СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Подорожает гречка и исчезнут вина? Рассказываем, что грозит российской экономике и куда катится рубль
Подорожает гречка и исчезнут вина? Рассказываем, что грозит российской экономике и куда катится рубль

1 авг 2023 в 22:50

Дорожает уже..всё и продукты, и техника, и одежда с обувью, когда же это закончится уже!

Гость
1 авг 2023 в 23:30

Грузия. Сельский магазин у дороги. Заходят туристы: -Хванчкара есть? Продавец: -Ест! — наливает из бочки вино в бутылку, достает этикетку, приклеивает. -А Гурджиани есть? -Ест! — наливает из той же бочки, наклеивает нужную этикетку. -А Ахашини есть? -Ахашини ест! — этикетка — нэт...
Анекдот

Гость
1 авг 2023 в 20:06

Всё по плану - за такое пожизненно давать надо с конфискацией!

1 авг 2023 в 22:46

В настоящее время международные суда заходят в украинские порты для погрузки пшеницы и кукурузы без согласования с Россией. Их охраняют американские беспилотники и P 8 A Poseidon.

Гость
1 авг 2023 в 19:40

Наступило осень
Улетели птицы
Доллар 150
Евро 300

Гость
1 авг 2023 в 19:13

Здесь самое место комментарию о 67 автобусе.

Гость
1 авг 2023 в 19:29

Рубль падает. Экономика страны летит в пропасть. Этот режим обречён!

Гость
2 авг 2023 в 11:04

Гречку больным давать бесплатно пора в Самаре инвалидам вводить пайки они проработали всю жизнь а пенсии хватает на коммунальные и мед препараты а вот почему платят выплаты семьям с детьми у которых квартиры машины и все не работают или фиктивно на минималке ?

Гость
1 авг 2023 в 19:36

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
1 авг 2023 в 19:35

Да просто ввп не посылам взялся в войнушку играть

Гость
1 авг 2023 в 19:48

стропальщики
кладовщики
крановщики
всегда найдут
деньгу на гречу

Гость
1 авг 2023 в 20:05

Диверсия, дискредитация и госизмена по отношению к армии, народу и государству с 90-х!

Гость
1 авг 2023 в 20:09

Царство кланово-олигархической коррумпированной надзаконной власти!

Гость
1 авг 2023 в 20:20

Диверсия и госизмена! Бастрыкин на личный контроль уже взял?

Гость
1 авг 2023 в 21:13

Наличие гречки и туалетной бумаги -показатель Российской экономики

Гость
1 авг 2023 в 21:56

евро триста тридцать Три

Гость
1 авг 2023 в 19:37

Готовьте ваши денюжки
В стране дураков
В поле чудес

Гость
1 авг 2023 в 20:08

МАФИЯ

Гость
1 авг 2023 в 20:14

Ну ну
Ждемс осень
А там поглядим как вы за вякаете

Гость
1 авг 2023 в 20:24

ах самогоны самогоны самогоны
их для самары нужны целые вагоны

Гость
1 авг 2023 в 20:22

путин? Не..?
Ваня..чё, скажешь? 😉

Прыткий пёс
1 авг 2023 в 22:07

Бензин на 10 копеек ежедневно дорожает

Гость
2 авг 2023 в 07:20

По телеку всё ещё говорят что хана доллару?

Пресс-служба нейтральной страны
2 авг 2023 в 10:01

Мы живем в богатой процветающей независимой стране, где Конституция Нейтральной страны гарантирует права и свободы, в том числе на достойную зарплату и пенсию, где нет нищих, а также свободу слова и передвижения, занятие спортом и сексом, получение бесплатной медицинской помощи, где самая низкая плата за коммунальные услуги, а в магазинах изобилие диковинных продуктов и качественной одежды и обуви, где чиновники самые близкие к народу и чисты как слеза, где нет практически преступности, а высшая мера- повешение или расстрел (по выбору приговоренного) назначается за брошенный на улице пластиковый стаканчик или сигарету, где…
А как в других странах с этим?

Самаритянин
2 авг 2023 в 10:10

Курнули травку, пивка попили, в глазах туман, опять мы в силе.

Гость
2 авг 2023 в 10:23

Лишь бы стекломой не пропал, да туалетная бумага не подорожала.🙄

Гость
2 авг 2023 в 11:01

Скатились ниже плинтуса!и все хуже и хуже!

Гость
2 авг 2023 в 11:06

То ли еще будет!

Гость
2 авг 2023 в 11:05

Ой! И крапивы уже нет ну ладно лебеда еще есть!

Гость
2 авг 2023 в 13:43

Для меня положительным является то, что я не ем гречку, мне она абсолютно до лампочки. А вот то, что рубль наши долбанные экономисты не могут удержать от падения вот это меня напрягает.

Гость
2 авг 2023 в 15:58

запретить любой градус, чтобы люди стали свободнее

Гость
1 авг 2023 в 20:40

ковидотеоретики...
Закончились квартальные налоговые платежи, курс рубля к доллару скорректировался до прежнего уровня. Закупка валюты на прибыль завершилась.
Всё, сушите вёсла!

Гость
1 авг 2023 в 20:52

Простите, а кто такой "экономист Николай Кульбака"? НЕ слышал....
Почему мы должны знать ЕГО мнение?
И ОН и автор заметки - обыкновенные "дешевые" ПРОВОКАТОРЫ.