Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Доходы позволяют? Тарифы на услуги ЖКХ в Самарской области вырастут 1 июля
Доходы позволяют? Тарифы на услуги ЖКХ <nobr class="_">в Самарской</nobr> области вырастут <nobr class="_">1 июля</nobr>

1 июня 2021 в 14:18

Ничего! Отольются вам на выборах наши слезы!..

Гость
1 июня 2021 в 14:19

Единоросы не ждите поддержки на выборах! Теперь, наверно уже всем, понятно чьи интересы вы защищаете(((

Гость
1 июня 2021 в 14:19

Зарплаты не индексируются. Почему услуги жкх растут ?. С каких денег платить повышенные тарифы ?.

Гость
1 июня 2021 в 14:32

Скорее все на выборы!! Отличная агитационная статья!

Гость
1 июня 2021 в 14:42

все стабильно ! дорожает буквально все, вот только жизнь дешевеет.....

Гость
1 июня 2021 в 14:56

Терпите дальше! Гуляй рванина!

Гость
1 июня 2021 в 15:12

Это кроме того что ввели всякие общедомовые потери.

Гость
1 июня 2021 в 15:18

Разогнать все УК и ЖКХ и сделать домоуправление,как в Советском союзе

1 июня 2021 в 15:39

Почему зарплата так не растет? Верней там и не растет или почему так часто не растет, как тарифы жкх?

Гость
1 июня 2021 в 15:49

Ну что дальше кто то в иллюзиях жить собирается? дальше за ЕдРо голосовать будете? Только потом не надо рассказывать как тяжело вам живется почему растут цена на продукты, бензин, жкх и.т.д.

Гость
1 июня 2021 в 15:51

Ждем новости на 63.ru о том, что самарастат в очередной раз насчитает нам рост доходов. Как говорится осталось добавить "вишенку на торт"

Гость
1 июня 2021 в 16:01

Что поднялось у не работающего пенсионера, что проиндексировали то и отняли!

не надо врать
1 июня 2021 в 16:02

Не успеваем раскошеливаться за ваши повышения, пенсию раз в год повышают на 100 руб, а все услуги ЖКХа люди оплачивают, вы уже задушили народ
Сколько можно издеваться никакой жизни нет!!!!

гость
1 июня 2021 в 16:06

Прокуратура Ау!
В Самаре как в 90-е, бандиты переодетые в чиновников грабят население, а Вы и в ус не дуете! Или нужно перестраиваться, жить не по законам, а по понятиям?
Как можно поднимать расценки за услуги, которые по факту жители не получают в полном объеме, не выполняется даже минимум от стандартного перечня?

Гость
1 июня 2021 в 16:12

Повышение повлияет на зарплату, зарплату получают каждый месяц, индексация пенсии один раз в год, пенсионер отдаёт (не работающий) последнее, дайте вздохнуть маленько!

Гость
1 июня 2021 в 16:47

"... В этом году компенсации за оплату ЖКУ получат более 36 тысяч семей, у которых расходы на коммунальные услуги составляют 22% от уровня доходов, — пояснил глава правительства..."
Откуда "начальники" взяли эти 22% от дохода семьи? Например во всеми "проклятом социализме" за коммуналку платили "копейки", где-то 2-3 % от дохода семьи. И коммунальные услуги оказывали не хуже...

Гость
1 июня 2021 в 17:12

В Самаре примерно 150тысяч семей, каждая платит в месяц по 2-3тысячи рублей и получается четверть МИЛЛИАРДА ежемесячно на коммуналку! Не слишком жирно? Хоть бы все идеально было? Сплошные аварии и ржавая вода из крана!

1 июня 2021 в 17:16

Зад от дивана оторвать надо

Гость
1 июня 2021 в 18:45

Опять одно вранье от Власти и про рост зарплат, и про инфляцию, но эти упыри живут в другой России, в другом мире - им чужды заботы и нужды обычных холопов

Гость
1 июня 2021 в 18:45

Очередные ФЕЙКИ от власти. Пусть отвечают за них по полной

Уже не смешно
1 июня 2021 в 19:31

А то что с нового года повысили, не в счет?

Гость
1 июня 2021 в 20:07

Вообще обнаглели уже,тока и могут у людей последние деньги выкачивать

Марат И.
1 июня 2021 в 20:32

Доходы стоят на месте с 2014 года, тарифы растут, ЕР работает...

Гость
1 июня 2021 в 21:23

А санкции против кого? Против власти или против граждан? И кто их вводит? Сама власть против граждан? Если 10 лет только и слышно о рекордных доходах банков, чиновников, олигархов от власти, а реальные доходы рядовых граждан упали ниже плинтуса?

Гость
1 июня 2021 в 22:00

Жить стало лучше, жизнь стала веселей, только денег не хватает. А вы идите голосуйте Е.Р. и живите в радости

1 июня 2021 в 22:56

А качество не вырастет? Качество услуг не хотите поднять? Ху- ху, не ху- хо?

Гость
2 июня 2021 в 00:12

Кому-то щи не густы, а кому-то жемчуга не крупны. Ничего не меняется в этом мире...

Гость
2 июня 2021 в 00:17

значит будем ставить магниты ))

сорос
2 июня 2021 в 08:34

Вы че ноете, хотели капитализм , получите

вячеслав
2 июня 2021 в 08:46

Как там в песне -- Эх, хорошо в стране Советской жить ..................................................

Пуля в нос!
2 июня 2021 в 09:02

На конец августа 2020 года уровень безработицы в Самарской области составил 4,2% от численности рабочей силы. Об этом сообщается в официальной статистике ­Самарастата.

К концу месяца в службах занятости населения состояли на учете 73,5 тыс. незанятых граждан, из которых 69,8 тыс. имели статус безработного. Это в 4,8 раза больше, чем в соответствующем периоде предыдущего года. В августе 2019 года было зарегистрировано 15 687 незанятых граждан, из которых статус безработного имели 14518 человек.

Резкий рост безработицы в регионе начался с апреля. Так, если в марте численность безработных составляла 16074 человек, то в апреле уже 30200 человек, в мае — 48840, июне — 61568, июле — 68566 человек. а Тогда почему написали такое?

гость
2 июня 2021 в 09:41

Нужно отменить социалку, чтобы всем одинаково, а то в Москве 10% , в Самаре 22%. Как в наперстки играют. Вы налоги неправильно делите, и почему мои налоги должны идти на квартплату соседки, у которой 8 детей. Она получала удовольствие от секса, а я плати за ее потомство.
,

Когда качество услуг ЖКХ вырастет хоть на 1 процент?

Анархист
2 июня 2021 в 12:45

Люмпениат, по привычке, посмердит и "гордо" напялив фландрские маски побредет обманывать товарищей по несчастью, со словами - а что мы изменим, так всегда было, от нас ничего не зависит... Потомки проклянут за наследство, не рассчитывайте на царствие небесное, поделом!

Гость
2 июня 2021 в 13:36

Всё нормально, боремся с бедностью)

Татьяна
2 июня 2021 в 14:16

Але

2 июня 2021 в 14:35

Все монополисты, вода, газ, тепло, едут на том что построили наши дедушки и бабушки, не рубля вложено не было, все эти сооружения давно себя окупили.

The name
2 июня 2021 в 16:26

На эту власть свалился валютный дождь из-за невероятно высокой цены на нефть. За эти 25 лет тарифы должны были снижаться иди хотя бы оставаться на уровне. И вы будите опять за них голосовать? А ведь нет ни одной объективной причины, что бы поднимать тарифы на ЖКХ.

Пенсионер
2 июня 2021 в 21:15

Снова сжирают нашу пенсию. Когда насытятся?

Гость
3 июня 2021 в 08:00

Патриотизм говорите?)))) Америкосам и европецам патриотизм к лицу и уместен. В россии ему не место.

Гость
3 июня 2021 в 10:28

Витиевато ввели повышение цен на жкх 2 раза в год, ежемесячно и даже чаще повышаются цены на все продовольственные товары, бесплатная медицина условная - при серьезных обстоятельствах приходится платить из своего кармана, при том что всю жизнь отчисляла налоги... моя пенсия ну никак не успевает за всем происходящим театром жизни.

Александр
3 июня 2021 в 14:33

Давайте все вместе порадуемся этому.

Сенька
3 июня 2021 в 14:59

Отольются Азарову эти повышения на выборах. Прокатят самарцы его едроссовскую команду.

Гость
7 июня 2021 в 18:04

А на сколько были увеличены тарифы Единоросами в Самаре за последние лет 10, по сравнению с фактически (а не на бумаге) падающими доходами людей, кто нибудь вообще считал?

Гость
7 июня 2021 в 18:43

Лицемерие и циничность Единоросов уже просто не знает ни каких границ. На разных митингах, выступлениях и ток-шоу, они кричат и бурно заявляют о патриотизме и внимательности к проблемам народа, но на мой взгляд, и многолетние наблюдения, более худшего внутреннего, скрытого врага нашего государства, чем они сложно найти. В рядах Единой России, как раз и сидят подавляющее большинство лоббистов различных бизнес-структур, алигархов и прочих элит, и тех кто усердно выполнят и внедряет в нашу жизнь любые указания Запада. Изначально все это политическое образование Единично Россия - родом (меняя названия) из 90-х годов, и было всегда заточено на то, чтобы максимально аккумулировать в своих руках как можно больше власти, ресурсов и финансовых потоков. И надо сказать, что за 30 лет им это неплохо удалось, на столько, что даже сам Президент, каким бы он не был, на данный момент, не в состоянии сделать какие-то резкие и кардинальные шаги, чтобы это прекратить, поменять ситуацию, или попросту всех их зачистить, поскольку их представители имеется уже во всех структурах власти и на всех уровнях, что при желании, они сами кого угодно могут зачистить.

Гость
7 июня 2021 в 18:52

Чтобы тарифы не били по карману граждан и не росли бесконечно, нужно чтобы все энергетические компании принадлежали государству, а не каким то мутным и не прозрачным бизнес структурам и частным компаниям. Короче нужно все обратно национализировать. По моему, за последние три десятилетия, это уже стало очевидно всем.

Дмитрий
8 июня 2021 в 10:25

Тарифы на самом деле начали у некоторых поставщиков услуг подниматься еще в прошлом месяце. А так в течении года за отопление, свет и воду поставщики понимали по несколько копеек чтобы никто не заметил.

Максим
25 июня 2021 в 20:14

Кудряшов откуда берет рост инфляции в 3,8 % . Всё подорожало на 23-25,8% . Живёт в другой стране? В магазин только на показ с проверками ездит, а покупает ему всё прислуга? По зарплате прироста в 5,3 % нет!!!!!!!. Людей сокращают и переводят на другие статьи начисления з.п. Себе вы проиндексировали з.п. , а у народа другая ситуация, обратная. Слуги народа чтоб вы народ то душите?

Максим
25 июня 2021 в 23:00

Ну с зарплатой в миллион и британским гражданством родственников, Кудряшов может себе позволить нести бред и чушь для удержания в кресле. Реальность другая , народ уже задыхается от всех ваших законотворчеств и проэктов