СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации РКЦ «Прогресс» ввел для работников режим простоя до лета
РКЦ «Прогресс» ввел для работников режим простоя до лета

Евгений
13 мая 2020 в 16:54

На Стройфарфоре такая же ситуация, народ распустили за 10 дома сидеть

13 мая 2020 в 11:57

Ни заводом
Ни фабрик
Ни предприятий
Как же вы крепостные здесь выживаете то ??????
Где и на чем работаете ??????
За что вам оплачивают труднодни ?????????
За то что на своих задницах сидите
Как говорят у нас в Великой Германии
Под лежачий камень — вода не потечёт

Кость
13 мая 2020 в 13:16

Кто-то тут из работников завода возмущался, что завод опять работает. Вуаля - мечты сбываются.

Гость
14 мая 2020 в 09:54

Завод работает. На 2/3 разогнали офисный планктон.

Гость
13 мая 2020 в 12:07

Халявщики.

Глупый
13 мая 2020 в 14:58

Кто бы сомневался, что руководство выберет второй вариант. Понятно, что РКЦ ПРОГРЕСС не из короновируса не возобновляет работу. Таких дураков в России нет, что б терять деньги из засохранения здоровья работников. В капиталистическом мире, тем более в воровском , такого никогда небыло и не будет. Читайте Карла Маркса.

гостьть
13 мая 2020 в 17:16

ну вот дожаловались путину что выходные объявлял, получите теперь простои

Серёга
15 мая 2020 в 18:10

простой ввели потому что весь апрель работало начальство и съело всю прибыль! а теперь пошла экономия на простых смертных! майские выходные очень прекрасно оплачиваются, так что продолжайте сидеть дома!

Владимир
15 мая 2020 в 18:35

Все начальство 65+ не сидит дома, а работает, да еще и без масок, отличный пример преподносят!

Гость
13 мая 2020 в 15:05

скоро на безымянке люди начнут падать в голодные обмороки.

Гость
17 мая 2020 в 04:23

Может и правильно сделали , потихоньку прикрывают эту шарашку , около 60 лет туда вкидывают колоссальные суммы налогоплательщиков , а выхлопа то никакого и нет , если не считать съёмок как космонавты пускают там мыльные пузыри да играют на балалайке ))) . На эти деньги можно было построить неимоверное количество хороших дорог для людей живущих на земле ))).

Cam
13 мая 2020 в 13:09

оказалось сказочник тупой при этом еще. Не знает трудовое законодательство. 2/3 это не " с сохранением заработноплаты"

Гость
13 мая 2020 в 15:05

как же плохо без Кирилина!!! Александр Николаевич вернитесь!!!

Гость
13 мая 2020 в 12:03

В космос на батуте!

юридически нет самоизоляции
13 мая 2020 в 13:19

следовательно руководство на себя взяло ответственность за ""сидение" дома? А тем более Роскосмосу разрешено работать. Значит должны платить от зарплаты, а не от оклада или ставки.

13 мая 2020 в 18:49

магазины закрыты, ракеты плохо раскупаются...

а если серьёзно, доправили страной "подниматели с колен" до катастрофы