СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Самарской области средняя зарплата перевалила за 42 тысячи рублей
В Самарской области средняя зарплата перевалила за <nobr class="_">42 тысячи</nobr> рублей

11 февр 2022 в 16:56

ВРОДЕ НЕ 1 АПРЕЛЯ НО НАС ПОСТОЯННО ПРОДОЛЖАЮТ РАЗЫГРЫВАТЬ ))))😂😂😂 САЙТЫ ПО РАБОТЕ ОТКРОЙТЕ НЕТ ТАМ ТАКИХ ЗАРПЛАТ !«Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статисти-ка» (Марк Тв

Золото Партии!
11 февр 2022 в 14:41

А та зарплата которая не перевалила за 42 тысячи осталась на том-же уровне-15 тысяч!

Гость
11 февр 2022 в 14:40

Где все время берут эти данные… с потолка что ли…

11 февр 2022 в 23:02

Ну если взять все мои подработки, то да на то оно и выходит. Но тогда практически без выходных, как-то так.

Гость
11 февр 2022 в 16:07

Привет всем. Мне кажется это какой-то обман. Если такая ЗП тогда давайте всем будем раздавать такие деньги и чиновникам и работягам по 42 т р на человека. Думаю большинство будет за . А то получается как в анекдоте у директора спрашивают сколько у вас средняя зарплата на заводе. Он отвечает 54 т р на человека. А сколько людей на заводе он 2 я и уборьщеца. У нее ЗП 8 т р а у меня 100 т. Р вот и средняя 54 т.р
Тут также считали

Гость
11 февр 2022 в 16:33

Озвучти места, где по среднему столько платят в месяц.

Гость
11 февр 2022 в 14:48

Почему не публикуют анализ средней температуры в больницах ?

Гость
11 февр 2022 в 14:51

Это ни о чем. У 10 % доходы может выросли в два раза у 90 % не изменились, а средняя выросла у всех. И на самом деле у 90 % уровень жизни снизился из-за инфляции.

Гость
11 февр 2022 в 16:33

500 баксов в месяц.Нормальные афроамериканцы плюнут в лицо, за эти деньги.

Гость
11 февр 2022 в 17:26

А где получить доплату до средней зарплаты?

Саня
11 февр 2022 в 14:47

у меня такое ощущение что где то там есть праздник жизни, на него все есть кроме простого народа.. те кто трудится отдает налоги, не ездит на Мальдивы..

Sasa
11 февр 2022 в 19:49

Воспитателям прибавили?

Предпенсионер
11 февр 2022 в 14:53

Сегодня ставка Центробанка перевалила за 9,5%..
и:
Вместе с уходом Путина неминуемо и рухнет и созданная им под себя система. И причина тому очень простая ,никому другому не позволят тратить на свои хотелки такие огромные ресурсы России, какие тратит Путин. Просто чтобы удержать Крым уже разорительно для страны ,не говоря о новых расширениях и требованиях к мировому сообществу. И ровно так же Крым, уйдёт в родную Украинскую "говень". Путин это понимает и поэтому гарантии ему нужны не только для себя, Для него Главное, это его дети. Вместе с ним с Путиным, уйдут и его хотелки ,а новое поколение российской элиты хочет вкусно есть,сладко спать не опасаясь за свои денежки и собственность по всему миру.
И так и было и при Ельцине , а этот Путин, всех втянул в "большую политику".
А вы нам говорите, зарплата 17 000, - это российский "средний класс"..😂

гость
11 февр 2022 в 17:11

Так любое правительство приписывает что при них хорошо жить это ещё со времён союза такое было у когото на заводе была зарплата 300 рублей а в астольнвх 120 а начальство говорило что все получают 300

Гостья
11 февр 2022 в 20:10

У моего мужа зарплата 30 тыс.рублей .За 4 года не прибавилась, но в конверте деньги постепенно сошли на нет,все стали переводить на карту. И ведь не скажешь, что зарплата не прибавляют.

Гость
11 февр 2022 в 22:51

пенсия 9500 и всё, жить не на что, всё съедает коммуналка и на лекарство

Гость
11 февр 2022 в 22:58

пенсия минимальная, около 9500,и это за 40 летний стаж, как раз прожиточный минимум для нашей области на сегодняшний день, так что прибавки никакой нет.

12 февр 2022 в 08:23

Я учитель, работаю по 16 часов, в выходные поменьше и за 22000)

Гость
11 февр 2022 в 18:08

Подсчет, как на "честных" выборах

Гость
11 февр 2022 в 18:19

Если вы не входите в список ФОРБС и не должники за домофон, то вы - средний класс!

Михаил
11 февр 2022 в 19:26

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Это из этой серии

Гость
11 февр 2022 в 19:29

Откуда этот бред, про заработные платы, бюджетники точно таких зарплат не видят, кроме чиновников

Sasa
11 февр 2022 в 19:45

Учителям уже прибавили?

Sasa
11 февр 2022 в 19:49

Врачам прибавили? Не Ковидникам?

Sasa
11 февр 2022 в 19:51

В апреле годовщина раздумий над зарплатой учителей. С наступающим! Государство пенсионного ритма жизни.

Гость
12 февр 2022 в 07:27

Только людей злят такими вымышленными новостями. Прекратите брать данные с потолка и держать людей за дебилов!

11 февр 2022 в 17:00

Показалось что за 72. Что так мало указывают, 42 то всего. Пусть пишут от 100 тысяч средняя зарплата.

Гость
11 февр 2022 в 15:24

Как? Как жить на 42 тысячи? Это одному не хватит

Тимофей
11 февр 2022 в 19:28

Почему же тогда пенсии у многих 10-12 тысяч? Или по статистике они тоже "перевалили' ?))

Гость
11 февр 2022 в 14:39

в день примерно столько я имею

Гражданин
11 февр 2022 в 15:07

Ни чего нового.Теперь уже даже не Верхняя Вольта с ракетами,а скорее Нижняя. Да и насчет ракет. Слова не глупого человека:"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?" Чемоданчик превратился в часть гардероба.

Гость
11 февр 2022 в 16:51

Точно! Это как "выборы".

Гитарист Вова
11 февр 2022 в 17:50

Я столько за раз в ресторане трачу.

Гость
11 февр 2022 в 18:05

"Перевалила" - очередной фейк! Как считали "зарплату" азарова и его придворных, и зарплату холопов - среднее может и выйдет 40 тр. И зарплату увеличивают на %, но разное увеличение от разной зарплаты - расслоение всё увеличивается!

Гость
11 февр 2022 в 18:08

А статистику по всему по указке сверху можно и подправить, как усы...

вячеслав
11 февр 2022 в 18:31

Вот интересно --- то ли президент реально НЕ ЗНАЕТ, что творится в стране ... то ли РЕАЛЬНО знает !!! что творится в стране ...

Саня-Самара
11 февр 2022 в 18:33

мисье полицейский?

Борис
11 февр 2022 в 19:25

Лучше бы не злили людей таким враньём!

Гость
11 февр 2022 в 20:05

Это посчитали промондоблядскиекозлопидоры🌚🌚🌚

Гостья
11 февр 2022 в 20:36

)))) кто пишет и кто заказывает такие статьи наверно скоро доиграются

Гость
11 февр 2022 в 22:09

Очередной заказной фейк от властей

Александр
11 февр 2022 в 23:36

Я получаю 20 и меньшее на производстве

Гость
12 февр 2022 в 09:45

Очередной азаровский бред.

Гость
12 февр 2022 в 10:08

Так вам и надо 👍. Опять вам в уши налили 😄. Вы же сами поддержали 19 числа этот беспредел, в чём дело то ? Так что , так вам и надо.

Гость11
12 февр 2022 в 13:57

Тесть работает водителем в псих больнице, получает 24 тыс, друг в МЧС водителем, получает 21 тыс. Вот вам и статистика- Филькина грамота...

гость
12 февр 2022 в 17:12

1002-я сказка Шехерезады

Гость
12 февр 2022 в 17:25

Нянечки в детских силах получают 12000.

...
12 февр 2022 в 17:25

Нянечки в детских силах получают 12000.

1488
13 февр 2022 в 09:51

Нагло врут в глаза....!
На почте зарплаты до сих пор 8000 с копейками.....
.смешно Карл даже нам...

Гость.
13 февр 2022 в 12:41

Заработная плата 20.000 т р. ,,но не больше.