СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области прожиточный минимум увеличили на 184 рубля
В Самарской области прожиточный минимум увеличили на 184 рубля

Алекс
9 нояб 2020 в 12:49

А себе любимым сколько добавили то?

Гость
9 нояб 2020 в 12:48

Вот заживём теперь, и рост тарифов на 7% не страшен теперь с такой прибавкой то....

9 нояб 2020 в 13:05

и ведь НЕ СТРЁМНО . . . , ' великая держава ' ...

Гость
9 нояб 2020 в 13:22

Примерно 157 $
Это чуть больше, чем в Алжире и почти в три раза больше, чем в Буркина-Фасо! То есть мы выросли до уровня стран Африки! Аж гордость берёт за страну, уровень патриотизма зашкаливает, побежал шить маски в цвет триколора

Гость
9 нояб 2020 в 12:43

Ну.... значит, ждите повышения цен! Аж на целых 184 рубля прибавили минимум, будь он неладен. Две пачки гречи купить можно будет!!! Шикуем товарищи

Гость
9 нояб 2020 в 15:11

А мужу за 42 года непрерывного стажа, плюс 2 высших образования дали пенсию как бомжу 7600руб. Какое унижение! Позор!!!

Алекс
9 нояб 2020 в 12:48

Вот сахар подорожал, это нормально, давайте 180 руб добавим, чтобы не кипятился народ, и ладно

Супер
9 нояб 2020 в 15:04

Осчастливили прям!!!! Поэтому запросили депутаты поднять тариф по жкх. Чтоб жиром не заплыли.

гость
9 нояб 2020 в 14:39

Не позорились бы.

Так вот почему проиндексировать ЖКХ то хотят... Потому, что прибавили прожиточный минимум. Вот оно че, Михалыч (с)

DODG
9 нояб 2020 в 13:16

Кто же из " слуг народа" сегодня оставил свою благоверную без шопинга ?

Татьяна
9 нояб 2020 в 14:53

В пору обуваться в лапти, одеваться в пластиковые пакеты или... Вариантов много. Пенсионерам же уже ничего не надо!!! Главное, чтобы хватало на ком услуги, а остальное - денег нет, но вы держитесь! 😂

Татьяна
9 нояб 2020 в 14:56

А ещё вроде как иногда жилье требует ремонта, бытовая техника ломается ...

Валентина
9 нояб 2020 в 18:45

Заставить депутатов из едра всех без исключения прожить на этом минимуме, заплатить ЖКХ илечиться в наших поликлиниках, может у кого совесть появиться или кто поумнеет.

Гость
9 нояб 2020 в 21:28

Да чтоб Правительство Самарской области и их родственники жили на эти гроши!

житель
9 нояб 2020 в 12:55

подачка. могли бы просто мелочь в толпу кидать, но у нас все культурно-обоснованно.

Яна
9 нояб 2020 в 12:59

Прожиточный минимум увеличили молодцы, а пособия не проиндексировали на детей

Гость
9 нояб 2020 в 13:04

😂

Гость
9 нояб 2020 в 13:39

В тему как раз к повышению тарифов,ну теперь азаров точно подпишет

Гость
9 нояб 2020 в 18:52

последний раз сахар покупала по 29 рубл., а сегодня купила за 48 рубл, и это только сахар,... и не стыдно правительству за 184 рубля?

Гость
9 нояб 2020 в 19:59

А что, реально кто-то сможет на это прожить?

Если жить на эти деньги, то толстые похудеют, а худые анерексией заболеют.

гость
10 нояб 2020 в 08:20

Увеличили для того, чтобы малоимущим субсидии не платить.

Ольга
10 нояб 2020 в 09:52

Самая богатая страна,есть все чтобы люди жили хорошо: нефть,газ и тд. Войны нет,а люди нищие,больницы ужасные,чем беднее мы тем богаче они

Гость
10 нояб 2020 в 12:38

Да,теперь пенсионеры разгуляются. Аж на кефир хватит. Хотя бы раз в месяц купить.

Гость
10 нояб 2020 в 13:55

Прочитав заголовок я уж подумала на 1000 руб. увеличили)))

гость
11 нояб 2020 в 01:04

ага а тарифы поднимут на от 250 руб