СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Едим хлеб и воду, зато не надо худеть». Старики ответили Силуанову, который заявил, что те не идут работать из-за хороших пенсий
«Едим хлеб и воду, зато не надо худеть». Старики ответили Силуанову, который заявил, что те не идут работать из-за хороших пенсий

10 нояб 2023 в 09:44

Правительство и депутатов нужно на наркотики ежедневно проверять. Они вообще живут не в нашей реальности

10 нояб 2023 в 09:30

Очень больная тема для многих. Страна - сверхдержава! Самая большая территория, вся таблица Менделеева под ногами, отличное техническое образование и бац..... пенсия в 14000 руб. И это не в неделю.

Гость
10 нояб 2023 в 09:54

Пенсии в 11 тысяч это позор.
За квартиру больше уходит. Пенсионерам есть не на что.

Гость
10 нояб 2023 в 11:34

Наше правительство оно с другой планеты. Они не живут как большинство людей, проживающих в России. Предлагаю господину Силуанову пожить полгода, в соседней квартире, походить в Магниты и Светофоры за продуктами, в аптеки за лекарствами, постоять в очередях к терапевту в наших поликлиниках. Годами жить ожиданием, что скоро заменят мой родной хрусталик на американский пластмассовый, чтобы увидеть все цвета и краски нашей жизни. Нет, желание жить еще не пропало.
Жить как большинство пенсионеров, думаю, Силуанову не по плечу, когда нет пары мультов зряплаты за месяц, недостижимо лучшее медицинское обслуживание, операции в лучших клиниках в Германии и Израиле.
Мы должны трудиться до "деревянного макинтоша" с нашим -то здоровьем, а Силуанов, не поднимавший за всю свою жизнь тяжелее карандаша, будет рассказывать про прекрасную жизнь пенсионера, спасибо, не надо.

Гость
10 нояб 2023 в 09:12

Кто видел откормленного Силуянова.тот поймет. в "чей курятник " он забрался.

Гость
10 нояб 2023 в 09:13

Хотела бы я посмотреть на этого "экономиста", когда он пенсионером станет. Небось сам до последнего будет работать, Пенсионеры вредны для экономики... Да если они работать не будут, экономике вообще кирдык придет. Уже сейчас нехватка рабочих рук на производстве.

Гость
10 нояб 2023 в 10:04

Проклятия народа обнуленных не берут

Гость
10 нояб 2023 в 09:12

Размер прожиточного минимума пенсионера за 2023 год, в Самарской области 11621 р. откуда цифры за 20000тысяч то? А Силуанов пусть живет на МРОТ!

Гость
10 нояб 2023 в 10:50

Гроши, далеко за гранью бедности.

Гость
10 нояб 2023 в 12:27

Идея нового ТВ-шоу: бывший министр с заблокированными счетами своим примером демонстрирует, как прожить на минимальную пенсию где-нибудь в сибирской глубинке.

Гость
10 нояб 2023 в 10:44

бабка в 60 уже не хочет работать а я в 61 хочу))
а с другой стороны ну уйду я на пенсию и доход в 5 раз упадет тут и инфаркнуться можно запросто

Гость
10 нояб 2023 в 11:13

Меня ВСЕГДА , просто, ПОРАЖАЮТ выводы некоторых "ИКСпертов" ....
Ну, КАК, скажите, государству может быть НЕВЫГОДЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ТРУД кого-либо???

Гость
10 нояб 2023 в 19:06

Чего скулите, есть законный способ увеличения доходов пенсионеров - подавайте на алименты. Дети обязаны содержать престарелых родителей.

Гость
10 нояб 2023 в 20:52

Невменяемый министр страны в которой нет цены труда.