СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самарской области построят новый завод
В Самарской области построят новый завод

14 июня 2020 в 12:30

Может пока не поздно перепрофилировать данный завод в мусороперерабатывающий.
Это более востребовано в Самарской области. Да и рабочих мест будет явно больше 20 (!)
А чистящие/моющие на Весне выпускают и сейчас.

Гость
13 июня 2020 в 19:38

Целых 20 мест. Еще бы написали, сколько безработных в том же Чапаевске.

14 июня 2020 в 19:22

Слушайте, вы уж определитесь: строят - плохо, не строят - тоже плохо. Чего вам до чужих денег, кто и сколько заработает? Лучше то, чем это... Любая кухарка или таксист могут управлять государством... Теоретически. А практически - сидят и каменты строчат, вечно чем-то недовольные. То экология хуже станет, то мест рабочих мало...

Эдуард
14 июня 2020 в 08:22

Да уж целых 20 рабочих мест, для населения Чапаевск, это просто ,,бомба'' , а название зато какое: ЗАВОД , а по факту какое-то мини производство.

Гость
13 июня 2020 в 22:54

И места будут только для "своих" таг же как и в knauf

15 июня 2020 в 16:48

Как и ожидалось, в комментариях одни плакальщики и всёпропальщики.

Александр
14 июня 2020 в 10:57

Обычная разливайка из бака

13 июня 2020 в 20:00

Страна дураков
Хоть в любой точке строй завод а толку ноль
Без вайны все подохнут

Гость
13 июня 2020 в 22:23

Да удивили, только химию производить, чапаевск, Новокуйбышевске , Тольятти и так зона риска

Гостья
14 июня 2020 в 12:57

Ахаха 20 рабочих мест......дирек его помощник и бухгалтерия. А кто мыло будет производить? Что за офис они откроют?

Андрей
14 июня 2020 в 10:44

С великой гордость вещаете о инвестициях в 100 мл.руб...да лишь один из замов Роскосмоса купил себе квартиру за 100мл.руб!

Гость
14 июня 2020 в 11:48

А где так "актуальные" сейчас заводы по производству масок и перчаток? Одних дезсредств мало будет.

Samarer
13 июня 2020 в 23:14

Белизну и хоз мыло будут выпускать

Гость
13 июня 2020 в 23:26

20 рабочих мест?
Круто! Скоро люди совсем не нужны будут на этих заводах.
Те, кто в следующем году ЕГЭ сдавать будут, понимают для чего 11 лет своей жизни потратили (ну или хотя бы их родители?)?
А зачем потом 5 лет за родительские накопления штаны просиживать на коммерческих местах в ВУЗах разного уровня - чтобы что?
На многих коммерческих предприятиях в вакансиях давно убрали графу «образование».
Только гос и бюджетные службы чтут советское прошлое и просят корочки предъявить зачем-то (при этом на высших должностях не все могут подтвердить легальность диплома :)

Гость
14 июня 2020 в 08:08

Белизну в гараже разливать будут. Там наверняка какие-нибудь госсубсидии уже распилены.

Гость
14 июня 2020 в 09:00

Вот нынешние руководители все производства и заводы уничтожили, а теперь в качестве оправдания создают минизаводики, после войны наши деды в стране всё производство восстановили, а эти никчёмные только разрушать умеют.

Гость
14 июня 2020 в 12:01

может хотя бы 20 тысяч рабочих мест??? ошибка наверное! И!!! 41 миллиард руб. и целых аж 8500 рабочих мест. Отписка для дураков что ли !!!!!

Гость
14 июня 2020 в 13:03

18 руководящих и 2 работника

Пожилой самарец
15 июня 2020 в 17:12

А когда наконец, начнут мусороперерабатывающие заводы строить?

Олег
14 июня 2020 в 19:35

Давайте называть вещи своими именами. Завод - это ЗАВОД! А то, что собираются построить - "шарашкина контора"...

Васябрат
14 июня 2020 в 14:41

Если чесно то плевать что на нем будут производить. Расскажите лутше кто будет бенифициаром этого завода и какая у него предположительная маржа будет.

Влад
14 июня 2020 в 15:00

Куйбышев-Фосфор на 3000 раб мест убил, а тут на 20 мест))),..... шиномонтажка?

Гость
13 июня 2020 в 19:06

Уже столько декларировали химического в Чапаевске... и строили... что пора вывозить людей оттуда.

вячеслав
13 июня 2020 в 19:17

Офанореть ... это что --- теперь не каждому москвичу по карману будет купить ,, хату ,, в Чапаевске

Гермес
14 июня 2020 в 08:31

Не удобные комментарии - удалены! Правильно, люмпениат не должен волноваться)))

14 июня 2020 в 10:25

Чехи по всему миру продают взрывчатку Семтекс и хорошо им.

Злой россиянин.
14 июня 2020 в 11:23

Все отходы от производства куда???!!! Правильно, в волгу сливать будут!!! Тольятти-азот травит рыбу, теперь ещё и чапаевск!!! Нам же так не хватает всякой химии!!!

Александр
14 июня 2020 в 15:13

Ваши представители Министерства экономического развития и инвестиций региона где учились? В ЦПШ что ли. Не смешите. На эти деньги даже фабрику не построешь. На большой склад и проходную может хватит. Как раз 20 рабочих мест возможно и получатся.

Гость
14 июня 2020 в 15:28

Скока рабочих мест?

Basmach
14 июня 2020 в 22:56

Опять бабло отмывают. Из профнастила сделают не достроят, потратят миллиарды.
ненасытные т...и

Сеня
15 июня 2020 в 08:31

Нужно уточнить как это будет сказываться на экологии? Опять будут выбросы продуктов. Соответственно об этом не говорят! Завод надо строить не в Чапаевске а за несколько километров от населенных пунктов!

евгений
15 июня 2020 в 18:26

в Чапаевске был завод СВЗХ с хорошей площадкой большой линейкой хим продукции пока наш "Заслуженный губернатор" Титов целенаправленно его не обанкротил

Арси
15 июня 2020 в 20:49

то есть разломали, а теперь восстановить решили. и где тут "новый" завод?

Арси
15 июня 2020 в 21:16

завод кромко заявлено, это уже конечно не Микропредприятие с численностью до 15 человек , но и на Малое предприятие от 16 до 100 человек включительно тоже слабо тянет

Александр
15 июня 2020 в 22:35

И ради этого надо было уничтожать ,, ХимБыт " ???

Алл
16 июня 2020 в 07:22

Ужас, как мы измельчали. стыдно.

Старик Собакин
16 июня 2020 в 08:32

Чтобы построить завод, надо сломать десять заводов, и так далее.

Галина
16 июня 2020 в 12:10

а что будет с экологией от этого завода ?

Гость
17 июня 2020 в 07:39

Вопрос, ЗАЧЕМ? У НАС УЖЕ ЕСТЬ ЗАВОД, в Самаре, на Неверова, "Весна". Новый завод не спасёт ситуацию, а экологию ещё больше подпортит.

Гость
14 июня 2020 в 14:29

Автор? На счет 20ти рабочих мест, ошибка, шутка или Ваша невнимательность?!

Гость
14 июня 2020 в 19:53

20 рабочих мест, посмешище хоть не позорились бы И ты писака не позорься больше. ФУФЛЫЖНИКИ!!!