СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Цены-то растут!»: самарцы рассказали, сколько смогут протянуть на прожиточный минимум
«Цены-то растут!»: самарцы рассказали, сколько смогут протянуть на прожиточный минимум

26 сент 2023 в 15:57

Это в очередной раз напоминает нам как далеки они от народа.

Гость
26 сент 2023 в 15:37

ЖКХ на 9.8 % поднимут. А пенсию только на 7.5. Вот и считайте,на какие деньги депутат купил часы из розового золота.

26 сент 2023 в 16:00

Пусть биржа труда не предлагает людям зарплаты ниже , чем рапортуют наверх , о среднем заработке в Самарской области, те. 52000 рублей

Гость
26 сент 2023 в 16:41

Даже Путин не смог вытянуть. Пришлось, скрипя зубами, поднять себе зарплату.

Гость
26 сент 2023 в 15:55

Лицемеры сидят во власти и пытаются сделать хорошую мину при плохой игре....

Гость
26 сент 2023 в 20:11

Дорогие мои, я знаю как вам нелегко, но нужно ещё немножко потерпеть (с)

Гость
26 сент 2023 в 20:43

Всё по плану... Выборы закончились полной победой власти над народом

Гость
26 сент 2023 в 20:56

Санкции власти против народа - всё по плану?!

Гость
26 сент 2023 в 21:02

Нисколько. Я приворовывать начал в Пятаках и Магнитах.

Гость
27 сент 2023 в 12:48

Ха ха

Гость
26 сент 2023 в 17:22

То ли ещё будет, бабушка..
Когда дедушке, пришить причиндал..
В России уже давно и вовсю идёт узаконенная девальвация.
Под видом смены "дизайна банкнот, в 5000, 1000, и 500 руб".
Пермский Гознак вовсю штампует триллионы.
Так что в деньгах недостатка не будет.
Бумаги у нас на всё хватит.

Гость
26 сент 2023 в 17:31

Без пивасика в алюминиевых банках - дня три протянут…

Гость
26 сент 2023 в 19:36

Зима будет долгой. Зима будет голодной.

Гость
27 сент 2023 в 06:13

Да нечего сказать одни слюни остались, ждут когда пинсионеры побольше сдохнут и деньги меньше платить придётся у нас с дедом только на лекарство уходит 8-9тыч и это на пенсий 12т 500 ладно мы с ним вдвоём а если по одному были, бомживать наверное будем

Гость
27 сент 2023 в 08:58

Доширак стоит не совсем дорого. Но дешевле купить макароны и литр подсолнечного масла. Чтоб не сухие макароны кушать.

Гость
27 сент 2023 в 10:29

Так вам и надо поддержанты.

Гость
27 сент 2023 в 14:53

Я летом хорошо живу, лето меня кормит! И зиму протяну! Чужие дачи пока есть и урожай там собираю! А зимой и в магазине курочку стащить можно!

Гость
28 сент 2023 в 11:29

Да ему нечего сказать лишь бы написать что нибудь а прожить на двенадцать с половиной тысяч на пенсию с инвалидностью 2 группы это подвиг летом ещё ничего огород помогает но это всего пара месяцев остальное время выживаем

Гость