СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путин подписал закон о прожиточном минимуме на 2023 год. На что это влияет?
Путин подписал закон о прожиточном минимуме на 2023 год. На что это влияет?

Гость
5 дек 2022 в 17:59

Аттракцион неслыханной щедрости.

Безпенсионер
5 дек 2022 в 18:30

А скажи ка мне, мил человек..
А каком мой, "прожиточный минимум"?
Я не работаю, я больной, старый человек, с изношенным здоровьем.
В пенсии мне отказали в ПФР, где мне объяснили:
Полагающуюся вам по начислению пенсию, в 7760 рублей, вы будете получать после августа 2024 года..
Мне сейчас 61 год.
Мадам Голикова, господин Кудрин, скажите, а как мне жить после разработанной вами(на "коленочке" как говорила сам Голикава) вашей так называемой "пенсионной реформы"?
Ведь коммунисты, даже в самые трудные годы Советской Власти, и даже в "лихих 90х", даже не помышляли о повышении пенсионного возраста!
А пришли либералы, в условиях самой благоприятной экономической и сырьевой коньюктуры, в условиях колоссальный прибылей от продажи сырьевых богатств, когда находящиеся у власти Кудрины,
(путём экономии на всём), накопили аж две золото-валютные "кубышки"..
Взяли и не раздумывая долго, повысили нам пенсионый возраст..

Гость
5 дек 2022 в 19:32

кошку содержать не хватит, про собаку и не говорю...

Гость
5 дек 2022 в 18:00

Самому не смешно?

Гость
5 дек 2022 в 17:58

Сам пусть попробует прожить на три (мы же не садисты) прожиточных минимума хотя бы месяц.

Гость
5 дек 2022 в 18:15

Путин одобрил закон о запрете пропаганды ЛГБТ, но сам при этом поднял прожиточный минимум аж на целых на 400 рублей.
Ну и где логика?

Гость
5 дек 2022 в 18:32

Позорище!!!

Док
5 дек 2022 в 19:02

Закон о нищете.

Гость
6 дек 2022 в 15:22

в среднем 500р прибавка, а ЖКХ на сколько выросло? Продукты?

Гость
5 дек 2022 в 23:02

Тянет к прекрасному. Хочу балет по всем каналам Лебединое озеро!

Гость
5 дек 2022 в 17:56

ну и вопросики!!!
На что влияет?
Да я теперь смогу всех девок
одновременно пригласить!

Гость
5 дек 2022 в 18:32

Прожиточный минимум для кого? Для холопов или своего коррумпированного окружения?

Гость
5 дек 2022 в 19:37

Как можно бороться с извращенцами и одновременно самому так извращаться?

Гость
5 дек 2022 в 20:31

Возамнил себя царём всея руси.

Гость
5 дек 2022 в 20:32

Ни дна ему, не покрышки.

Smart
5 дек 2022 в 20:47

Вот если бы в 2000 году вышел "этот" и сказал бы правду. " Я буду повышать тарифы ЖКХ два раза в год, я сделаю пенсионный возраст выше средней продолжмтельнтси жизни. Я буду продавать нефть по запредельно высокой цене, но цены на бензин будут расти. Я не буду стоить дороги. А те что построю, будут платными. Я закрою почти всё заводы, созданные при СССР, я превращу Россию в отсталую страну. Но я буду вам постоянно что то обещать. А ещё я буду ругать чиновников и рассказывать вам что это они во всём виноваты.

Гость
5 дек 2022 в 20:52

Он как бы устранился от сво. Типа я не я и лошадь не моя. Там что тот происходит, но без меня. Это они там (военные) терпят поражения одно ща другим, я, типа, тут не причём. Я не командую там лично уже месяца эдак два. С тех пор как наши доблестные войска начали огребать по настоящему.

Коммунист
5 дек 2022 в 18:07

Ни на что это не влияет.