СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Путин извинился за цены на яйца
Путин извинился за цены на яйца

14 дек 2023 в 15:24

Ответ не принимается...Где расстрелы, посадки?😎

14 дек 2023 в 15:52

Нормально у главы минсельхоза все в порядке, а цены растут. Давно бы посадили при Сталине.

Гость
14 дек 2023 в 15:18

Ну что с главой минсельхоза дальше будет? Магадан али Колыма? Понимаю, орден будет лучше смотреться.

14 дек 2023 в 15:23

Не извиняйся, а иди вслед за военным кораблем

Гость
14 дек 2023 в 15:37

А где все комменты тех фейковых "патриотов", коих аж по опросам 80%, которые ZA и поддерживают действия власти, и которые всех кто не ZA ципсошниками, релокантами, и польскими шпионами называют?

Гость
14 дек 2023 в 15:15

ОНО так и не ответило почему так произошло и из-за кого, и кто понёс ответственность за происходящее?! Одно словоблудие!

Гость
14 дек 2023 в 15:32

Яйца и курица - стратегический продукт для РФ! Значит происходящее - диверсия и госизмена! А что с обещанием завалить россиян дешёвой рыбой?

14 дек 2023 в 15:25

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
14 дек 2023 в 15:38

вообще жалкое зрелище эта конференция, даже по тем вопросам которые пропускают,он отвечает,что типа знает о проблеме и сейчас она решается (а решится ли?),а что мешало решить эти проблемы до конференции,или он о проблемах узнал из вопросов граждан, ну тогда стоит вопрос о его профпригодности.

Гость
14 дек 2023 в 15:16

Пацаны не извиняются

Гость
14 дек 2023 в 16:00

помнится были "ножки Буша", теперь "яйца Эрдогана" 🤣. Где прорывы то , "президент"?!

Гость
14 дек 2023 в 16:20

Судя по выступлению ему все равно сколько что стоит в стране и какие цены!

Гость
14 дек 2023 в 16:24

что интересно : в свете нынешних событий у этого персонажа качество жизни не изменилось - как жрал от пуза,так и жрёт,как пользовался всеми благами медицины,так и пользуется,ну и всё прочее,которое естественно за государственный счёт, то есть за наш счёт. Ну ладно бы он один этим пользовался(тогда бы точно снесли к чертям собачьим),но он создал целую систему людишек,которые тоже имеют с государства нехило,а именно высокопоставленные силовики ,и что делать простому люду, - не знаю,к сожалению..Вся надежда на Всевышнего..

Гость
14 дек 2023 в 15:51

А за остальное?

Владимир
14 дек 2023 в 16:05

Жаль про морскую рыбу не спросили…саолько было барабанной дроби….а иностранцев убрали и стала любая рыба стоить как пурпурная а не красная…и все уверены,что так и будет….,а сто ,они выпастили её?…,а стоит как свинина килограмм…..

Гость
14 дек 2023 в 17:23

Вот это итоги правления, даже куры нестись перестали. Гойда!

Гость
14 дек 2023 в 19:42

управленец 😐💩

Гость
14 дек 2023 в 16:20

А ведь скажут, что все комменты тут ципсошники, навальнята, релоканты и либерасты пишут )))

Гость
14 дек 2023 в 16:20

Интересно ... может ли быть рейтинг доверия больше 100%

Гость
14 дек 2023 в 16:46

Извинения неприняты 😡.

Гость
14 дек 2023 в 16:52

🚪🏃💨 бла бла бла.

Гость
14 дек 2023 в 17:12

вообще не ясно

Гость
14 дек 2023 в 17:23

Извините,но вы держитесь.

Гость
14 дек 2023 в 19:22

Извинис.

Гость
14 дек 2023 в 20:07

Учёные задались вопросом что первым подорожало яйца или курица

Гость
14 дек 2023 в 22:03

Интересно, что скажут про него, когда его не будет... Тогда все узнают правду, как всегда и будут говорить, как о Хрущёве, Ельцине и др. При жизни все молчат, все у нас хорошо

Гость
15 дек 2023 в 10:14

Лучше бы извинился за смерти наших мужей.

14 дек 2023 в 16:28

Сидите молча. Меньше бухайте, больше работайте! Президент у нас самый лучший. Вы зажрались все.