СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Денег меньше: сравниваем благосостояние самарских семей с другими регионами
Денег меньше: сравниваем благосостояние самарских семей с другими регионами

гость
15 июня 2020 в 10:57

По результатам голосования, получается 9% среднего класса, 13% обеспеченные, а остальные нищие. Хотя официальная статистика говорит о положительной динамике.
Кто врет?

Гость
15 июня 2020 в 11:01

продалжайте голосовать за вовку глядишь скоро начнем траву есть на улице

15 июня 2020 в 12:17

Читаю такие новости и думаю, когда же я буду жить в той сказочной стране, о которой они пишут?..

гость
15 июня 2020 в 12:18

Скоро на подножный корм все перейдут , растут только налоги и платежи , зарплата на уровне 2000 так и осталась ! какое 44 место? Зимбабве скоро догоним ?

Гость
15 июня 2020 в 12:34

Спасибо, что не сравнили с семьями США и )Европы

Гость
15 июня 2020 в 14:27

что больше всего удивляет, зарплаты, как были 15_20 тысяч, 10 лет назад, так и сегодня, такие же, в Америке давно принята мин. зарплата 8 долларов в час, простой вопрос почему у нас нет такого закона, кто что город ит, кто 150 руб., кто ещё какую то муть несет..., 12.300 мин уровень, это жесть...

Другая сторона недвижимости
15 июня 2020 в 10:47

Очень коррелирует с новостью - "С самарских семей в счет долгов списали «путинские» выплаты на детей". Правда непонятно как одно влияет на другое потому что по статистике - ежемесячно должна еще 20к оставаться, а на практике - почему то долги какие то, в счет которых даже списывают деньги которые выделяют на улучшение жизни. Или это такой пиар ход? "Эпидемия, население в долгах, как помогать будем? - Какой у людей минимальный долг? - Порядка 5к - Выделите им помощь на 5к и заберите назад!". "И новость не забудьте дать что у них по 20к на руках ежемесячно есть - пусть каждый индивид думает что это просто у него одного временные трудности!"

Гость
15 июня 2020 в 11:48

Доходы снизились. Работы нет. Зарплату не платят.

Гость
16 июня 2020 в 11:11

Такое впечатление что народ живёт в одном мире-нищем, с копеечной зарплатой, а то и вовсе без работы, а руководящий состав в другом мире, который сами считают и выдумывают,что все у всех хорошо.

Гость
16 июня 2020 в 20:25

Чиновники высшего ранга давно оторваны от простого народа, который они держат за быдло и лохов