СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти
«Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти

Гость
14 февр 2023 в 16:06

Ещё каких-то 10-15 лет назад были заводы, созданные кровью и потом в СССР. Всё это можно было реконструировать. Возродить. (( досталась в наследство машина, которая простояла пару лет без движения. Умный починит, или наймёт специалистов, чтоб починили и поедет. А дурак сдаст в металлолом). Вот страна собственно и досталась такому....

Гость
14 февр 2023 в 09:30

Самое веселое начнется, когда РФ начнет платить репарации по итогам того, что сейчас происходит западнее нее. А если учесть, что будут полностью потеряны доходы от экспорта газа и частично - нефти, то те, кто в это время будут жить в России, сильно позавидуют даже уехавшим в какую-нибудь Киргизию...

14 февр 2023 в 16:21

У нас в стране нет своего производства. А экономика одна из самых последних в мире, через нас перешагнут и дальше пойдут, довыпендривался наш всеми избранный.

Клим
14 февр 2023 в 08:39

Я нисколько не боюсь падения рубля, если у меня вдруг рубль на пол
упал, я даже не нагибаюсь

Кося
14 февр 2023 в 08:38

Нищему что в лоб, что по лбу. Нищетой и бедностью нас не запугать. Будем обрастать шерстью и сосать лапу. Да кричать: слава Путину!

Гость
14 февр 2023 в 08:51

"Не-ее, падение не затянется..." Куда уж дальше-то? Ради своей прихоти поставил страну буквой г, своего ничего, кроме "заводов" в гаражах по производству вёдер для мусора на остановках, экономики "0" и - падение не затянется... /матом, женского рода/, кто их рожал?..

Гость
14 февр 2023 в 09:00

Так это экономисты боятся, а Силуанов с Набиуллиной не боятся .

Гость
14 февр 2023 в 09:56

Летом уже хлынет на рынок поток ипотечных неоплаченых квартир. 50% лишится работы, потаму что бизнесмены нехотят дойными коровами становиться и кормить штат тупого планктона офисного.

Гость
14 февр 2023 в 09:54

Беднее ? 🤣. Осенью уже половина за хлебом в контейнеры пойдет.

Гость
14 февр 2023 в 08:37

80% россиян не чего переживать.как жили .так и будут жить ! От зарплаты и до зарплаты. от пенсии и до пенсии! Пусть голова болит у кого деньги в валюте и в мешках .в коробках и некуда потратить.потому что наворованные!

Гость
14 февр 2023 в 08:55

Туфта! Сейчас мы не так привязаны к баксу как раньше. Взаиморасчёт с другими государствами,в большинстве, происходит в национальной валюте. Да и Россия становится больше моногосударством в плане производства и ресурсов, как и СССР. У нас есть всё, надо тока развивать. Так что, прогноз на будущее, бакс 32 рублей, а евро 25.

Гость
14 февр 2023 в 08:24

Подумаешь
делов то

Гость
14 февр 2023 в 11:13

Опять откопали каких-то диванных экономистов. Бывших вирусологов.

Гость
14 февр 2023 в 13:00

Мож за покушать можно батраков себе найти

Гость
14 февр 2023 в 14:02

эксперты должны это предотвратить, а так в лишь болтуны и паникеры

Cautious
15 февр 2023 в 21:20

На украине нельзя говорить и писать даже о тех неприятностях, которые уже реально есть. Потому, что где-то очень далеко от украины кому-то очень выгодно, чтобы не говорили и не писали о неприятностях. А о потенциальных неприятностях России (которых в реальности и не будет-то никогда) и говорят и пишут. Поскольку кому-то это очень выгодно.

Гость
16 мар 2023 в 14:40

надеемся на лучшее