СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации А на счетчик не поставят? Увеличился объем госдолга Самарской области
А на счетчик не поставят? Увеличился объем госдолга Самарской области

3 дек 2023 в 21:54

И что? Как и кто будет отдавать? Куда денежки дели? Не пора ли СК поинтересоваться?

3 дек 2023 в 18:13

А что нам на это скажет начальник транспортного цеха.

3 дек 2023 в 20:13

Госдолг Орловщины 2022 - более 22 МЛРД Руб..население губернии при Клычкове сократилось на 33 тыс человек..
==
Еще в апреле бананы подорожали на 23%,
а мешок цемента на 33% (а это база!)

3 дек 2023 в 22:08

А кто их занимал? И на что??? На фестивали и салютики?

Гость
3 дек 2023 в 20:12

Азаров ещё на свободе?

Гость
3 дек 2023 в 17:34

Временщики у власти. Платить придется налогплательщикам, т.е. населению. Растащат одни - заплатят другие.

😭😭😭😭😭
3 дек 2023 в 18:38

Эти деньги профестивалили!

Гость
3 дек 2023 в 19:20

К долгам надо добавить еще 10.4 ярда, выделенные федералами на метро. Их бы списали, если бы станцию сделали в 2024-м. Но ведь не сделают. Значит придется отдавать. Да еще и процент могут добавить.

Гость
3 дек 2023 в 19:42

Воруй Самара и плач !

Гость
3 дек 2023 в 20:03

Где деньги Зин?

Гость
3 дек 2023 в 17:43

Субсидиарная ответственность светит ставленнику гитариста.

Гость
3 дек 2023 в 19:41

Красота! Ляпота! Холопы оплатят !

Гость
3 дек 2023 в 20:09

ПPOBOPOBAЛИCb

Гость
3 дек 2023 в 19:44

Ну что такое несколько миллиардов? Зато должность при нем прием !

Гость
3 дек 2023 в 20:29

Я напомню что при этом Самарская область является регионом донором за счёт которой живут другие регионы России.

Гость
3 дек 2023 в 21:03

А Дима не причем, он с мамой торт Наполеон пек

Гость
3 дек 2023 в 20:41

Кто взял в долг - тот пусть и
ворачивает. А то больно разошлись - многодетным , ветеранам труда, участникам , персональные пенсии под 200 тысяч, Меркушкину. От нашего имени берут в долг. Вот заемщики пусть продают и конфисковывают и оплачивают.

Гость
3 дек 2023 в 21:45

Генпрокуратура направила в суд иск о взыскании с бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, главы фармкомпании «Биотэк» Бориса Шпигеля 9,9 миллиарда рублей. Речь идет также о группе соучастников и ряде компаний.

Деньги были заработаны в результате коррупционных преступлений и должны быть обращены в доход государства. Иск направлен в Октябрьский районный суд Пензы, уточнили в прокуратуре РИА Новости.

По данным следствия, с июня 2019 по сентябрь 2020 года Белозерцев лично и через посредников получал от Шпигеля взятки. Всего на сумму свыше 30 миллионов рублей. Кроме того, экс-губернатору незаконно предоставили автомобиль представительского класса.

Вознаграждение предназначалось за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов. Кроме этого, следствие выяснило, что Белозерцев в 2021 году незаконно приобрел оружие и боеприпасы.

Ранее в Красноярском крае возбудили уголовное дело против бизнесмена и бывшего депутата Законодательного собрания региона Романа Гольдмана.

Гость
3 дек 2023 в 21:48

с такими жуликами долго не протянем-о чём в москве думают то

Гость
3 дек 2023 в 17:59

При меркушкине до 100 доходил. Есть куда расти.

Гость
3 дек 2023 в 18:59

Дима неувиноувэн

Гость
3 дек 2023 в 19:43

И что ? Скоро новое лето новые фестивали сходили посмотрели 7 Будьте добры оплатите!

Гость
3 дек 2023 в 19:45

ааааааа?

Гость
3 дек 2023 в 19:46

Скоро холодца наварят да самогоночки да банькааааааа ух ты!

Гость
3 дек 2023 в 19:47

бэ?

Гость
3 дек 2023 в 20:12

.

Гость
3 дек 2023 в 21:22

..

Гость
3 дек 2023 в 22:01

Денег нет! Всё уже разворовано!

Гость
4 дек 2023 в 05:14

Получается всю собранную дань сначала отправляют в маскву , они в омерику, а омериканцы эти же деньги маскве под проценты, а масква накидывает ещё чуток и отдает в регионы ?

Гость
4 дек 2023 в 07:42

на сво всех жуликов

Гость
4 дек 2023 в 09:13

Фестиваль будет по этому поводу?

Гость
4 дек 2023 в 15:48

А где самарские меценаты?