СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре устроят танцевальный флешмоб в честь присоединения Крыма к РФ
В Самаре устроят танцевальный флешмоб в честь присоединения Крыма к РФ

гость
11 мар 2019 в 15:19

А 800 рабочих,сокращенных на Прогрессе, тоже придут?

Андрей
11 мар 2019 в 16:03

Да мы вообще-то уже давно празднуем это событие - выросшим с 2013 года почти вдвое курсом валюты, исчезновением из магазинов качественных и относительно недорогих западных продуктов питания, сокращением в разы количества прямых рейсов из Самары в Европу (в 2013 были ежедневные в Прагу и Франкфурт, а сейчас только пара раз в неделю в Прагу и как-то сезонно - Хельсинки) из-за сокращения количества пассажиров вследствие обеднения населения. Ну и совсем свежие мероприятия в честь праздника: повышение НДС, пенсионная "реформа", введение платы за мусор и т.д.)))

Городской нытик
11 мар 2019 в 14:50

Интересно, сколько лет мы будем изображать радость и "широко праздновать" данное событие? Мне кажется кому то просто понравилось пилить деньги на подготовке и проведении этого мероприятия. Может хватит, или сверху не поступила команда отставить?

Сотрудник
11 мар 2019 в 15:26

Как митинг протеста, так запрет, как принудительный праздник, то с полным размахом и обязаловкой для студентов. С каждым годом все противнее и противнее.

семёныч
11 мар 2019 в 15:17

Это не праздник,а день скорби славян.Не стоит этот клочок земли того,чтобы фактически один народ поделили надвое:сначала в1991,а потом в 2014.Ура,товарищи,англо-саксы в ладоши хлопают,стоя аплодируют нашим политикам.

11 мар 2019 в 15:51

Крым наш ухудшил жизнь россиян,пенсионный возраст,НДС,мусорная реформа,хапремонт,все ради чьих то амбиций!

18 мар 2019 в 13:22

Податации чечня на первом месте 80% русского бабла
Потом Ингушетия 79% нашего бабла идёт
ВашКрым идёт податации на 5 месте 68%
Зато прогресс 900,000 тыс безработных
Рожайте больше нищих да и больше берите кредитов под 24% годовых

Ыук
11 мар 2019 в 16:05

Все кто на это придёт поддерживает НДС, пенсионную реформу и так далее. Даже если будут заставлять то не приходите иначе не нойте потом.

Надо было делать по закону.
11 мар 2019 в 14:23

Крым переходил от России к Украине через Верховный Совет РСФСР и Верховный Совет Украинской ССР. Значит переход Крыма от Украины к России должен был проходить через Верховную раду Украины и Государственную думу РФ. Сейчас любая область России, проведя внутренний референдум, может выйти из состава России.

Странный
12 мар 2019 в 09:51

Как уже надоело это псевдо празднество крымнашизма. Не забудьте жертвоприношение сделать во славу своего праздника, неугомонные вы наши!)

18 мар 2019 в 13:17

Страна дураков набольшее не способна
Знает только халявные субботники проводить по весне
Снег чистить призывая при этом налогоплательщиков
Спрашивается на кой к черту нужна система жкх и сама власть то
Чтобы за счёт нас безработных чечню и весь кавказ субсидировать
Хрен вам

Странный
18 мар 2019 в 13:35

Пляски? Кто там в администрации это придумывает? Назовит, покажите)

Ыук
12 мар 2019 в 14:04

Все бюджетники которых будут заставлять на это прийти не имеют достоинства и заслуживают того что имеют и из за них страна такая.

Иван
11 мар 2019 в 14:45

Да уж, великая радость. Крымнашизм.

Самарец
11 мар 2019 в 14:46

Ну наконец-то! Весь года ждали этого праздника!

Педагог
18 мар 2019 в 13:52

ПИР во время ЧУМЫ!!!

Гость
18 мар 2019 в 14:59

Факельное шествие - марш забыли в программу включить. С обязательным выкрикиванием лозунгов. Тогда может хоть кому -то глаза на все это откроются, если историю учили конечно же. Стыдобища. Бюджетники ...в обязяловку... с фотками....! Завтра вас головой в колодец заставят прыгать прилюдно, в экстазе. С обязательным отгулом и видеооотчетом. Работу они потерять бояться....Вы уже рабы. Экономические рабы. Тогда вопросы себе подобным задавайте почему все дорожает и жкх с продуктами тоже.

Гость
18 мар 2019 в 15:37

Иван Андреевич Крылов
"Стрекоза и муравей"

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
...
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
...
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
1808
Великий баснописец - его произведения похоже всегда будут актуальны в этой стране. теперь уже и в новом контексте)))

Гость
18 мар 2019 в 15:58

Тогда уж и с санкциями сразу поздравляйте и с кризисом!

Сэм, дядя
18 мар 2019 в 12:38

Лайфхак для сидящих на площади: одеваете росгвврвдию в штатское и на праздник. И спокойно, и молодые жизнерадостные лица на камеру. Толпа хорошая наберётся.