СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области хотят строить горнолыжный комплекс с отелем
В Самарской области хотят строить горнолыжный комплекс с отелем

9 июля 2019 в 13:01

А почему нет . На глинке в выходные не протолкнутся .Если цены будут такие же как везде и трассы больше километра ,народ поедет .До Урала 600 км ехать далековато .

Сноубордист
9 июля 2019 в 07:55

Я поеду туда на канатной дороге

Гость
9 июля 2019 в 14:19

Гм... а если включить мозги? Дорога до Жигулевска, если летом и без пробок, занимает часа полтора. Зимой, до энтого "курорта", это будет часа 2,5. Они всерьез думают, что самарцы будут тратить 5 часов на дорогу, чтоб пару часов покататься на лыжах? Уж если решили гробить Жигули, то начните со строительства моста где-нибудь в районе Поляны Фрунзе. Обойдется в разы дешевле, чем мост под Климовкой, да и дорога до Жигулевска/Сызрани/Москвы сократится.

Городской нытик
9 июля 2019 в 09:44

Очередной бред руководителей уровня "Самара". Вы хоть бывали на горно-лыжных курортах, представляете, что это такое? К вашему сведению, там в течение 7-8 месяцев в году лежит снег. Про все остальное даже не говорю. Если честно, мне становится страшно жить в Самарской области.

Galina
9 июля 2019 в 22:31

Ну да, конечно построят: - в Селе Бахилово уже строили Литовцы канатную дорогу - построили, в Ширяево строили горнолыжную трассу - построили, теперь вот в Жигулевске горнолыжный курорт построят- ждемс ... а какие дороги до села Ширяево- ну просто сказка, отремонтированные, скажу даже больше, «новый асфальт» ))) Из сделанного- закрыли два детских сала, две школы, один стационар, одну поликлинику, под ударом нефтепромысел , количество людей, постоянно проживающих не убавилось- вопрос- что будет дальше, на что выделяются деньги и куда потратят?

гость
8 июля 2019 в 22:28

а школы и детсады будут строить?

Митяй
9 июля 2019 в 09:25

ну вот, первый проект пошёл
теперь конец Жигулям настанет

Ека
10 июля 2019 в 22:25

А для кого эти базы,нам нищим там не бывать!!!

гость
9 июля 2019 в 09:46

Фантазии.....

Гостья
9 июля 2019 в 11:47

"Деньги на подъемники он хотел получить в гарантийном фонде поддержки предпринимательства" - молодЕц он. В Минэкономразвитии вообще одни молодцЫ сидят. Раз не получается Самару сделать привлекательной для туризма (долго, много работать - да ну его), нужно что-нибудь новое забабахать рядом.

Недовольны
9 июля 2019 в 14:55

Какая необходимость , что экстрималов так много ? Придумали моду , как обезьяны со сноубордами фоткаться ?! А на строительство метро конечно же денег нет !

Сергей
9 июля 2019 в 19:38

Распил бабла на проЭкт.

Серж
11 июля 2019 в 09:02

Просто освоят средства на проекте.
Не так давно уже проектировали и лыжероллерную трассу на Чайке и лыжный курорт в Ширяево. Затраты есть, результата нет.

Медведев
11 июля 2019 в 21:22

Я думал время надутых щек уже прошло

Слон
11 июля 2019 в 21:28

Гора снова родит мышь)

Игорек
16 авг 2019 в 09:02

Че несете))) какие 5 часов на дорогу??? какие 2 месяца??? шикарное место для отдыха круглый год, а из Самары максимум 1.5 часа, из Тольяти так 15 мин))

Екатерина
28 авг 2020 в 11:44

Весь лес вырубили, делом бы занялись лучше, а не уничтожением природы ради своего бабла! Всё мало вам трасс??? Они у вас зимой не слишком и забиты! Сделали из Красной Глинки Отмывание денег, испоганить столько деревьев, ума на большее, конечно, не хватает!

Александр
9 июля 2019 в 09:40

наконец то

гость
9 июля 2019 в 12:21

Им похоже будут пользоваться исключительно полицейские и кагэбэшники, которым заказана дорога на нормальные горнолыжные курорты типа Австрии, Франции и Швейцарии))). Какие тут будут цены - подскажет только фантазия, и для обычных граждан они будут недоступны)))