовольствием...

ну-ну
25 апр 2018 в 11:42

ужас.... тихий ужас....
в нашем детстве мы тоже самоутверждались ругаясь матом, но только среди "своих" минуя уши взрослых и девочек - при них это было позорищем.
а если девчонка (не дай боже) ругнётся матом - к ней тут же прилипало, что она шалава

24 апр 2018 в 17:52

Материться на публике всё равно что испражняться прилюдно. У нормального человека вызывает омерзение.

Гость
24 апр 2018 в 21:39

“Ученые доказали, что мат меняет человека на генном уровне”. Можно ссылочку на исследование?Вот после такого только матом и можно комментировать наше образование

Гость
25 апр 2018 в 01:50

Кто все эти люди?!

Гость
29 апр 2018 в 13:45

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ САМА СОБОЙ ....ЕСЛИ ТЫ НЕ СПЛЕТНИЧАЕШЬ
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ....НЕ ПЬЕШЬ...НЕ КУРИШЬ...МАТОМ...
НЕ РУГАЕШЬСЯ .....НО КТО ТЫ ...КТО....Ч...
НА ТЕБЯ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАЮТ....ОСКОРБЛЯЮТ...ПАЛЬЦЕМ
У ВИСКА КРУТЯТ....УНИЖАЮТ...СМЕЮТСЯ В ГЛАЗА ...ПОШЛОСТИ
ЧЕРЕЗ КРАЙ В ТВОЙ АДРЕС....И КАК ПРАВИЛО ТЫ ТАКАЯ
...ОДНА...ТАКАЯ ....НЕТ БОЛЬШЕ ТАКИХ....А ВСЯ НЕЧЕСТЬ
КУЧКУЕТСЯ ....ВМЕСТЕ КУРЯТ...ПЬЮТ...ГУЛЯЮТ...ПОТОМ ДРУГ
ПРО ДРУГА ТРЕПЯТСЯ ....А ЧУТЬ ОКЛЕМАЮТСЯ ...ТО
НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА ....И ТОЛЬКО ПОД ВОДОЧКУ
ОТКРЫВАЮТСЯ ...ЧУВСТВА...К ДРУГ ДРУГУ....НО ЭТО ОНИ....
И ИХ БОЛЬШЕ ....И КАКОЙ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА ....РАБОТЯЩЕЙ
...ПОРЯДОЧНОЙ....ВЕСЬ ЭТОТ ...СГУСТОК... НАЗЫВАЕТСЯ
ОБЩЕСТВОМ Т.Е КОЛЛЕКТИВОМ ....Т.Е..НАШИМ ОБЩЕСТВОМ
.......И ЕСЛИ ТЫ НЕ НАУЧИШЬСЯ ....РУГАТЬСЯ МАТОМ И
СБРАСЫВАТЬ С УШЕЙ ....И ОТ СЕБЯ ОТГОНЯТЬ ....СКУШАЮТ
БЕЗ ОБЬЕДЬЕВ .... И ВСЕГДА И

Гость
24 апр 2018 в 23:43

Публичная порка это правильно.

Гость
26 апр 2018 в 10:28

Дак это очень просто объяснить, у нас культура такова. Посмотрите ставят фильмы, пьесы и т.п. и нам сэкранов и сцен вещают . Покак власть не прекратит это допускать так и будет продолжаться. Где министр культуры это необходимо пресекать.

Гость
26 апр 2018 в 13:50

А батл разве не почти год назад был? Чего так вовремя-то писать об этом?

angry bird
25 апр 2018 в 00:13

Говорить о планах НАТО - не могу я, без мата! Да и вообще, друзья - не могу без мата я..
Ну а если серьезно - то на протяжении своей многотысячелетней истории человечество прошло сквозь такие события, которые вполне могли с ним покончить. От ледникового периода и до ядерных бомбардировок. И ничего, в чешуйчатых саблезубых монстров почему то не превратились. Полагаю, и матерщина на наш геном особо не повлияет, чего бы там учоные не утверждали..собсно, к чему это я? да вот к чему - автор, попустись)) все будет хорошо)

Гость
24 апр 2018 в 23:24

Меняет, и в лучшую сторону!

Гость
24 апр 2018 в 20:40

А ругаюсь матом. Злых духов отгоняю)))

Гость
25 апр 2018 в 19:53

Матерятся все. И простые людишки и начальники и министры. Так как все росли во дворах. А вы проверьте себя: вот у вас ушёл из под носа автобус. Какое первое слово вы скажете? Или уронили телефон? Вот так-то... Благодарю за внимание.

Гость
24 апр 2018 в 18:59

Говорят, что тот кто знает больше мата, имеет больший словарный запас. Даже какие-то учёные это проверяли. Никто при этом не говорит, что эти люди в повседневной жизни его часто используют.