СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стало известно, сколько Самара заработала на частном автобусном перевозчике
Стало известно, сколько Самара заработала на частном автобусном перевозчике

16 февр 2022 в 18:03

Получается, что частник и аренду платит, и прибыль имеет, а нам всё рассказывают насколько убыточен общественный транспорт.😉

житель
16 февр 2022 в 16:06

это заработали не на перевозчике, это заработали на жителях, на скотских условиях их перевозки. в ковидное то время. но деньги важнее людей. поэтому деньги прибавились, а население уменьшилось. люди - новая нефть!

Гость
16 февр 2022 в 16:35

Почему опять московские? Что-то напоминает средневековое собирательство земель вокруг Москвы. А харя у московских не треснет?! Может нам уже Россию назвать Москвой?!

Гостьтатьяна.
17 февр 2022 в 08:10

они в прибылях а люди едут под завязку набитых автобусах в ковидное время.платить сотрудникам не хотят нормально.условия труда сложные.еще удивляются что же к ним не идут на работу! обнаглели!

Евгений
16 февр 2022 в 20:30

Я один не понимаю почему частник может людей перевозить, аренду платить и при всем этом еще и в плюсе оставаться, а МП так не может? Проблема в чем? В руководстве или способах оплаты?

Все врут
17 февр 2022 в 08:43

Судя по тому, как при продаже частнику сократилсь автобусы, то до 1 января трамваи ходили прекрасно ,вдруг поле Нового года сразу все сломались. Ходят ржавые, 1вагонные в час пик. Видимо продали и хотят новых бюджетных средств. Где прокуратура? Четная палата?

Гость
17 февр 2022 в 11:11

Частнику отдали в начале 2018,что бы они(вместе с администрацией) сливки с ЧМ сняли. Бесплатные перевозки хорошо оплачивались.

16 февр 2022 в 15:58

И куда же эти деньги пойдут?

Гость
16 февр 2022 в 20:07

То есть, про дотации за перевозку льготников скромно умалчиваем? Что ПАТу не платили эти дотации несколько лет, а САГу регулярно и с горкой насыпАли!

Василий
17 февр 2022 в 07:58

А у меня такое впечаление, что в Самаре мэрию отдали в частные руки. Для мэрии теперь денежные интересы превалируют над интересами граждан города.

Alexander
16 февр 2022 в 17:00

чудес не бывает.
если горожане платят за каждую поездку, то и организаторы и перевозчики неслабо наварились.

Эксперт по ОТ А..Л. Медведев
16 февр 2022 в 15:53

Решил сегодня снова не геройствовать, поехал на работу на машине.

Гость
16 февр 2022 в 20:21

«ПАТ» сможет вернуться на рынок перевозок со 134 убитыми автобусами. На чем нас возить будут?😠😞😳

Гость
17 февр 2022 в 22:49

Город говорил что транспорт убыточный, а тут вдруг когда отдали в частные руки вдруг прибыли пошли да еще какие, за 4 года 600 млн руб ,
может там много кто то воровал во власти и судя по прибыли по 150 млн в год нормально карман пополнял