СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Губернатор объявил об увеличении МРОТ в Самарской области
Губернатор объявил об увеличении МРОТ в Самарской области

31 мая 2023 в 01:27

Средняя зарплаты 50 тысяч!? Какое наглое враньё.

Гость
30 мая 2023 в 13:51

Что измениться? Цены выросли более чем на 100% и будут расти!

30 мая 2023 в 19:52

Дима теперь в службе новостей работает?

Гость
30 мая 2023 в 19:16

Хочу получать 50000руб.!

30 мая 2023 в 14:52

Наконец то, уф..

Гость
30 мая 2023 в 16:33

Цены растут на 100%-200%, а МРОТ на 18,5% как жить?

Гость
30 мая 2023 в 18:50

Губера бы на этот МРОТ посадить и посмотреть как ему жить я будет. Стыдно должно быть за такие зп.

Гость
30 мая 2023 в 14:00

Дима, кончай!

Гость
30 мая 2023 в 17:03

При таком МРОТ цены должны быть раз в 10 как минимум ниже.

Гость
30 мая 2023 в 17:37

Чё то я не пойму вас Губернатор: Вы объявляете о повышении МРОТ с 2024 года, хотя об этом в том году заявил Президент России, т.е если бы вы были против,то жителям Самарской области не было бы повышения МРОТ, хватит себя пиарить выше небес, не делайте из людей идиотов....

Гость
30 мая 2023 в 19:50

Проснулся, родной. Мы это знали еще из постановления Правительства РФ. При чем тут ты, вот хороший вопрос.

Гость
30 мая 2023 в 13:47

Вырастет МРОТ, вырастут и цены. Не решается это таким образом. Очередной пиар от беспомощной команды губернатора. Не более.

Гость
30 мая 2023 в 16:02

Увеличение вРот.

Гость
30 мая 2023 в 16:59

Говорит: "Поднимем МРОТ!"
А народ всё мрёт, да мрёт...

Гость
30 мая 2023 в 13:53

В Питере с 1июня 2023 года повторно повышают МРОТ на 10%.

Гость
30 мая 2023 в 22:03

Лапшу с ушей снимайте!!!!

Гость
30 мая 2023 в 13:42

И чему здесь радоваться.

Гость
31 мая 2023 в 01:40

Серьёзно?!…пассы какие-то губернаторские…,а реального повышения не будет…,иллюзионист…,а повышение этой же рукой одобришь-подпишешь на сколько %?!…

Гость
31 мая 2023 в 06:58

Да уж враньё так враньё.у нас оптимизация как говорят.обьем работы увеличивают в 2 раза при той же зарплате.

Гость
31 мая 2023 в 08:59

Цены перестанут расти, когда производство реально будет наше, тогда появится конкуренция. А так с каждым повышением МРОТ происходит синхронная выемка полученных малоимущими гражданами средств от государства в пользу перекупщиков товаров путем повышения цен. В итоге кроме сетевых продавцов в этой схеме никто не выигрывает.

Гость
31 мая 2023 в 09:06

Повышать МРОТ бессмысленно, нужно дать людям удочку, а не рыбу. Частный бизнес лениться, не хотят, значит нужны новые государственные предприятия и заводы!

Гость
30 мая 2023 в 14:21

Тот МРОТ

Гость
30 мая 2023 в 18:26

КОПЕЙКУ ВЕРНИТЕ, ТОГДА И РУБЛЬ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ!

Гость
30 мая 2023 в 20:55

Это прорыв по фистинГвальски

Гость
30 мая 2023 в 21:13

Это прорыв и рывок!

Гость
31 мая 2023 в 09:06

Ну это МРОТ будет повышен как и во всей стране до 19,2 тыс.. Если бы в Сам. обл. был повышенный как в Татарстане 23,2 тыс. тогда есть чем гордиться.

Гость
31 мая 2023 в 10:53

Это где в Самарской области средняя ЗП 50000Р?! У меня лично 14100р, и у многих так же, а ещё и подрабатывать приходиться, чтобы концы с концами связать!!! ВСЁ ЛОЖЬ И ВРАНЬЁ!!!

Гость
31 мая 2023 в 09:25

как он любит за царем подпердывать.

Гость
30 мая 2023 в 19:57

Ну жить то всё равно полегче стало, если с 1990 ми сравнивать.
Это увеличение говорит о том что человек работаботающий должен получать зарплату побольше.
Это хорошо.

Гость
31 мая 2023 в 12:22

Я ем капусту, они мясо. Вместе мы едим голубцы. Поэтому средняя зарплата 50 тысяч.

Гость
31 мая 2023 в 18:06

Ну, теперь заживём, как аллигархи😉 Вставим платиновые зубы и заведём лакея - японца😎

Гость
31 мая 2023 в 22:43

Ура, штрафы вырастут!

Гость
1 июня 2023 в 08:22

32тысячи рублей зарплата. Это со всеми надбавками. Даже Соцвыплаты не дают которые по закону положены президентом. Ковидные не платили!Скорая помощь города Самары.

Гость
1 июня 2023 в 09:18

Где же, где это такая зарплата? Давно уже говорили, что зарплата мёд. сестры составляет100 процентов от средней по региону, а на самом деле 22тысячи грязными, это у нас в Новокуйбышевской больнице, интересно

Гость