СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Губернатор Азаров сообщил об увеличении доходов населения
Губернатор Азаров сообщил об увеличении доходов населения

Коммунист
2 июля 2019 в 18:04

Азаров пересчитал наличность в своем кошельке и сделал однозначные для региона выводы.

2 июля 2019 в 19:55

Офигеть оказывается у меня рост зарплаты! ГДЕ????? За 5 лет ни разу не повысили! Только расходы на еду, ЖКХ и транспорт растут. Детей одеть, обуть, накормить, хоть что-то им в подарок купить! Бессовестные! Чтобы им на мои 30 тыс. жить весь месяц.

Немец
2 июля 2019 в 18:21

Это как определили? По тому что люди последние трусы продавать стали и у них хоть какие-то деньги появились?

Гость
2 июля 2019 в 17:51

Сказочный ...

ганя
2 июля 2019 в 19:14

сначала вроде внушал доверие, сейчас отвращение

Гость
2 июля 2019 в 19:39

все дорожает, зарплату никому не подняли. покажите мне в каком месте вырос этот доход?

гость
2 июля 2019 в 18:10

Чушь! И не стыдно.

Отец
2 июля 2019 в 18:26

Что они курят?

Гость
2 июля 2019 в 19:24

В опросе надо было пункты "до 15т.р." и "до 10 т.р." добавить. Представьте, и такие зарплаты есть.

2 июля 2019 в 20:08

Тут, видимо, имеется ввиду население Белого дома и квартала вокруг него

Гость
2 июля 2019 в 19:01

в процентах подсчитали... нужно же как-то оправдать увеличение тарифов на комуналку

Нет
2 июля 2019 в 20:23

Потерял связь с реальностью

Злой Гражданин
2 июля 2019 в 20:27

Как можно избежать наказание по статье "за неуважение к государственной власти", если это власть ни заслуживает никакого уважения?

Ирина
2 июля 2019 в 18:23

Те кто у кормушки доходы повысились?снова средняя температура по больнице. Стыдно!!!

Сергей
2 июля 2019 в 19:44

А население - это друг его, гитарист? Да! Доходы сильно выросли!

Отец Федор
2 июля 2019 в 19:50

У Азарова растет а у работяги одни налоги и повышеия всех тарифоф и цен на все

Ревенко Игорь
2 июля 2019 в 21:12

Не анонимно! Азаров какие доходу растут? Твои и кучки богачей из твоего окружения? Достало ваше вранье! Город миллионник за дураков держите??? !!! Терпение народа не бесконечно!!!

Гость
2 июля 2019 в 18:52

Фантазер, ты меня называла....

Андрей
2 июля 2019 в 19:19

Белий, белий, савсэм горячий.

Александр
2 июля 2019 в 20:26

Послушай, я тебе умный вещь скажу! Зарплату надо смотреть не по статистике, а по корешкам из бухгалтерии. А гастарбайтерам и ту целиком не выплачивают!

Оксана
2 июля 2019 в 22:55

Хватит врать, не повысили ни копейки! Ростелеком инженер электросвязи оклад 5 лет назад как был 22.800 так и есть. Только во сколько раз все повысилось??? В семье двое детей, школьники, начиная с учебной литературы все купи... Поправить здоровье не реально.... Все платно, где деньги взять на все это?.... Достало вранье... Кому ваша статистика нужна? Засуньте себе её... Глаза о крой е сколько долгов по жкх у людей... Вы о чем вообще говорите....

Кость
2 июля 2019 в 22:41

А можно списком по-фамильно- у кого именно выросла заработная плата и на сколько?
На каком именно предприятии за 5 месяцев текущего года росла заработная плата?
Я очень хочу это знать- мне куда резюме направить?

Гость
2 июля 2019 в 20:52

Под термином "население" понимаются чиновники и депутаты, судьи и прокуроры и им приравненные. Чернь под это понятие не подходит.

Гость
2 июля 2019 в 19:20

Коммунист, зарплату своим платят и прилично. Ты не поверишь, даже все движения оплачивают. У меня жена работает в образовании. Количество часов с коллегой ведут одинаковое ( по две ставки), а зарплата - разная. И не в одной тысячи. Раньше люди сверхурочные брали, чтобы какие-то деньги получить, материальное положение поправить, да к отпуску подработать. А сейчас, работаешь сверхнагрузки и думаешь - оплатят или к какой - нибудь тётки в карман на норковую шубку пойдёт. Вот так она три года проработала в заведеньице-то за нищенскую подачку, в побаплльные простынки писать нечего, потому что везде своих пихают, и уволилась.

Андрей
2 июля 2019 в 18:22

Вот рассмешил!

КИРПИЧ
2 июля 2019 в 18:41

Издевается дмитрий.В Москву никак не переведут,хотя такого же привезут.

Александр
2 июля 2019 в 18:54

Сказочники!!!

Антоха
2 июля 2019 в 18:28

Как в том анекдоте, когда один фабрикант другого спрашивает: "Ты своим зарплату платишь?" Другой: "Нет, не плачу уже три месяца" А первый: "А они ходят на работу?" Второй: "Да, всё равно ходят!" Первый: "И мои ходят! Может, уже за вход начать с них собирать?"
Люди, вы на фига вообще идёте работать за копейки? Не надо мне тут про "выхода нет". Да лучше на пособиях сидеть и меньше жрать, зато голова не болит.
Если вы согласны на 15 - им очень хорошо, кто вам больше-то даст?

Вася
2 июля 2019 в 18:19

Он издевается ?!

Гость
19 дек 2019 в 00:11

Азаров и Лапушкина давайте до свидания. болтуны.

Рождённый в Куйбышеве
2 июля 2019 в 21:53

Гастеров гнать надо, они за любые копейки работают! Если их не будет, то работать за копейки не кому будет, придётся повышать зп, чтобы местные пошли работать! Что это за зп такая 1000 смена? Смех, да и только... 3000 минимум надо за смену... Нашли рабов за такую зп батрачить... На стройку можно не суваться, нае.... во... На заводах от 20ти...ииииии,где повышение? Глаза открой Дима!!!

Гость
2 июля 2019 в 19:03

И этот туда же ((

Местный
2 июля 2019 в 21:53

зАбазаров давно базар, не фильтрует!

Гостья
3 июля 2019 в 09:51

Могу сказать больше, не только не повысилась оплата труда, а где-то уменьшается. У нас на предприятии из-за падения спроса предложили либо работать по графику 1/1 либо по пол дня - урезали з/п на 40% от 23 000 руб.
Я думала, что начнутся увольнения - людям как-то жить нужно, но нет. Все смирно сидят, в надежде, что будет лучше.
Работа не пыльная, хороший коллектив. Люди не смогли найти себе что-то адекватное хотя бы на 20 000 руб. Продавцом в Пятерочку или Магнит не хотят - рядом с мигрантами не все себя уютно чувствуют, да и там от обещанного после вычетов не много получится. Плюс отношение к себе хотят нормальное, чего там тоже нет.
Дмитрий Игоревич, я понимаю, "работа такая", но вы хотя бы это в кулуарах рапортуйте, а не со страниц СМИ - их читают люди, им врать нельзя.

Странный
3 июля 2019 в 10:12

Это заказная статистика, губернатору надо отчитываться перед президентом. Нельзя докладывать о плохом. Это как снежный ком: надо больше вранья и дутых результатов.

Юрий
3 июля 2019 в 10:53

Сказочник,видать по себе судит.

Гость
2 июля 2019 в 20:01

Вот балабол! На колю меркушкина стал похож...

гостья
3 июля 2019 в 09:01

Здорово! Такое милое фото! Это он пальцами толщину пачечки 5-тысячных купюр показывает, которую население получает в день з/п?

4 июля 2019 в 10:08

Азаров, как обычно всё приукрасил и преувеличил. Просто достаточно поднять всем депутатам зарплату на 20%, потом эти суммы прибавить к общей массе населения, и разделить, и получишь - статистическое увеличение доходов населения. А на счёт ВАЗа. Приостановка производства начнется с 3 июля на обеих площадках — в городах Тольятти и Ижевск.Причиной этого стал срыв поставок комплектующих. Вот в этот момент АвтоВАЗ объявили о подъёме зарплат с 1 июля на 7%!!! Азаров, как всегда шельмовал ситуацию, так и продолжает шельмовать! В общем ничего, нигде никакие зарплаты не поднялись обычная игра цифр, создающая иллюзию подъёма при реальной потере денег, особенно сотрудниками АвтоВАЗа. Проще говоря - сотрудников отправляешь в неоплачиваемый отпуск на три месяца, и на это время объявляешь на любой процент, даже на 100% подъём зарплаты, статистика эту цифру моментально глотает, и выдаёт на гора ошеломляющий результат, при этом граждане АвтоВАЗа никаких денег не получили, и три месяца будут сосать лапу. Господин Азаров, а давайте в Самаре всем не работающим повысим зарплату на 200%, тогда средняя зарплата каждого Самарца будет составлять 60 000 рублей!!!

ЯЯЯ
2 июля 2019 в 20:14

ха-ха, автоваз с 1 июля поднял зарплату, а с 3 останавливает оба завода, да и при чем здесь повышение с 1июля, если статистика за первые 5 месяцев года?

Гость
2 июля 2019 в 21:42

а почему Азаров не написал как выросли цены в магазинах?!, за то он пишет что у людей зарплата выросла до 26 тысяч рублей, пусть Попробуют сами на 26 тысяч прожить!, я думаю что у них костюм повседневной носки стоит тысяч так 50

Стенька Разин
3 июля 2019 в 04:33

На АВТОВАЗе подняли на 7% зп. Ага... В январе на 4 % урезали профмастерство. С 1 июля на 4% понизили условия труда. И с 1 июля подняли на 7% часовую ставку или оклад. В зависимости от формы начислений. Я конечно не профессор экономики, но.... 4+4=8 ( это за минусом) И на 7% плюс. Видимо с математикой я дружу лучше чем наш губернатор

3 июля 2019 в 08:09

Вот это я понимаю, истинный представитель своей партии, как говорится партия сказала, что все растет, значит растет))) А по существу, как писал Марк Твен: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Последней современное чиновничество овладело в совершенстве.

Гость
4 июля 2019 в 08:13

Очередной пример того как же далеко власть от народа.
Как может расти доход, если расходы возрастают? Пусть смотрит баланс в кошельке народа по факту. Если кому-то и поднимали зарплату на 100 рублей - то расходы выросли на 500 и в каком месте увеличение?
Он считает доходы своей семьи и окружения.

2 июля 2019 в 20:59

Кривда заказывает бал.

Павел
2 июля 2019 в 21:05

Что Вы все разбухтелись? Читать умеете - Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области (сокращенное название - САМАРАСТАТ), то есть это ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА!!!! Разве они будут плохую статистику делать для своего начальства!

Сотрудник
3 июля 2019 в 03:48

А кроме лжи, правду умеет говорить?

Не олигарх
3 июля 2019 в 11:47

Ну врёт в наглую

Гость