СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре власти хотят выселить центр занятости ради нового детского сада
В Самаре власти хотят выселить центр занятости ради нового детского сада

Гость
19 нояб 2018 в 18:46

А другие здания вернуть не хотят? например занятые РПЦ

19 нояб 2018 в 18:30

Ментов, судейских и попов гоните из детсадов. Сколько зданий в "старых", обжитых районах они захватили! Ведомства у них не бедные, пускай строют себе сами

Гость
19 нояб 2018 в 17:48

Толку-то, что открывают сады на отшибах - Волгарь, Ключи и т.п. Как будто в самой Самаре детей не рожают! Самые плотно населенные районы - Промышленный, Октябрьский, Советский - вот где надо открывать!

19 нояб 2018 в 17:58

Заметил интересную особенность. Почему когда куда то нашей власти приходит нормальная идея - за ней 100% следует глагол в будущем времени (хотят сделать, рассмотрят и т.п.). А чуть позже - появляется новость с этим же глаголом и предлогом "не" (не сделали)...
А когда какой то крeтинизm - в настоящем (подняли штрафы, ввели налоги, отменили пенсию).
Это профдеформация? Или что?

Злой россиянин.
19 нояб 2018 в 22:47

Столько храмов понастроили и место нашли, а садик или школу то денег нет,то места нет!!!

Гость
19 нояб 2018 в 20:25

Зачем на Н-Вокзально йдет сад переделали под ЦЗанятости? Деньги не малые вбухали , перпланировки сделали....А теперь обратно...? Не прошло и года!

Гость
20 нояб 2018 в 09:19

А что насчёт детского сада на Мяги 10а? Кто его себе захапал?

Гость
20 нояб 2018 в 10:21

И что Центры занятости много трудоустроили? Или делают видимость кипучей работы по перераспределению бюджетных средств?
Там очереди стоят тех, кто не хочет работать....

Гость
20 нояб 2018 в 10:20

И церкви из бывших детских садов тоже долой, они себе уже понастроили особняков по всему городу.

Вера
19 нояб 2018 в 19:16

Кстати, в Октябрьском районе был заброшенный садик во дворах пр.Масленникова, уже много лет там нет хозяина и есть опасность возгорания, жители будут рады, если сад снова заработает!

Дед
20 нояб 2018 в 18:21

«Пусть отцы о детях думают!» Глава Карелии Артур Парфенчиков резко ответил на просьбу открыть детский сад...

Гость
20 нояб 2018 в 11:42

Рядом со статьёй про туалеты лишний раз подтверждает - мы этой власти нужны только налоги собрать.

Гость
20 нояб 2018 в 12:14

В советском р-не детский сад был переделывали под биржу труда, потом ее прикрыли, а здание закрытое стоит! Обратите внимание! Р-НЕ Антонова-овсеенко 101 дом, во дворах!