СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области прожиточный минимум увеличат на 1190 рублей
В Самарской области прожиточный минимум увеличат на 1190 рублей

2 июня 2022 в 17:41

Вон в Швейцарии МРОТ 370тыс. в месяц, а нам правительство кидает оскорбительные 13тыс. И у Швейцарии нет таких природных богатств, нет нефти и газа.

Похоже, у нас во власти оказались не народные избранники, а изменники родине, действующие не в интересах граждан страны, а набивающие лишь собственные карманы.

2 июня 2022 в 18:08

Надо в ресторане это дело обмыть. Если на вход этих денег хватит.

2 июня 2022 в 19:43

на три бутылки водки, всё по плану

2 июня 2022 в 17:20

Чтоб тебе димон всю жизнь на эти деньги шиковать

4 июня 2022 в 12:49

Прожиточный минимум – это стоимость условной потребительской корзины, где и продукты, и услуги.
По стране – одна сумма, в регионах – другая, обычно меньше чем, температура по больнице!
Но и тут поделили граждан – трудящимся – побольше, потом дети, ну а потом, те, кто на дожитии! Причем, реальная пенсия больше этого минимума ну на 5,6 тысяч.
И ведь выживают, доживают, и даже заживаются!

4 июня 2022 в 12:53

И не дай бог сравнивать декларации о доходах наших чиновников с этим минимумом!

Прорыв из всех щелей

Гость
2 июня 2022 в 18:32

это полное дно в нынешних реалиях и ценах к сожалению...

Дмитрий
2 июня 2022 в 18:05

Пенсионерам на этот ПМ вообще только таблетки и кушать. Вообще-то и на таблетки не хватит. Такие бы зарплаты нашему руководству !!!

Светик
4 июня 2022 в 08:36

Да что завыли то? Идите работать, как потопаешь, так и потопаешь.....

алексей
2 июня 2022 в 16:57

пенсионерам то дайте

Гость
2 июня 2022 в 17:59

Да этих денег только на оплату коммуналки и хватает шикуй народ коммуналка хлеб и макарошки а зачем еще чего-то вам, разбалуетесь еще того и гляди это только депутатам положено за то что спят на заседаниях в думах (см вести почаще) по 600 тысяч в месяц а народец то обойдется и 11256РУБ В МЕСЯЦ, чтоб было о чем думать и куда эти деньжищи потратить...

Гость
2 июня 2022 в 18:07

Он хоть стал выше чем отлов одной собаки?

Гость
2 июня 2022 в 21:23

А на сколько увеличат прожиточный максимум для олигархической коррумпированной власти?

Дмитрий
2 июня 2022 в 21:35

Ему дс звезды чё там говарят . Тяп ляп тоже

Док