Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Жителям Самары прочат рост доходов
Жителям Самары прочат рост доходов

15 мар 2021 в 17:48

Жителям Самары прочат рост доходов...
Автор, а точно ЖИТЕЛЯМ? Не перепутал?

Гость
15 мар 2021 в 17:49

Одни обещания уже 20 лет ждунам и терпилам из кремлевской берлоги! Враньё, как всегда от СМИ и Властей! Фейки, за которые ОНИ не отвечают! Закон о фейках направлен только против народа! Власть за неисполнение обещаний при исполнении не отвечает перед народом, который её неоднократно переизбирал!

Гость
15 мар 2021 в 17:51

Бездарные управленцы коррупционеры эффективные менеджеры клоны во власти

Гость
15 мар 2021 в 17:54

Смешно

Гость
15 мар 2021 в 18:04

То Самарастат нам все повышения зарплат насчитывал, теперь вот Зотов продолжает традиции...

Гинзбург
15 мар 2021 в 18:38

Хватит уже стонать про кризис и прибеднять самарцев -самим то не надоело. Пока не перестану наболюдать 60 метровые очереди за смартфонами по 50- 80т.р., пока народ в супермаркетах не перестанет сплошь затариваться элитной 9-слойной туалетной бумагой с золотой нитью -абсурдно верещать про кризис. И ещё свежие цифры факты - рост ипотечных сделок в этом полугодии по РФ рост +39% (видимо от бедной жизни и боязни потерять работу), в первые дни продаж Айфонов Х россияне скупили их на 2 миллиарда рублей!!! - видимо от бедности и боязни кризиса. Средняя стоимость покупаемого авто. в РФ перевалила за 1390т.р. -дешевле брать не хотят -не модно и не престижно в условиях кризиса. Гипермаркеты строительных материалов наращивают продажи на 2-4% ежемесячно. Демографический прирост рождаемости -рекорд за десятилетие -все кинулись рожать по поводу и без, -видимо от бедной жизни. Рост продаж смартфонов в целом по рынку РФ +26% !! -видимо продукт первой необходимости. И т.д. -такчто хватит лицемерить и нагло врать причитать.

Гость
15 мар 2021 в 18:56

"У кого щи пустовАты, а у кого жемчуг мелковАт".
Еще один "экономист" нарисовался!
Про обычных людей речь идет, а не про детей мажоров. Опять "средняя температура по больнице"? Все в кредитах, долги миллиардные по квартплате ... На картошку и крупу денег хватает, а вот на молоко, фрукты, на нормальную одежду и обувь - далеко не у всех.

Гинзбург
15 мар 2021 в 19:02

Типичный самарский плакальщик и крикун, что всё плохо и всё пропало, народ нищает:
- живет с женой в своей квартире двушке (уже выплатили ипотеку или выплачивают по 17т.р. в мес.) -а хотели бы в трешке -поэтому всё плохо.
- отучили дочь в хорошем ВУЗе на платном отделении.
- купили дочери 1-шку в районе Солнечной (выплачивают за неё ипотеку) - а хотели бы 2-шку -поэтому всё плохо.
- 2 машины в семье - KIA K5 и Хюндай Солярис (выплачивают кредит) - а хотели бы BMW и Audi -поэтому всё плохо и ужасно.
- строят 2х этажный дом на дачном участке (30т.р. уходит туда ежемесячно) -а хотели бы сразу коттедж готовый - поэтому всё плохо.
-вместо Турции и Египта ездят 2-3 раза в год в Тай и ОАЭ - а хотели бы на Багамы и Фиджи -поэтому всё плохо в регионе.
-Смартфоны в семье всегда только последней модели -а хотели бы ещё с золотым корпусом - поэтому всё плохо в городе и в стране.
-Продукты в гипермаркете берут не глядя на цены -всё что понравилось, потом полную телегу выше человеческого роста катят к машине. Позже дома 20% товаров выбрасывают на помойку -т.к. это были незапланированные покупки. -Опять всё плохо.

Пармезан Хамонский
15 мар 2021 в 19:45

С чего бы это доходам повышаться-то? Никак албанских сказок начитался руководитель. Ладно хоть оговорку сделал, что реальность может отличаться от прогнозов, что, собственно, и ожидаемо. Ну а ежели вырастут доходы, то пойдем на новые крытые ярмарки, ба-бац, тратить все свои деньги, как пел Лагутенко.

763
15 мар 2021 в 19:50

Мели Емеля,твоя неделя!

Гость
15 мар 2021 в 19:53

Куда идти устраиваться на работу за 47 890 рублей?

гость
15 мар 2021 в 20:01

У бюджетников и силовиков может и проиндексировали у остальных в лучшем случае осталось также. Но цены на продукты просто обнуляют доходы Самарцев. Впору вспоминать про "шестисоточные наделы" для выживания!

Миллионер из трущоб Безымянки
15 мар 2021 в 20:03

Можно будет с работы уволиться наконец то

Гость
15 мар 2021 в 20:58

Скоро травка вырастет, будет людям что покушать....Вот и станем богаче

Сергей
15 мар 2021 в 20:58

Автоваз поднял цены с сентября уже примерно на 8%. Реальная инфляция в стране 20%. О каком росте доходов может быть речь?

15 мар 2021 в 21:23

Значит скоро будут нас грабить

Гость
15 мар 2021 в 23:00

рост доходов самарцев и новое кладбище - это как-то связано?

Гость
16 мар 2021 в 08:16

Человек явно не соответствует занимаемой должности. Что ни интервью, то все не впопад... Очевидно, что человек оторван от реальности, от слова совсем. Владислав, будьте мужчиной и подайте в отставку, так честнее. Хотя, о чем это я? Вам такое слово и не знакомо, видимо

Гость
16 мар 2021 в 11:29

Какая приятная новость!!!)))....ну хоть на бумаге у нас доходы растут😜😜😜.....слава Путину!!!!....поднял страну с колен!!!!😂😂😂

Гость
16 мар 2021 в 11:32

Ближе к выборам самарцы по доходам жителей Калифорнии и ОАЭ перегонят. Хотя проценты для всех партий уже утверждены солнцеликим, приличия всё-таки соблюсти надо.

Гость
16 мар 2021 в 12:30

Пенсии на 3-6%- цены на 40%. И еще о каком-то повышении благосостояния.

Пуля в нос!
16 мар 2021 в 12:40

Источник 63.ru
В Самарской области за восемь месяцев значительно выросло число официально нетрудоустроенных граждан. Такие данные озвучили представители Самарастата.

— По итогам 2019 года безработными числились 15 140 человек. По данным за август 2020 года, сейчас этот статус имеют 69 753 жителя региона. Резкий скачок произошел в апреле, мае и июне. Так, в апреле количество официально зарегистрированных безработных выросло с 14 667 до 24 036 человек, в мае — до 43 413, в июне — до 57 108 человек, — говорится в докладе ведомства.
Таким образом, на конец августа 2020 года уровень зарегистрированной безработицы в регионе составил 4,2% от общей численности рабочей силы. По данным Самарастата, на 100 заявленных на бирже труда вакансий в этот же период приходилось 213 безработных.

Пуля в нос!
16 мар 2021 в 12:44

Интересно кто же и кому прибавили зарплаты? Медикам и полиции?