СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Самарцы начали обменивать бумагу на сахар
Самарцы начали обменивать бумагу на сахар

Гость
21 мар 2022 в 19:38

Позор власти, которая до такого довела граждан!

Гость
21 мар 2022 в 19:44

Так где же сахар и соль все - таки в свободной продаже? Ценники видела, а сахара и соли нет. Ау, кто- то отвечает за данную ситуацию.

Гость
21 мар 2022 в 20:06

Почему закон о Госизмене, Фейках и Экстремизме не действует на членов от власти, олигархов от власти и их кланы?!

Гость
21 мар 2022 в 21:21

господи, какой позор... до чего людей доводят?.. бред какой-то...

Гость
21 мар 2022 в 19:46

"А Вы согласитесь на такие условия?", - в которые вас поставила власть (в очередной раз)!

Гость
21 мар 2022 в 21:25

Народ с ума сходит.

Гость
21 мар 2022 в 21:34

У нас, от рождения до смерти, простой человек всегда за что-то воюет, всегда всё с боем в любой стороне этой жизни. А те, кто во власти, чувствуют себя богами-распределителями.

Русский
21 мар 2022 в 23:58

Меняю портреты Президента РФ и Губернатора на сахар и соль по курсу ЦБ.

Гость
21 мар 2022 в 19:25

ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ! у нас и сахара и бумаги не сьесь
Крахоборы- оптовики цены поднимают, а вы им помогаете своей паникой, а потом просрочку годами использовать

Гость
21 мар 2022 в 19:30

Какой стыд, какой позор…

Гость
21 мар 2022 в 21:02

Меняю рулон для кассового аппарата на кг соли

angry bird
21 мар 2022 в 22:03

Готов поменять самую правильную в мире власть на пару чизбургеров.

Гость
22 мар 2022 в 00:00

Зачем вам туалетная бумага, когда есть вода?

Оксана
21 мар 2022 в 20:43

Сахара в перекрестке полно , полки забиты. Люди ,остановитесь скупать

Гость
21 мар 2022 в 19:18

Все таки проблема этой страны не власть
А население

Виталий
21 мар 2022 в 19:18

ну а чё
бартер никто
не отменял пока

Гость
21 мар 2022 в 19:59

В тольятти в магазинах нет соли нигде, продавцы говорят что её просто не привозят по заявке

Гость
22 мар 2022 в 05:01

Дня 2 назад пошёл в магнит, купил пачку сахара по 63р спокойно, без ОЧЕРЕДИ, без ДРАКИ.. Соль вроде тоже лежала.. Как дикие блин с этим сахаром и гречкой. Осталось начать варенье варить, гречевое, с кусочками туалетной бумаги и свежепосыпанной солью🤦‍♂️Во время пандемии гречка, лимоны и имбирь.. Перед этим соль. В Балаково помню шарахнуло, все за йодом в аптеку, сколько тогда в больницу попало с отравлением? "Живьём" чтоль пили? 🙄

Коммунист
21 мар 2022 в 19:22

Бартер! Как приятно вспомнить былое. 90-ые)))
Ждем всего остального. В районе месяца. говорят.

Гость
21 мар 2022 в 19:44

Скоро будут писать : Меняю жену на валенки 😂😂😂

Гость
21 мар 2022 в 19:47

И это прекрасно 👍😁.

Беня Цукерман Сахаревичь
21 мар 2022 в 20:50

А туалетную бумагу обмегять на пачку соли в какой пропорции ?

Гость
21 мар 2022 в 20:57

Меняю рулон туалетной бумаги на 10 кг сахара😜👍

Патряот
22 мар 2022 в 00:05

В такое тяжелое для страны время вы о каких-то мелочах думаете- о туалетной бумаге. Будьте патриотами, перечислите сбережения в фонд поддержки банков.

гость
22 мар 2022 в 11:32

из новостей:
"Сахар в торговых сетях Приморья на этой неделе подорожает с 79 до 90-92 рублей за килограмм — министр промышленности и торговли региона Сергей Калитин"

Филипп
22 мар 2022 в 11:46

Пришла пора ковидные госпиталя срочно переоборудовать под психбольницы. Безумных слишком много ходят-бродят.

Гость
22 мар 2022 в 14:12

Нужно тем кто пришёл на ревакцинация по пачке сахара и соли бесплатно выдавать

Владимир
22 мар 2022 в 22:04

Ну я ещё понимаю рис,крупы,но бумага ...?.Это уже непонятно,ведь она наша,зачем её закупать впрок.На работе ей обеспечивают,а дома одной пачки для принтера хватает на год.

Гость
24 мар 2022 в 19:04

Люди, остановитесь! Вы сами создаёт ажиотаж, раскупая сахар тоннами и делая из своей квартиры склад. Ну, купили 10 пачек - остановитесь! На всю жизнь не напасётесь. А те, у кого маленькие зарплаты не могут из-за таких "хомяков" купить даже 1 кг.

Валера
24 мар 2022 в 20:03

Надо наказывать таких торговцев и покупателей. А вы клоунаду устроили. Позор кто такие статейки пишет.

San-Diego
21 мар 2022 в 19:10

И это только начало...Ё-моё, как Иван Сусанин поляков,так и этот только россиян....

Гость
21 мар 2022 в 19:51

Так вам рабам и надо. Это только ещё начало . Вы ещё даже непредставляете что вас летом ждёт. Я ещё перед новым годом вам говорил что непредставляете, помните 😄 ? Так вы меня обзывали . Убедились ? А к осени 🤣🤣🤣🤣🤣......... потом расскажу.

Гость
21 мар 2022 в 23:12

Сахар 1 кг меняю на 1 пачку светокопии или на один доллар. Есть желающие?