СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства
«Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства

28 окт 2023 в 08:18

Нашел, кого спросить, ещё бы узнал про службу у министра обороны.

Гость
28 окт 2023 в 11:13

А-я-яй!!! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!

28 окт 2023 в 12:59

Я как обычный покупатель тоже мягко говоря не в восторге, но и поставщиков с продавцами понять можно. Если им производители взвинтили цены, куда им деваться?

Гость
28 окт 2023 в 15:09

На президент - сказочник, только и может задавать вопросы. Дать ему тысячу рублей и отправить по магазинам, чтобы закупил продуктов и посчитать за какой период он их съест.

28 окт 2023 в 20:42

Гость
28 окт 2023 в 15:09 не простой сказочник 23 года рассказывает , и всем нравится ,многие проголосуют ещё раз что бы услышать эти сказки , а они дорожают , вот и поднялась не пенсия ,а его содержание

Гость
28 окт 2023 в 09:03

Они еще и тухлые в "перекрестке" из за низкого спроса не распродаются!

Гость
28 окт 2023 в 11:45

По факту происходящего показательно что кланово-олигархическая коррумпированная власть никак не готовила страну и народ к вой... ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически, и всё на фоне колоссального расслоения в обществе, обнищания и смертности основной массы коренного населения, и запредельной коррупции...

Гость
29 окт 2023 в 00:02

Вспоминаются разные недалёкие, которые сильно удивлялись, что у нас куродобывающая отрасль вся на импортных комплектующих держится.

Гость
28 окт 2023 в 10:45

Мож перестать ему уже задавать вопросы ? Мож уже отвечать надо 🤬 ?

Гость
28 окт 2023 в 12:46

76 м л д р у б выделено а содержание президента в этом году. на следующий год на 20% больше.

Советский Человек
28 окт 2023 в 10:33

23 года удивляется всему, дурака включает..

Гость
28 окт 2023 в 13:20

Как влияет курс доллара на повышение роста цен на курей? Куры что ли американские?

Гость
28 окт 2023 в 08:02

В правительстве сказали . что подешевела😂

Гость
28 окт 2023 в 08:19

да
цыпочки на час
заламывают цены

Гость
28 окт 2023 в 08:26

Не может быть! Инфляция же плановая, всего 6%.

Гость
28 окт 2023 в 10:46

Враньё, Диверсия, Предательство, Дискредитация, Госизмена с 90-х

В стране стабильности и богатств
28 окт 2023 в 11:18

Недавно одна сумасшедшая бабка в магазине, услышав наш разговор с пожилой женщиной о каждодневном росте цен на продукты первой необходимости, влезла в разговор и начала истерично вопить, что мы против Путина и Правительства, которые радеют ради нас и нашей стабильности, нашего благополучного будущего и чуть не обвинила нас в измене Родины и подготовки терактов. Речь в перемешке с воплями у нее была поставлена так, что я ощутил себя на митинге в 90-х прошлого века и представил ее выступающей на трибуне. Я шуткой спросил, не с Единой ли России она? Об этом пожалел. Надо было срочно валить, да и женщина, разговорившая со мной, показала ей палец у виска и сказала: посмотри на цены, а потом рот открывай, миллионерша, и сразу ушла. Дальнейший бред я дослушивать не стал и тоже быстро пошел к кассе. А она осталась и продолжала что-то бубнить про себя. Я к чему это: таких довольных состоянием экономики в стране много. Видимо на подкормке или пенсией тысяч 50 и более. А каково тем, у кого в черте прожиточного минимума, им не интересно. А цены сегодня подняли на электроэнергию вне всяких планов. Да и вся остальная коммуналка за пределами разумного. И о каких 27% может идти речь о курятине, когда цены поднялись в среднем на 100%.

Гость
28 окт 2023 в 19:28

А что будет к новому году? Не даром год дракона.

Гость
28 окт 2023 в 19:26

Яйца стали золотые 130р.