СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Он пустил меня на крышу, но не знал, что я безбашенная»: фотограф Инга Пеннер о Старом городе
«Он пустил меня на крышу, но не знал, что я безбашенная»: фотограф Инга Пеннер о Старом городе

Гость
22 авг 2019 в 17:13

Казалось бы, все знакомо до мелочей, НО КАК КРАСИВО ! БРАВО фотографу...

22 авг 2019 в 20:12

Самара мусором своим и быдлотой жителей изуродована! Конечно фотки в центре города, где постоянно убирают около адм. города хороши, но сфоткайте пожалуйста ул.Победу, Олимпийскую, Алма-Атинскую и весь тот район. Просто кошмар от дорог, тротуаров и мусора

Гость
4 мая 2023 в 17:49

Город красивый и на фото особенно. Но когда поверишь фото, то это заблуждение, в реалии, грязь повсюду, город утонул в неухоженности тротуаров, газонов, общественного траспорта! Хотелось бы, что бы Инга, благодаря своей известности, достучалась до властей! Иначе не до красоты, мы задыхаемся от пыли незасаженных газонов, не покрытых крышками , мусорных баков..... А всего то и надо, штрафовать тех, к кому прикреплены эти объекты.

Гость
23 авг 2019 в 14:18

Как фотограф с 35 летним стажем скажу, что, на мой взгляд, только одно фото из подборки реально крутое...Это "Арки улицы Куйбышева". А все остальное... ну так, средний уровень... Но еще раз повторюсь, это просто мое мнение. Ну и в Самаре гораздо больше крутых фотографов, у которых есть что посмотреть...

Лариса.
22 авг 2019 в 18:28

Классные фотки .Молодец !

Гость
23 авг 2019 в 14:04

Инге надо в Спб или в Европу. Там есть на что поохотиться и где разгуляться. Самарские фотографии изумительны! Спасибо!

житель
22 авг 2019 в 16:55

красиво!

Нострадам
22 авг 2019 в 18:22

Давайте больше фоток самой Инги

Хозяин
23 авг 2019 в 11:03

Питерских-это которые в Питерке Саратовской области? или все таки петербургских?

Гость
23 авг 2019 в 12:42

На любви к своему городу не заработаешь. Для души и сердца... В общем, молодец!

Кто Он Такой
22 авг 2019 в 17:18

Хороша Маша

Мила
23 авг 2019 в 10:14

Очень-очень красивые фото. Сразу видно, это любовь - через объектив и взгляд.