СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов
«Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

11 февр 2022 в 09:50

Стоимость картины зависит не только от того, что на ней нарисовано, школьникам это не рассказывают в школе - нужно дополнительно знания поискать (вещь для них нереальная).
А человека жалко. Стал инвалидом по воле государства и оказался брошен на произвол судьбы (как и большинство, кроме депутатов и чиновников). Рекомендовал бы косить под психа - с них взятки гладки.

11 февр 2022 в 21:00

Ранения, возраст, инвалидность... что вы хотите от нездопового человека? А вы заметили, как много седых пенсионеров работают в охране в ТРЦ? Не от хорошей жизни ноги топчут - зарплата маленькая, а лекарств много требуется, да и медицина давно не бесплатная - вот причина бед всех стариков. Если бы платили уважаемую пенсию, то ее хватило бы и на медицину и на развлечения в виде музеев, театров, кино и пр встреч "кому за 60"!

Гость
11 февр 2022 в 10:38

Премию герою за раскрутку такого "шедевра" ))

Samaraman
11 февр 2022 в 11:17

Вся эта мазня за миллионы - просто попил бюджетных средств. Никакой культурной ценности в ней нет.

12 февр 2022 в 01:46

Я оцениваю это все в 124 рубля.

Александр
11 февр 2022 в 16:24

Человеческая жизнь обесценилась, больше уважения заслуживает власть, и деньги

Гость
11 февр 2022 в 11:37

Нарисуйте им ещё один квадрат. Любого цвета.

Шизик
11 февр 2022 в 10:26

Это автор через века рукой этого человека дополнил свое произведение, теперь оно бесценно.

В.П. Грачев
12 февр 2022 в 09:09

Да, "картина", доработанная ГЕРОЕМ, должна стоить на порядок выше первоначального "шедевра". Да ещё и табличку для посетителей повесить, что вот, мол, нормальный человек борется с псевдоискусством.

Гость
11 февр 2022 в 09:48

Эта хрень стоит десятки миллионов? Куда катится мир.? Как сказал "промокашка" в известном фильме - "и я так могу"!

СВОЛОЧЧ
11 февр 2022 в 11:08

Говно картины и по мне это издевательство художника над народом

Дима-ходожник
11 февр 2022 в 10:00

По мне, так с картина доработанная героем войны должна стоить дороже. Как миниму цена полотна должна взлететь до 100 мультов!

Гость
12 февр 2022 в 00:02

Нарисую квадрат любого цвета. Недорого.

Золото Партии!
11 февр 2022 в 09:14

Теперь подорожает еще в разы! да и кто придумал такую цену? Мне за даром не нужно такой портрет похожий на 3 пузыря 0,5!

гость
11 февр 2022 в 16:34

Это даже не деградация искусства, это просто мазня! Надо судить тех, кто выставляет подобное за государственный счёт. А отставника - наградить за гражданскую позицию.

Гость
11 февр 2022 в 21:21

Неужели такую хрень, вешают в Цинь Ель центре?

В.П. Грачев
12 февр 2022 в 09:02

Вот ещё один "Малевич" нашёлся. Вспомните, что говорил сам Малевич про свой квадрат : "Ловушка для дураков". И здесь тоже - обычная мазня, деградация искусства. Как в прочем и сам ельцин-центр -- деградация совести и патриотизма.

Гость
11 февр 2022 в 11:43

в чем ценность этой "картины", что стоит ТАКИХ денег???

Гость
11 февр 2022 в 12:33

Молодец мужик. Негорюй. Придёт наша власть ещё и ты героем станешь.

Гость
11 февр 2022 в 09:36

Зачётный прикол. Жаль, не прокатило.

12 февр 2022 в 13:51

За такие деньги можно было не только глаза нарисовать, на рисунке уровня детский сад.

Предпенсионер
11 февр 2022 в 09:33

Какие времена, такие и "герои".
Такие и "картины".

О, времена..😢

Сергей
11 февр 2022 в 10:45

Вот бывают же недалёкие люди. Он не знал как называется экспозиция, которую он охраняет?

Светлана
13 февр 2022 в 10:58

С глазами картина стала интереснее.Повысить стоимость картины!

The name
12 февр 2022 в 15:11

За что он воевал в Чечне? Регион взбунтовался. Центр послал войска. Вроде всё логичено. А если все точно также на страна не Россия, а Украина? Двойные стандарты...

Гость
12 февр 2022 в 21:06

Да, жаль мужика. У таких как он, как правило, душа оголена. Им и без того тяжело живётся в этой нынешней «новой нормальности», где такие как он, фактически за бортом, так ещё и это все на него свалилось, на ровном месте. А этим шутникам подросткам, взять бы и задницы ремнём разрисовать, чтобы понимали, как можно шутить, а как нельзя, и вообще разницу между безобидной шуткой и враньём.

Гость
14 февр 2022 в 22:14

надо было член нарисовать
письку

Александр
12 февр 2022 в 22:07

если нарисовал значит так было нужно.

Дед Ворчун
13 февр 2022 в 10:10

Ну если это очень ценная и дорогая картина, то где толстое пуленепробиваемое стекло, охранная сигнализация, и отдельный пост охраны с парой вооружённых верзил неподалёку ? Сами виноваты, скупость ещё никого не доводила до добра...)))

Пфффф
13 февр 2022 в 17:56

Очень жаль мужчину. Может быть власти найдут возможность понять и простить его?

Гость
14 февр 2022 в 09:02

Теперь это не просто мазня безвестной "ученицы Малевича", а картина с историей, в соавторах - герой России, ветеран. Стоимость на порядок выше.

Олег
12 февр 2022 в 15:45

Закрыть его пора, чтобы молодежь левой дерьмократией не развращали.