СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Коронавирус заморозит «коммуналку»? На сколько вырастут тарифы ЖКХ в 2021 году
Коронавирус заморозит «коммуналку»? На сколько вырастут тарифы ЖКХ в 2021 году

А когда повысится уровень оказания услуг по Жкх не сказали?

Гость
23 окт 2020 в 10:39

"планировали пустить на исполнение социального блока", а в бюджете заложили сокращение расходов на медицину. Как же так вышло-то?

Нос Картофельный
23 окт 2020 в 11:46

У кого то там из ребят, придумывающих ставки тарифа вообще возникало желание сравнить суммы тарифов в платежке и реальные зарплаты? Тарифы растут, а реальные доходы падают. Что скоро в минус по платёжкам уйдём, так как зарплата не сможет перекрыть платежки?

Писяй
23 окт 2020 в 12:10

Понеслись опять приференции.

24 окт 2020 в 08:50

Голов молодец! Только подмена понятий: тарифы есть причина инфляции, а не наоборот. Учите политэкономию.

Антон
23 окт 2020 в 09:12

Повышайте на сто процентов и не стесняйтесь, будут платить и никуда
не денутся, а потом ещё и проголосуют за вас, в знак благодарности.

Гость
23 окт 2020 в 16:25

Только не Хрена зарплаты не растут !

Гость
23 окт 2020 в 17:11

Обязательно нужно повысить! Потуже гайки закрутить. И все, без сомнения, бросятся скорее оплачивать жкх. Сейчас у многих граждан стоит выбор купить лекарства и продукты или за коммуналку заплатить. Но власть имущим это неведомо. Страшно далеки они от народа.

Гость
23 окт 2020 в 11:19

Коронавирус заморозит (а то и урежет) только наши зарплаты

Гость
23 окт 2020 в 13:19

НИ КАК НЕ НА ЖРУТСЯ!

Гость
25 окт 2020 в 01:29

Чем чаще и больше повышения цен за ЖКХ и ресурсов тем больше будут долгов господа ченовники помни у народа нет денег чтобы так часто повышать. Вообще раз 5 лет нужно делать повышение тарифов за ЖКХ и ресурсов. Задумайтесь господа ченовники ВАСИЛЕНКО В.В. ЧАСОВСКИХ. А

гость
26 окт 2020 в 15:21

Давно нет смысла о чем либо писать или жаловаться , ЖДЕМ ЧУДА

Юрий
13 мар 2021 в 15:06

Свежо предание... С февраля задрали тарифы! Отопление выросло сразу на 20%! Давайте, обещайте, господин Губернатор, что тарифы будут повышены только в июле. Энергетикам вы не указ.

Бес
23 окт 2020 в 13:00

прЕференции !!!