СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области уменьшилось количество бедняков
В Самарской области уменьшилось количество бедняков

30 мая 2023 в 20:57

Бедных стало меньше, потому-что половина перешла в разряд "нищие"

30 мая 2023 в 17:43

Пациенты и терпилы клиники Самарская область остались довольны докладом главрача.

Гость
30 мая 2023 в 13:32

Конечно... так как все они сейчас на СВО или на кладбище после этого СВО...
Причём такие результаты не только по Самарской области, но и по всей стране. Вот только параллельно этим данным никто из правительства не говорит сколько людей уже погибло на этом СВО... Мне почему-то так кажется, что цифра будит 1:1.

31 мая 2023 в 09:46

слава богу, понемногу
стал я разживаться
продал дом, купил ворота
начал запираться

Гость
30 мая 2023 в 13:23

Передохли...😢

Гость
30 мая 2023 в 13:56

Пятилетка выполнена досрочно
Ура товарищи
Все в Автодор

Гость
30 мая 2023 в 13:32

С такими заявлениями доверия совсем нет.

Гость
30 мая 2023 в 13:36

Гитаристова шарманка, заунывно заскрипела......

Гость
30 мая 2023 в 13:41

Что вы врёте постоянно, смешно. Вы где летаете ?

Гость
30 мая 2023 в 13:55

Долой Димона фестиваля

Гость
30 мая 2023 в 13:58

Дима, хватит! Хватит уже прелюдий..
Мы уже готовы. Уже лишнее..
Дима, кончай!
Иначе будет поздно..😁

Гость
30 мая 2023 в 16:28

Ну чтобы "поднять" среднюю не обязательно всем что-то поднимать. Достаточно выплачивать контрактникам их 200 тыров. Как бы не "черно" звучало, - чем больше их уедет и меньше вернется - тем лучше статистика по средней зарплате...

Гость
30 мая 2023 в 13:30

Пора наказывать за фейковые новости...

Гость
30 мая 2023 в 13:39

фейк.фейк.фейк.

Гость
30 мая 2023 в 13:38

> При этом чиновники прогнозировали, что в 2023 году средняя зарплата в Самарской области превысит 50 тысяч рублей, а к 2025 году и вовсе достигнет 58 тысяч 400 рублей.

Александра, какова медианная зарплата сейчас? Спасибо.

Гость
30 мая 2023 в 17:02

Уменьшилось количество бедняков?
А что ж он не сказал про уменьшение количества населения, что даже приезжие не могут его восполнить? Это называется "Прохиндиада или бег на месте".

Гостья
30 мая 2023 в 18:58

«И врагов не надо, сами передохнут»- хорошо сказано про Россию.

Гость
30 мая 2023 в 20:16

Одно безнаказанное вранье и безответственные фейки - кланово-олигархическая коррумпированная власть сама дискредитировала себя, армию, страну и народ!

Гость
30 мая 2023 в 14:38

Прочла заголовок идальго даже читать эту ахинею не стала…. Испанский стыд🤦‍♀️

Гость
30 мая 2023 в 15:15

10,9 % бедных все еще остается. Нужно дожать.

Гость
30 мая 2023 в 15:34

Проработала 40лет пенсия нищеброда и сколько таких?

Гость
30 мая 2023 в 16:57

А кто сохранил население? А кто уберёг от костлявой руки нужды? Вот именно, он самый, дорогой Дмитрий Игоревич! Качать его!

Гость
30 мая 2023 в 17:58

«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.

Гость
30 мая 2023 в 18:20

Бедняки на Спасском кладбище отдыхают. Поэтому их стало меньше. спасибо базарову с его командой созидания

Гость
30 мая 2023 в 15:34

просто стало больше богатых

Гость
30 мая 2023 в 17:06

А ничего, что пенсия 13 тысяч? Этого достаточно на жизнь человеку? Какое отношение к пенсионерам.

Гость
30 мая 2023 в 17:16

И это - фейк. тобиш лапша на ушах.

Гость
30 мая 2023 в 17:39

Бедняки частично вымерли, частично перешли в разряд нищих.

Гость
30 мая 2023 в 18:21

Вранье ===это стимул всей экономики страны сАветов

Гостья
30 мая 2023 в 18:56

Это ж сколько померло бедняков померло, что их число уменьшилось? Ну причина ясна- власти заморили.

Гость
30 мая 2023 в 20:11

💩👍😠😞😂😱😫💩

Гость
30 мая 2023 в 21:33

За фейки же статья есть, не боится сесть? Или ему законы не писаны. Для начала пусть хотя бы объявления о найме почитает, сколько работодатели предлагают зп.

Гость
30 мая 2023 в 23:15

сказочный 321💩

Гость
30 мая 2023 в 23:28

Как они блин надоели. Со своим враньём

Гость
31 мая 2023 в 01:44

Ты по каким улицам и домам проверял бедняков?…,на своей?..ну тогда понятно…

Гостьбедных стало меньше
31 мая 2023 в 01:49

Бедных меньше,лица толще,веселее…,.умирают меньше,едят больше,болеют меньше-все на выборы,товарищи..!!!,а я вам обещал?..,ну завтра и ещё дам….🤪

Гость
31 мая 2023 в 10:38

меня скоро МРОТ догонит.