СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самарской области выплаты за рождение третьего ребенка увеличат на 300 рублей
В Самарской области выплаты за рождение третьего ребенка увеличат на 300 рублей

Гость
21 нояб 2019 в 15:08

300 рублей .... ахахахахаха!!!

Коммунист
21 нояб 2019 в 15:51

Свершилось! Государство по-настоящему стало социальным

Гость
21 нояб 2019 в 16:36

Бабы, срочно - рожать, пока не отменили!

Сотрудник
21 нояб 2019 в 16:56

А может поменьше почетных граждан делать из числа чиновников? Тогда и побольше платить можно будет. Азарову на размышление. А то он наградами налево- направо сорит не думая.

Гость
21 нояб 2019 в 15:12

Не стыдно сообщать такую новость... позорище!!!!

22 нояб 2019 в 07:55

Повышайте или не повышайте
Крепостным наплевать уже
Так как государства то настоящего нет
Есть кучка бандитов олигархов
Которые управляют насильно крепостным народом
Принимают очень при очень дурацкие законы по которым невозможно существовать
А сами проживают и в других странах
Просто нагло врут или срут в глаза народу с голубых экранов телевизоров
То программное обеспечение нужно русское ставить на иноземные смартфоны то повышают цены на прохождение медосвидетельство Лишь бы ничего при этом не делать и на все готовое бабло пилить сидя на утитазах которые умыкнули с хохляцких катеров

22 нояб 2019 в 07:59

Гнать таких дурдумовцев нужно в три шеи пусть масоны берут их назад надоели они за 18 лет своего бездарного существования натворили делов что теперь за полвека не разгребешь ни пионерами ни комсомольцами ни коммунистами

Гость
21 нояб 2019 в 16:53

Ну наконец то свершилось... Эти 300 золотых в корне меняет все дело...

Гость
21 нояб 2019 в 17:48

Всю демократическую жизнь, нас пугают войной"пусть будем голодные, лишь бы не было войны", или лучше копейка, чем ничего. Почитайте, какой закон приняли областные депутаты, премии чиновникам за их бардак по 360 миллионов в год. , а вы радуетесь мелкой подачкой. Как давить всех этих чиновников, кто такие законы сочиняет и принимает. Вот о чём надо думать.

Гость
21 нояб 2019 в 19:55

Смотрите власти, не разоритесь! А то потом с многодетных и срубите по полной

Гость
21 нояб 2019 в 19:58

Странно, что так расщедрились, выборы еще не скоро?!

Гость
21 нояб 2019 в 17:21

А что после 50- 11800 плохо!? Было 11500, стало 11800.. дополнительно норм! И на подгузники и на смеси хватит! Это лучше чем ничего, неплохой бонус