СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самару снова приедет всемирно известный каллиграфист Покрас Лампас
В Самару снова приедет всемирно известный каллиграфист Покрас Лампас

6 сент 2021 в 23:19

да пусть лучше ямы разрисует в Кировском районе,их надо увековечить,десятилетия ждут,а яму Каховская-Ф
изкультурная и поворот Вольская Каховская Металлургов,вообще признать культурным наследием и таблички с брошюрками распечатать,ессно за счёт одной партии и на Клинической,257,дома печати то нет давно.

6 сент 2021 в 21:11

Буква "Ю" !

Арсений Сергеевич Пыженков, просьба, не порть Самару больше, чем ты сделал до этого. Бязь это уродство.

7 сент 2021 в 11:20

Выдать ему ведро, тряпку и препроводить на набережную - устранять последствия прошлого визита

Самара лучший город
6 сент 2021 в 20:13

Сколько еще денег стрясет этот "гастролер-Бендер" с наших доверчивых руководителей города и губернии???
Этож надо, своей первой скульптурой осчастливил наш город. Он что, обучался в Московской или Питербургской Академии Художеств на факультете скульптуры и закончил её ??? Его работы находятся в музеях страны и мира???
Какое право он имеет выствалять свое "творение" в миллионном городе. Десятки известных, достойных, талантливых скульпторов не удостоились такой чести а перед этим авантюристом распахнуты двери!
Куда катится страна....

Гость
6 сент 2021 в 20:18

Стратегия лидерства Азарава: мурлы, канатоходцы, плотная застройка без дорог и парковок, постоянный ремонт МШ. И разговоры, разговоры, разговоры о лидерстве На большее его не хватает.

Гость
6 сент 2021 в 19:43

Гоните этого "гения" прочь из Самары!!!

7 сент 2021 в 06:43

...получается как:пацаны с районов простыми баллончиками с краской изрисовали фасад здания(в их понимание это красиво) - их обвиняют в вандализме. Пригласили(за чей счёт?или сами приехали?)"маралов",предоставили свободу выбора для своих "творений"(не спрося жителей города)...как всё это оценить со стороны руководства города? Попустительство или соучастие, злоупотребление в ....?

Гость
6 сент 2021 в 19:36

Одно позорище его рук дела уже “украшает» набережную

Гость
6 сент 2021 в 19:46

Изуродовал набережную

Гость
6 сент 2021 в 23:19

Почему он не хочет приехать к нам в кошелёк и получить удовольствие за танком?

7 сент 2021 в 14:44

На фиг он нам нужен!! Пусть дороги лучше тогда разрисует. Все равно все смоет.

Гостья
6 сент 2021 в 20:22

Прекратите наконец уродовать город и раздербанивать бюджет на эти ""художества""

Иван
6 сент 2021 в 22:09

Действительно, надо какое-то коллективное письмо президенту написать, что бы Меркушкина вернули. Ну сил уже больше нет это безобразие терпеть!!!

Гость
6 сент 2021 в 20:43

Послушайте, ну у нас же есть свои гении. Зачем сняли голову с ногой с дома на углу Полевой и Мичурина, если приглашаете заезжих стномарателей? Согласен, не всех голова вдохновляла, но она хотя бы не была нагрузкой для бюджета, а эти чем лучше, да еще за наши деньги?

Иван
6 сент 2021 в 22:05

Прекратите уродовать фасады домов!!! Здесь не Аргентина!!! Это же вандализм!!!

Гость
6 сент 2021 в 22:32

Руководство города не в состоянии предложить чего то более позитивного и нужного для жителей города кроме как эти убогие рисуночки за счёт налогоплательщиков 🤮🤮🤮

Пуля в Нос!
7 сент 2021 в 09:29

А что на родине у него негде рисовать? Все из гадил-художник? Он выиграл тендер в Самаре?

Анастасия
7 сент 2021 в 10:02

Пожалуйста, не надо приезжать, вас здесь не ждут. Мы от предыдущего малевания - вандализма набережной прийти в себя не можем. Вот этим своим "художеством" вы даете понять, что рисовать закорючки на стенах и заборах - это искусство, которое поддерживают власти. Даже страшно подумать, что в этот раз надумали изуродовать...

7 сент 2021 в 11:17

Очередные деньги на ветер. Не хотела идти на выборы, но в этом году точно пойду. Надоело уже все. Кругом грязь и разруха, они картинки малюют.

Дэ'билам
7 сент 2021 в 14:12

Ну что, дообнулялись ? Раньше Покрасс маршы победные писал. А сейчас дома и город измазюкал вам. Ну где вы, граждане ? Что не барагозите ? Ssыте ? Слова только одни у вас .

вячеслав
6 сент 2021 в 19:50

А там Меркушкин не хочет ... снова стать губернатором Самарской области ????????

Дэ'билам
7 сент 2021 в 07:47

Лампас покрасит вам. 🤣 . Отправьте его в Сирию, пусть там творит.

Гость
6 сент 2021 в 20:53

Почему по всей стране многие города перенесли дни города на даты 11.9 (911)... на Еврейский новый God (Бог)

Гость
7 сент 2021 в 07:05

Как странно такой великий художник но почему то его нет в аукционный статистике ни одного крупного аукциона... Видимо продажи проектов только на деньги налогоплательщиков. Новый способ тратить деньги из бюджета?

Зебра
7 сент 2021 в 16:05

Покрас тебя в Лампас!

Гость
7 сент 2021 в 16:11

на это тратят наши с вами деньги. когда вы уже очнетесь

Неравнодушный
7 сент 2021 в 18:00

Нужно прекратить этот вандализм. Лампаса просто в город не пускать больше.

гость
6 сент 2021 в 23:03

Голосую за Меркушкина