СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарской области увеличат прожиточный минимум для пенсионеров
В Самарской области увеличат прожиточный минимум для пенсионеров

Елена
4 дек 2020 в 19:03

Вот и я о том же. Как индексация,так и прожиточный минимум повышается!А губернаторские,как в других регионах хоть по 1000 слабо добавить?

Гость
17 июля 2021 в 14:01

Почему те, кто принимает эти "СЛЁЗЫ", Сами не живут на такой минимум??? Кто дал им право издеваться над людьми? Сытый голодного не РАЗУМИЕТ!!! Не кормите депутатов-дармоедов, пусть живут на ИХ минимум!!

Гость
4 дек 2020 в 18:30

Меркушкин - наказание для самарцев, Азаров - оскорбление.

Гость
4 дек 2020 в 22:26

Чтоб они сами и их потомки до 7 колена жили на такой прожиточный минимум (озвучиваю желание всего народ России)

Писяй
4 дек 2020 в 20:00

Прожиточный минимум для старика примерно : 6тыс квартплата, 5 тыс мясо и колбаса, 5 тыс фрукты, 5 тыс одежда, 5 тыс туалетная бумага придметы личной гигиены щампунь и тд, лекарства 7 тыс. Давайте считать 27 тысяч рублёф. Могу с полной увереностью сказать, вы - шакалы.

Гость
4 дек 2020 в 19:09

Позорище,а не пенсия! На языке только ругательства!

гость
4 дек 2020 в 18:51

С 1 го января повышение пенсий и тут же решили поднять прожиточный минимум!Это что бы не платить лишнего? Экономисты.мать вашу!

Самара
4 дек 2020 в 19:21

100 евро (((((((((

Петр
5 дек 2020 в 09:58

Так унизить пенсионеров смогли только у нас в стране.позор всем руководителям и их прихлебатели

КИРПИЧ.
5 дек 2020 в 00:28

Азаров! Мосты ляпать и домам губы красить ты умеешь, а у котов жирных аппетиты поубавить слабо?Всё равно в Москве тебя не ждут, там своих #ураков навалом.

Гость
5 дек 2020 в 01:36

Совести нет у Вас" слуги народа" !!! Себе сделайте 13.800 рублей и поживите месяц! Всю жизнь работали родители на заводе и получили шиш!

Тит
4 дек 2020 в 18:08

Вот электорат Владимира Владимировича.
Мы голосуем за путина, он нам пенсии прибавил.

Гость
5 дек 2020 в 10:09

Зато депутаты всех мастей, чиновники, топ менеджеры и т.д. сами себе регулярно поднимают зарплаты и явно не на 100% прожиточного минимума как для простых смертных! И Путин с министрами это знают уже 20 лет! А теперь и с пенсией кинули всех терпил и ждунов!

Гость
5 дек 2020 в 15:53

А почему обрадовались ВСЕ пенсионеры? Написано же- повышение прожиточного минимума. То есть кто получает чуть больше него, то им не положено. А вот как раз те, у кого минималка (не работали, сидели, работали по серому), то это как раз повышение для них.

Гость
5 дек 2020 в 16:34

Вроде надо и людишек лечить, вроде надо и самоизоляцию ужесточать, и пенсионерам подкинуть (основным избирателям) но при этом не карантин вводить с ответственностью властей, и экономику спасть, которой нет, гражданам МРОТ (чтоб не начали мреть слишком быстро), ну и себе любимым под шумок бабла отстегнуть не забыть (как огромные бонусы при рекордных падениях всего и вся), и перед другими странами мордой в жижу российскую не упасть - так и рулят страной...

Гость
4 дек 2020 в 21:33

Спасибо партии!!!

Гость
4 дек 2020 в 22:42

Интересно ни хрена не работали а работая неуказывали доход и им прибавка из бюджета а у на с 45 лет мтажа и зарплата 12нам не положено!

Гость
6 дек 2020 в 12:23

а детям пенсию не повышали

Алена
6 дек 2020 в 17:20

Минимум надо увеличить намного больше, богатая область, производств тьма, а пенсии жалкие, лекарства стоят невероятно дорого!

Гость
10 дек 2020 в 15:24

Кому то 200 руб прибавят, а кому и 1200 руб добавят. 😱

Гость
15 дек 2020 в 12:08

Все для народа😠😠😠

ГОСТЬ
12 февр 2021 в 14:53

ПОЗОР!,ПОЗОР!"," ПОЗОР!"

Геша.
5 дек 2020 в 23:22

Хорошо. Добавьте. Даже больше. Только уберите их с работы. Пусть сидят дома. А не занимают рабочие места .И не вредничают. А посыпают голову пеплом как про с рали великие завоевания социализма.

Гость
4 дек 2020 в 20:08

Ядерный электорат этой власти вполне заслуживает такой жизни 👍👍👍