СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В мэрии заявили о нехватке мест для первоклассников в самарских школах
В мэрии заявили о нехватке мест для первоклассников в самарских школах

гость
18 мар 2019 в 20:49

пора вместо ларьков с крестами усеять город точечной застройкой школами и детскими садами

Натали
18 мар 2019 в 20:54

Напишите, когда откроют 46 школу. Детей набирают, а учиться негде. Уже два года по чужим углам дети и учителя скитаются. И о каких дополнительных местах может идти речь при таких обстоятельствах?

Правдоруб
19 мар 2019 в 01:16

Зато давайте новый комплекс торговый Крепость построим!

Натали
19 мар 2019 в 07:27

Ни территории ЗИМа обещали школу построить к 01.09.2019. Она хоть строится? Она бы существенно разгрузила школу N 58.

гость
19 мар 2019 в 01:12

Ну да, муравейников настроили, а теперь чухнулись. Или как всегда, сделали вид. Застраивайте дальше, кто вам теперь до 2024 года помешает...

гость
19 мар 2019 в 08:45

"гастарбайтеров" больше привлекайте на всякие там стройки и наши дети совсем в школы не попадут. школ тоже новых по городу ни одной, зато высоток как в муравейнике... и ТЦ как "бычков в курилке"

Ставр
19 мар 2019 в 09:11

21 век на дворе.А воз и ныне там.Как тот и славился,чья чаще гнулась шея.
" За общую пользу, а особливо за утверждение наук в отечестве, и против отца своего родного восстать за грех не ставлю... Я к сему себя посвятил, чтобы до гроба моего с неприятелями наук российских бороться, как уже борюсь двадцать лет, стоял за них смолоду, на старости не покину." М.Ломоносов.

Эх!
18 мар 2019 в 23:09

КрымНаш!

Гость
19 мар 2019 в 15:50

Чудеса какие-то. Население сокращается: 1) смертность превышает рождаемость; 2) количество уехавших из этой страны на Запад растет каждый год; 3) страна все менее и менее привлекательна даже для мигрантов из Средней Азии, которые все реже сюда приезжают и всё чаще уезжают отсюда. А дефицит мест в школах нарастает. Удивительно)))

Наталья
19 мар 2019 в 18:26

Детских садов как будто хватает,автобусов на маршрутах,рабочих мест...но зато у нас много ТЦ,автомобилей,и микрорайоны растут как грибы,не жизнь,а сказка

Гость
19 мар 2019 в 19:31

Позор!

Местный
19 мар 2019 в 22:45

А перед Москвой мерия отчиталась, что всё всем хватает. Где правда, не пойму и так по каждому случаю отчёта. Одни прозибатели, а не созидатели.

Гость
19 мар 2019 в 07:40

Вы что возмущаетесь? Продолжайте рожать, продолжайте покупать квартиры в муравейниках без дворов, без парковок, без детсадов, без школ и больниц.