СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Низкое качество планирования»: организаторов «Студвесны» в Самаре уличили в «раздувании» бюджетов
«Низкое качество планирования»: организаторов «Студвесны» в Самаре уличили в «раздувании» бюджетов

Гость
16 апр 2024 в 15:35

Зато они любили друг друга!

Гость
16 апр 2024 в 16:19

И тут хинштейн. Он и по студвеснам типа спец

Гость
16 апр 2024 в 18:31

падажжыте
то есть один бялорусский трамвай стоит 168 миллионо рублей, и их купили аж десять, и один денек студвесны стоит примерно столько же, 167 миллионов рублей.
а губерок, или какая там чинушня, когда визировал эти траты, чем был упорот, просто интересно ?

Гость
16 апр 2024 в 16:11

Пиар и популизм Азаровский на первом месте + отмывка бюджетных средств по завышенным ценам на всё, схема отработанная! Бастрыкин уже взял наличный контроль?!

Гость
16 апр 2024 в 16:17

С метро и ремонтом дорог зато высокое качество планирования 😜

Гость
16 апр 2024 в 16:18

С сопливых лет приучаются к воровству 😂.

Гость
16 апр 2024 в 16:17

Сажайте теперь все студентов причасных к нарушению законности.

Гость
16 апр 2024 в 16:23

Более 80% населения, согласно опросам ФОМ, ВЦИОМ и РОССТАТ, стабильно поддерживают действия и решения властей! )))

Гость
16 апр 2024 в 16:24

Что бы мы делали без ПродавцаВаты?!

Гость
16 апр 2024 в 16:27

Среди "организаторов" чужих нет... Стратегия Лидерства в самом разгаре!

Гость
16 апр 2024 в 16:29

Кто-то сомневался в распиле на любом мероприятии в области?

Гость
16 апр 2024 в 16:43

а могли эти деньги в образование пустить...

Гость
16 апр 2024 в 16:50

Она вообще нужна-эта весна.В области столько пороблем.

Гость
16 апр 2024 в 18:25

Уровень студвесен ниже плинтуса. С каждым годом все хуже - тупость и пошлость, глупые шутки, от которых испытываешь испанский стыд. Кто пишет сценарии этих студвесен? Конечно, не студенты. Да, отмывают деньги. Пора прикрыть эту лавчонку.

Гость
16 апр 2024 в 18:51

Че распилили без Фестиваля)) ужас

Гость
16 апр 2024 в 20:51

Наверное везде можно увидеть раздувание бюджета (даже если особо и не искать).

Гость
17 апр 2024 в 00:05

Да. Конечно деньги на шатры, охрану, сцену, трансляцию, перевозки это хорошо. Но кто будет на сцене? (Кроме звезд) вести, выступать, т. Е. Те, на кого должны смотреть, слушать, и т.д. они были бесплатные или дешёвые. Вот и получилось, то что получилось. На что тут сетовать. У нас давно так. Главный не тот кто находится на сцене, а главное всё остальное. Они и получат деньги. Ну, и чёрт бы с ними.... . Да с гранта часто половину снимают фирмы "партнёры", которых на мероприятии никто и не видел. Оттуда и раздутый бюджет.

Гость
17 апр 2024 в 06:30

Как будто у нас нет раздувания бюджета в других мероприятиях?! Кругом накручивают себе в карман недобросовестные и все повязаны одной цепью, и все имеют!!!! Интересно, почему именно сейчас решили их проверить, видимо, не поделили бабло!!

Гость
17 апр 2024 в 06:57

Нет канатоходца значит смета неправильная

Гость
17 апр 2024 в 08:15

170 миллионов за сутки-это очень "прекрасный аппетит у аскарид"... воровство идёт беззастенчивым и самым наглым образом...все "берега" давно потеряны и "рука руку моет"... дискридитация основ и пирушки во время чумы. Дороги в Самаре "убитые", общественный транспорт-свалка "раритетов" от СССР на 90%, а тут студвесна...однако не студвесна, А СТЫДВЕСНА-ТОЧНЕЕ БУДЕТ! ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО!!!

Гость
17 апр 2024 в 10:35

Да, 30 миллионов на 20-минутный салют - тут нет никаких сомнений. Нужен и как можно чаще! Сарказм.

Гость
17 апр 2024 в 10:41

Я не понял, хотят оспорить оплату тех трат или найти виновного и с него взыскать, возместить?

Гость
17 апр 2024 в 18:05

ну то есть 1 день студвесны равен одному трамваю, примерно по 168 миллионов рублей. а хиня сам куда смотрел, когда азаров с лапушкиной на это деньги выделяли ?