СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Зачем вводили электронные дневники?»: самарцы потребовали оперативно выставлять оценки в АСУ РСО
«Зачем вводили электронные дневники?»: самарцы потребовали оперативно выставлять оценки в АСУ РСО

Гость
19 нояб 2018 в 18:23

Ага,а после жалобы сразу и интернет заработал,а без пинка никто ничего делать не хочет.

Гость
19 нояб 2018 в 20:05

А ещё хорошо было бы, если учителя в электронных дневниках заполняли все положенные графы, я имею ввиду домашнее задание. А то слишком часто бывают недопонимания учениками учителя - дети со слов учителя записывают одно задание, а спрашивают другое... Думаю, корректная информация решит многие споры и негатив со стороны детей и родителей. Для чего его вводили?!

Гость
20 нояб 2018 в 09:55

Может стоит научить детей ответственности-сами записали домашнее задание, непонятно-сразу уточнили? А не так, что записывается все для родителей, которые на уроке не присутствовали и не в курсе пройденных тем, чтоб потом родители ж это задание и делали за детей. И обычный дневник должен в общем-то заполнять ученик, учитель лишь ставит туда полученную оценку

Гость
20 нояб 2018 в 11:51

Похоже, яжматери минусят) потому что противные учителя за их детей задания не могут в дневники писать.
А в институте/университете за такими дитятками никто бегать не будет.

Гость
20 нояб 2018 в 13:46

Яжемамаша панику навела, яжежурналя подхватила. Яжемамаши не тряситесь над своими онижедетьми, жизнь будет их бить по ребрам.

Гость
20 нояб 2018 в 11:05

Откуда у учителя возьмется время на электронные и обычные дневники? Он и так работает с утра до вечера.

Гость
20 нояб 2018 в 11:25

Ведение электронного дневника отнимает много времени у учителя. Я когда работала в школе с большой нагрузкой тратила больше часа после работы, чтобы выставить оценки и т.д. Лучше это время тратить на подготовку следующих уроков.